¿De qué marca es?
MORMON SOAKING MEANING.
Marca
MORMON SOAKING MEANING
Categoria
CubrealmohadasPrecio
Q 432
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Compras Empresariales — Cubrealmohadas
Cotice por volumen y hable con un asesor por WhatsApp
Cojines y Accesorios de la marca MORMON SOAKING MEANING con 16x16
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Los más elegidos por compradores verificados
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesCojines y Accesorios de la marca MORMON SOAKING MEANING con 16x16
¿De qué marca es?
MORMON SOAKING MEANING.
¿Qué color tiene?
Multicolor.
¿Cuánto pesa?
2,1 libras, aproximadamente 1,0 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
16"l. x 16"an. pulgadas in.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Cubrealmohadas, donde aparece en el puesto #33.791.
¿Cuál es el precio de MORMON SOAKING MEANING I SOAK - Almohada (16 x 16 pulgadas), multicolor?
El precio de MORMON SOAKING MEANING I SOAK - Almohada (16 x 16 pulgadas), multicolor en Guatemala es Q 432.
¿MORMON SOAKING MEANING I SOAK - Almohada (16 x 16 pulgadas), multicolor está disponible?
Sí, MORMON SOAKING MEANING I SOAK - Almohada (16 x 16 pulgadas), multicolor está disponible y listo para envío en Guatemala.
¿Dónde puedo comprar MORMON SOAKING MEANING I SOAK - Almohada (16 x 16 pulgadas), multicolor en Guatemala?
Puedes comprar MORMON SOAKING MEANING I SOAK - Almohada (16 x 16 pulgadas), multicolor en guatemala.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de MORMON SOAKING MEANING I SOAK - Almohada (16 x 16 pulgadas), multicolor tiene costo?
El envío de MORMON SOAKING MEANING I SOAK - Almohada (16 x 16 pulgadas), multicolor es gratis a todo Guatemala.
¿MORMON SOAKING MEANING I SOAK - Almohada (16 x 16 pulgadas), multicolor es original y nuevo?
Sí. MORMON SOAKING MEANING I SOAK - Almohada (16 x 16 pulgadas), multicolor es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| Tipo de almohada | Cojín decorativo |
| Descripción de la firmeza del artículo | Plush |
| Tipo de cierre | Zipper |
| Nombre del esútilo | Modern |
| Temtica | Funny |
| Material de relleno del saco de dormir | Polyester |
| Material de la cubierta | Polyester |
| Tipo de tela | 100% Polyester |
| Número de pieza | AWE21R6Z93SUS_16X16 |
| Descripción | Teen |
| Tipo de Cama o Colchones | Almohada I SOAK |
| Dimensiones del artículo L x A | 16"l. x 16"an. pulgadas |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Modelo | AWE21R6Z93SUS_16X16 |
MORMON SOAKING MEANING I SOAK - Almohada (16 x 16 pulgadas), multicolor disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su tipo de almohada: Cojín decorativo.
Presenta las palabras "SOAK", una práctica de jóvenes mormones para eludir las reglas que prohíben el prematrimonio sexo en Brigham Young y otras universidades mormonas en UT. Diseño divertido que muestra tu voluntad mormona de remojarse para evitar el sexo prematrimonial.
100% Polyester Diseño divertido que muestra tu voluntad mormona de remojarse para evitar el sexo prematrimonial. Presenta las palabras "SOAK", una práctica de jóvenes mormones para eludir las reglas que prohíben el prematrimonio sexo en Brigham Young y otras universidades mormonas en UT. 100% tejido de poliéster hilado Impresión de doble cara Relleno de 100% poliéster y cosido cerrado Cortado y cosido individualmente a mano Limpiar las manchas o limpiar en seco