KIT DE MAQUILLAJE BRILLO Y RELAJACION 8

Marca

SUPER SHOPPING IMPORTA

Categoria

Belleza
Agotado Envio gratis a todo Guatemala

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Belleza Ir al inicio mIA

Express de la marca SUPER SHOPPING IMPORTA

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

🔥 Lo más comprado

Los más elegidos por compradores verificados

+
Ver rankings por ciudad →
Apple Tarjeta de regalo - App Store, iTunes, iPhone, iPad, AirPods, MacBook, accesorios y más (eGift) 1

Apple Tarjeta de regalo - App Store, iTunes, iPhone, iPad, AirPods, MacBook, accesorios y más (eGift)

MP MOZZPAK Fundas de asiento de inodoro desechables (paquete de 60) - XL Funda de asiento de inodoro desechable y lavable para entrenamiento 2

MP MOZZPAK Fundas de asiento de inodoro desechables (paquete de 60) - XL Funda de asiento de inodoro desechable y lavable para entrenamiento

OPAWZ Tinte Permanente para Cabello de Mascota, Tinte para Mascotas Usado de Forma Segura por Salones de Peluquería durante una Década, Tinte Seguro 3

OPAWZ Tinte Permanente para Cabello de Mascota, Tinte para Mascotas Usado de Forma Segura por Salones de Peluquería durante una Década, Tinte Seguro

Fosfato trisódico [Na3O4P] Cristales de grado ACS 99.9% de 8 onzas en una botella ahorradora de espacio 4

Fosfato trisódico [Na3O4P] Cristales de grado ACS 99.9% de 8 onzas en una botella ahorradora de espacio

Westinghouse Roku TV - Smart TV de 43 pulgadas, televisor FHD 1080P con conectividad Wi-Fi y aplicación móvil, pantalla plana, Bluetooth, compatible 5

Westinghouse Roku TV - Smart TV de 43 pulgadas, televisor FHD 1080P con conectividad Wi-Fi y aplicación móvil, pantalla plana, Bluetooth, compatible

ZOOKOTO Bomba hidráulica universal del cilindro principal, cilindro maestro del freno trasero para Honda CRF 250R 250X 450R 6

ZOOKOTO Bomba hidráulica universal del cilindro principal, cilindro maestro del freno trasero para Honda CRF 250R 250X 450R

DNJ HGB4309 Juego de juntas de culata con kit de pernos de culata para Mazda 3 CX-3 CX-5 2.0L L4 16V DOHC 1998cc 2012-2021 7

DNJ HGB4309 Juego de juntas de culata con kit de pernos de culata para Mazda 3 CX-3 CX-5 2.0L L4 16V DOHC 1998cc 2012-2021

6 Collares De Santeria, Eleggua, Obbatala, Shango, Yemaya, Oshun Y Orula, Ifa, Religión Yoruba, Afro-Cubana 8

6 Collares De Santeria, Eleggua, Obbatala, Shango, Yemaya, Oshun Y Orula, Ifa, Religión Yoruba, Afro-Cubana

Peluca de Encaje Frontal de Cabello Humano de 30 Pulgadas con Mechas Ombré, Pelucas de Encaje Frontal Rubio Transparente Liso de 13x4 #4T12P613 9

Peluca de Encaje Frontal de Cabello Humano de 30 Pulgadas con Mechas Ombré, Pelucas de Encaje Frontal Rubio Transparente Liso de 13x4 #4T12P613

Hatortempt Gusanos de harina secos de 2 libras para aves silvestres y pollos, alimento orgánico prémium sin OMG - Gusanos nutritivos de comida secos 10

Hatortempt Gusanos de harina secos de 2 libras para aves silvestres y pollos, alimento orgánico prémium sin OMG - Gusanos nutritivos de comida secos

Varilla medidora de aceite de motor de reemplazo CJ5Z-6750-A para verificar el aceite Compatible con Ford 2.0L Escape Edge Explorer Focus Fusion 11

