YMD11-63D ON-Off Two-Position Isolation Switch 63A 3P Padlock cam Conversion with IP65 Waterproof Box housing (Color : White Base 3P)
Internacional
Marca
XZKKCD
Stock disponible Envio gratis a todo Guatemala
Tiempo de entrega estimada Sábado 6 de junio al Viernes 12 de junio.
Precio
Q 1,425
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Compras Empresariales — Sin Categoría
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Sin Categoría de la marca XZKKCD
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾
JBL Tune 510BT JBL Tune 510BT Auriculares Inalámbricos Bluetooth Negro
Sorteo activo
Participar ahora
Yaxa es confiable: opiniones de clientes
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
E
Edilberto A.
Verificado
muy bueno
E
Edilberto A.
Verificado
excelente servicio
18 de abr de 2026
C
Carlos R.
A pesar del problema con el envio, eso si, el producto es una maravilla.
S
Sofia A.
El producto enviado corresponde al solicitado, excelente logística
S
Sofia A.
Excelente logística!! A diario reportan el estado del producto, recomiendo ampliamente la plataforma
4 de abr de 2026
Edwar R.
Se presentan 2 huecos en la carcasa por golpes y 1 pelon en la esquina
Información clave del producto
Lo más importante
  • Marca: XZKKCD
  • Categoría: Sin Categoría
Datos técnicos destacados
  • Peso aproximado: 8.0 lb (3.6 kg).
Preguntas resueltas
¿De qué marca es?
XZKKCD.
¿De qué material está hecho?
Copper.
¿Cuánto pesa?
8,0 libras, aproximadamente 3,6 kg.
Especificaciones técnicas
Campo Valor
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio1.0 Conteo
Número de piezaXZKKCD
ModeloXZKKCD
¿Para qué sirve YMD11-63D ON-Off Two-Position Isolation Switch 63A 3P Padlock cam Conversion with IP65 Waterproof Box housing (Color : White Base 3P)?
SwitchesPackage Included:1*Transfer switchModel: YMD11-63D1 (white base)Rated current: 63AVoltage: 690VNumber of poles: 3PNumber of terminals: 6 screwsReplace other models: GLD11 JFD11 LW30 SD11Hole series current: 25A 32A 40A 63A 80A 100A