Timex Reloj de pulsera Briarwood para hombre

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Timex

4.5 (876 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Guatemala

Precio

Q 626

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Akí sí puedo PayCash Visa Mastercard American Express

Relojes de la marca Timex

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

🔥 Lo más comprado

Los más elegidos por compradores verificados

+
Ver rankings por ciudad →
Apple Tarjeta de regalo - App Store, iTunes, iPhone, iPad, AirPods, MacBook, accesorios y más (eGift) 1

Apple Tarjeta de regalo - App Store, iTunes, iPhone, iPad, AirPods, MacBook, accesorios y más (eGift)

MP MOZZPAK Fundas de asiento de inodoro desechables (paquete de 60) - XL Funda de asiento de inodoro desechable y lavable para entrenamiento 2

MP MOZZPAK Fundas de asiento de inodoro desechables (paquete de 60) - XL Funda de asiento de inodoro desechable y lavable para entrenamiento

OPAWZ Tinte Permanente para Cabello de Mascota, Tinte para Mascotas Usado de Forma Segura por Salones de Peluquería durante una Década, Tinte Seguro 3

OPAWZ Tinte Permanente para Cabello de Mascota, Tinte para Mascotas Usado de Forma Segura por Salones de Peluquería durante una Década, Tinte Seguro

Fosfato trisódico [Na3O4P] Cristales de grado ACS 99.9% de 8 onzas en una botella ahorradora de espacio 4

Fosfato trisódico [Na3O4P] Cristales de grado ACS 99.9% de 8 onzas en una botella ahorradora de espacio

Westinghouse Roku TV - Smart TV de 43 pulgadas, televisor FHD 1080P con conectividad Wi-Fi y aplicación móvil, pantalla plana, Bluetooth, compatible 5

Westinghouse Roku TV - Smart TV de 43 pulgadas, televisor FHD 1080P con conectividad Wi-Fi y aplicación móvil, pantalla plana, Bluetooth, compatible

ZOOKOTO Bomba hidráulica universal del cilindro principal, cilindro maestro del freno trasero para Honda CRF 250R 250X 450R 6

ZOOKOTO Bomba hidráulica universal del cilindro principal, cilindro maestro del freno trasero para Honda CRF 250R 250X 450R

DNJ HGB4309 Juego de juntas de culata con kit de pernos de culata para Mazda 3 CX-3 CX-5 2.0L L4 16V DOHC 1998cc 2012-2021 7

DNJ HGB4309 Juego de juntas de culata con kit de pernos de culata para Mazda 3 CX-3 CX-5 2.0L L4 16V DOHC 1998cc 2012-2021

6 Collares De Santeria, Eleggua, Obbatala, Shango, Yemaya, Oshun Y Orula, Ifa, Religión Yoruba, Afro-Cubana 8

6 Collares De Santeria, Eleggua, Obbatala, Shango, Yemaya, Oshun Y Orula, Ifa, Religión Yoruba, Afro-Cubana

Peluca de Encaje Frontal de Cabello Humano de 30 Pulgadas con Mechas Ombré, Pelucas de Encaje Frontal Rubio Transparente Liso de 13x4 #4T12P613 9

Peluca de Encaje Frontal de Cabello Humano de 30 Pulgadas con Mechas Ombré, Pelucas de Encaje Frontal Rubio Transparente Liso de 13x4 #4T12P613

Hatortempt Gusanos de harina secos de 2 libras para aves silvestres y pollos, alimento orgánico prémium sin OMG - Gusanos nutritivos de comida secos 10

Hatortempt Gusanos de harina secos de 2 libras para aves silvestres y pollos, alimento orgánico prémium sin OMG - Gusanos nutritivos de comida secos

Varilla medidora de aceite de motor de reemplazo CJ5Z-6750-A para verificar el aceite Compatible con Ford 2.0L Escape Edge Explorer Focus Fusion 11

Varilla medidora de aceite de motor de reemplazo CJ5Z-6750-A para verificar el aceite Compatible con Ford 2.0L Escape Edge Explorer Focus Fusion

Sensor de corriente de batería 38920-TR0-A02/Sensor de temperatura y voltaje de batería para Honda Civic 2012-2015, Honda Crv 2012-2016/2013-2021 12

Sensor de corriente de batería 38920-TR0-A02/Sensor de temperatura y voltaje de batería para Honda Civic 2012-2015, Honda Crv 2012-2016/2013-2021

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Relojes de la marca Timex

  • Marca: Timex
  • Categoría: Relojes
  • Dimensiones: 3.39 x 2.83 x 2.28 pulgadas
  • Calificación: 4,5/5
  • Valoraciones: 876

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 3.39 x 2.83 x 2.28 pulgadas (8.6 x 7.2 x 5.8 cm).
  • Peso aproximado: 2.08 Onzas.
  • Calificación promedio de 4,5/5.
  • 876 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Timex.

¿Cuánto pesa?

2.08 Onzas.

¿Cuáles son sus dimensiones?

3.39 x 2.83 x 2.28 pulgadas, aproximadamente 8.6 x 7.2 x 5.8 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,5 de 5 con 876.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Timex Reloj de pulsera Briarwood para hombre?

El precio de Timex Reloj de pulsera Briarwood para hombre en Guatemala es Q 626.

¿Timex Reloj de pulsera Briarwood para hombre está disponible?

Sí, Timex Reloj de pulsera Briarwood para hombre está disponible y listo para envío en Guatemala.

¿Dónde puedo comprar Timex Reloj de pulsera Briarwood para hombre en Guatemala?

Puedes comprar Timex Reloj de pulsera Briarwood para hombre en guatemala.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Timex Reloj de pulsera Briarwood para hombre tiene costo?

El envío de Timex Reloj de pulsera Briarwood para hombre es gratis a todo Guatemala.

¿Timex Reloj de pulsera Briarwood para hombre es original y nuevo?

Sí. Timex Reloj de pulsera Briarwood para hombre es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUB07MSPGX2L
ModeloTW2T45900

Timex Reloj de pulsera Briarwood para hombre disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 2.08 Onzas.

¿Para qué sirve Timex Reloj de pulsera Briarwood para hombre?

+

Haz fácilmente la transición de la oficina a una cita de cena con tu alguien especial, cortesía del reloj Briarwood Terrace de Timex. Caja de acero inoxidable dorada o plateada. Correa de piel auténtica con estampado de cocodrilo. Cierre de hebilla ajustable. La esfera redonda cuenta con tres manecillas de visualización, marcadores de hora fáciles de leer y detalles de Timex. Resistente al agua hasta 98.4 ft. Importado. Medidas: Altura de la caja: 1.575 in. Ancho de la caja: 1.575 in. Profundidad de la caja: 0.354 in. Ancho de la correa: 0.2 in. Circunferencia de la correa: 1.0 in. Peso: 1.3 lbs. Por favor, visite el sitio web del fabricante o póngase en contacto con nosotros en [email protected] para obtener detalles de la garantía completa del fabricante.

Dimensiones del paquete : 3,39 x 2,83 x 2,28 pulgadas; 2,08 Onzas Número de modelo del producto : TW2T45900 Departamento : Hombre Pilas : 1 Específico del producto necesaria(s), incluida(s) Producto en Tienda desde : febrero 1, 2019 Fabricante : Timex ASIN : B07MSPGX2L

Opiniones

+

Calificación

4,5/5

Valoraciones

876

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →