¿De qué marca es?
Vince Camuto.
Marca
Vince Camuto
Categoria
CasualesValoraciones del producto en su marketplace de origen
Precio
Q 1,631
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Vestidos de la marca Vince Camuto
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Los más elegidos por compradores verificados
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesVestidos de la marca Vince Camuto
¿De qué marca es?
Vince Camuto.
¿Cuánto pesa?
9,0 libras, aproximadamente 4,1 kg.
¿Qué calificación tiene?
4,0 de 5 con 31.
¿Cuál es el precio de Vince Camuto Vestido de tubo estampado para mujer?
El precio de Vince Camuto Vestido de tubo estampado para mujer en Guatemala es Q 1,631.
¿Vince Camuto Vestido de tubo estampado para mujer está disponible?
Sí, Vince Camuto Vestido de tubo estampado para mujer está disponible y listo para envío en Guatemala.
¿Dónde puedo comprar Vince Camuto Vestido de tubo estampado para mujer en Guatemala?
Puedes comprar Vince Camuto Vestido de tubo estampado para mujer en guatemala.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Vince Camuto Vestido de tubo estampado para mujer tiene costo?
El envío de Vince Camuto Vestido de tubo estampado para mujer es gratis a todo Guatemala.
¿Vince Camuto Vestido de tubo estampado para mujer es original y nuevo?
Sí. Vince Camuto Vestido de tubo estampado para mujer es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| SKU | B086WMCJ63 |
Vince Camuto Vestido de tubo estampado para mujer disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 9 Pounds.
Departamento : Mujer Producto en Tienda desde : Abril 8, 2020 Fabricante : Vince Camuto ASIN : B086X34NCH
Calificación
4,0/5
Valoraciones
31
Valoración del fabricante/proveedor