Varilla medidora de aceite de motor de reemplazo CJ5Z-6750-A para verificar el aceite Compatible con Ford 2.0L Escape Edge Explorer Focus Fusion

Sensor de corriente de batería 38920-TR0-A02/Sensor de temperatura y voltaje de batería para Honda Civic 2012-2015, Honda Crv 2012-2016/2013-2021 12

Sensor de corriente de batería 38920-TR0-A02/Sensor de temperatura y voltaje de batería para Honda Civic 2012-2015, Honda Crv 2012-2016/2013-2021

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca SUPER SHOPPING IMPORTA

  • Marca: SUPER SHOPPING IMPORTA
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 10 x 10 x 10 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 10 x 10 x 10 cm (3.9 x 3.9 x 3.9 pulgadas).
  • Peso aproximado: 1.0 kg (2.2 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

SUPER SHOPPING IMPORTA.

¿Cuánto pesa?

2,2 libras, aproximadamente 1,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

10 x 10 x 10 cm, aproximadamente 3.9 x 3.9 x 3.9 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿KIT DE MAQUILLAJE BRILLO Y RELAJACION 8 está disponible?

Por el momento KIT DE MAQUILLAJE BRILLO Y RELAJACION 8 está agotado en Guatemala. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar KIT DE MAQUILLAJE BRILLO Y RELAJACION 8 en Guatemala?

Puedes comprar KIT DE MAQUILLAJE BRILLO Y RELAJACION 8 en guatemala.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de KIT DE MAQUILLAJE BRILLO Y RELAJACION 8 tiene costo?

El envío de KIT DE MAQUILLAJE BRILLO Y RELAJACION 8 es gratis a todo Guatemala.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUDPCO-1941358

KIT DE MAQUILLAJE BRILLO Y RELAJACION 8 disponible en Yaxa Guatemala: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 kg.

¿Para qué sirve KIT DE MAQUILLAJE BRILLO Y RELAJACION 8?

+

PRODUCTOS INCLUIDOS:

Este set ha sido armado para ofrecer una experiencia completa de mimo y belleza. Aquí tienes la lista detallada de todo lo que recibirás:

Toalla de Microfibra Amarilla "Eashion" con Bordado de Aguacate: Una toalla súper suave y absorbente, ideal para el cabello o el rostro. Su diseño vibrante y el bordado de aguacate le añaden un toque divertido y trendy a tu rutina de cuidado personal. Perfecta para el gimnasio, la playa o después de una mascarilla facial.

Mascarilla Facial de BIOAQUA: Una mascarilla de tela (sheet mask) formulada con esencia de lavanda, conocida por sus propiedades relajantes y calmantes. Ayuda a hidratar profundamente y a reducir el estrés en la piel.

Base; Un producto esencial para el cuidado diario. Su tamaño compacto es perfecto para llevar en el bolso y mantener las manos suaves e hidratadas en todo momento. El volumen visible es de 30 g.

Set de Maquillaje para Cejas para definir, rellenar y dar forma a tus cejas, logrando un marco perfecto para tu mirada.

Esponja o "Beauty Blender" para Maquillaje (Color Morado/Violeta): Un accesorio indispensable para aplicar la base, el corrector o el contorno de forma uniforme y sin dejar marcas, logrando un acabado profesional y natural.

Labial/Bálsamo Labial "ULTRA HIDRATACIÓN" de VERA: Un labial en barra de tono neutro o nude que proporciona una hidratación intensa y un color sutil, manteniendo tus labios nutridos y con una apariencia saludable.

contorno para mejorar su maquillaje.

Beneficios Clave del Combo

Rutina de Belleza Completa: Tienes productos para el cuidado de la piel (mascarilla, crema de manos), accesorios de confort (toalla) y maquillaje esencial (cejas, labios, esponja).

Regalo Perfecto: Viene presentado en una hermosa bolsa de regalo con diseño de lunares dorados, lista para sorprender sin necesidad de empacar adicionalmente.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →