Vanguard trípode Auctus Plus 283CT carbono a gran escala de 3 etapas

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Vanguard

Stock disponible Envio gratis a todo Guatemala

Precio

Q 9,139

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Akí sí puedo PayCash Visa Mastercard American Express

Trípodes y Monopies de la marca Vanguard

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

🔥 Lo más comprado

Los más elegidos por compradores verificados

+
Ver rankings por ciudad →
Apple Tarjeta de regalo - App Store, iTunes, iPhone, iPad, AirPods, MacBook, accesorios y más (eGift) 1

Apple Tarjeta de regalo - App Store, iTunes, iPhone, iPad, AirPods, MacBook, accesorios y más (eGift)

MP MOZZPAK Fundas de asiento de inodoro desechables (paquete de 60) - XL Funda de asiento de inodoro desechable y lavable para entrenamiento 2

MP MOZZPAK Fundas de asiento de inodoro desechables (paquete de 60) - XL Funda de asiento de inodoro desechable y lavable para entrenamiento

OPAWZ Tinte Permanente para Cabello de Mascota, Tinte para Mascotas Usado de Forma Segura por Salones de Peluquería durante una Década, Tinte Seguro 3

OPAWZ Tinte Permanente para Cabello de Mascota, Tinte para Mascotas Usado de Forma Segura por Salones de Peluquería durante una Década, Tinte Seguro

Fosfato trisódico [Na3O4P] Cristales de grado ACS 99.9% de 8 onzas en una botella ahorradora de espacio 4

Fosfato trisódico [Na3O4P] Cristales de grado ACS 99.9% de 8 onzas en una botella ahorradora de espacio

Westinghouse Roku TV - Smart TV de 43 pulgadas, televisor FHD 1080P con conectividad Wi-Fi y aplicación móvil, pantalla plana, Bluetooth, compatible 5

Westinghouse Roku TV - Smart TV de 43 pulgadas, televisor FHD 1080P con conectividad Wi-Fi y aplicación móvil, pantalla plana, Bluetooth, compatible

ZOOKOTO Bomba hidráulica universal del cilindro principal, cilindro maestro del freno trasero para Honda CRF 250R 250X 450R 6

ZOOKOTO Bomba hidráulica universal del cilindro principal, cilindro maestro del freno trasero para Honda CRF 250R 250X 450R

DNJ HGB4309 Juego de juntas de culata con kit de pernos de culata para Mazda 3 CX-3 CX-5 2.0L L4 16V DOHC 1998cc 2012-2021 7

DNJ HGB4309 Juego de juntas de culata con kit de pernos de culata para Mazda 3 CX-3 CX-5 2.0L L4 16V DOHC 1998cc 2012-2021

6 Collares De Santeria, Eleggua, Obbatala, Shango, Yemaya, Oshun Y Orula, Ifa, Religión Yoruba, Afro-Cubana 8

6 Collares De Santeria, Eleggua, Obbatala, Shango, Yemaya, Oshun Y Orula, Ifa, Religión Yoruba, Afro-Cubana

Peluca de Encaje Frontal de Cabello Humano de 30 Pulgadas con Mechas Ombré, Pelucas de Encaje Frontal Rubio Transparente Liso de 13x4 #4T12P613 9

Peluca de Encaje Frontal de Cabello Humano de 30 Pulgadas con Mechas Ombré, Pelucas de Encaje Frontal Rubio Transparente Liso de 13x4 #4T12P613

Hatortempt Gusanos de harina secos de 2 libras para aves silvestres y pollos, alimento orgánico prémium sin OMG - Gusanos nutritivos de comida secos 10

Hatortempt Gusanos de harina secos de 2 libras para aves silvestres y pollos, alimento orgánico prémium sin OMG - Gusanos nutritivos de comida secos

Varilla medidora de aceite de motor de reemplazo CJ5Z-6750-A para verificar el aceite Compatible con Ford 2.0L Escape Edge Explorer Focus Fusion 11

Varilla medidora de aceite de motor de reemplazo CJ5Z-6750-A para verificar el aceite Compatible con Ford 2.0L Escape Edge Explorer Focus Fusion

Sensor de corriente de batería 38920-TR0-A02/Sensor de temperatura y voltaje de batería para Honda Civic 2012-2015, Honda Crv 2012-2016/2013-2021 12

Sensor de corriente de batería 38920-TR0-A02/Sensor de temperatura y voltaje de batería para Honda Civic 2012-2015, Honda Crv 2012-2016/2013-2021

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Trípodes y Monopies de la marca Vanguard

  • Marca: Vanguard
  • Categoría: Trípodes y Monopies

Uso y compatibilidad

  • Compatible con Cámara.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 3.2 kg (6.9 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Vanguard.

¿Cuánto pesa?

6,9 libras, aproximadamente 3,2 kg.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Vanguard trípode Auctus Plus 283CT carbono a gran escala de 3 etapas?

El precio de Vanguard trípode Auctus Plus 283CT carbono a gran escala de 3 etapas en Guatemala es Q 9,139.

¿Vanguard trípode Auctus Plus 283CT carbono a gran escala de 3 etapas está disponible?

Sí, Vanguard trípode Auctus Plus 283CT carbono a gran escala de 3 etapas está disponible y listo para envío en Guatemala.

¿Dónde puedo comprar Vanguard trípode Auctus Plus 283CT carbono a gran escala de 3 etapas en Guatemala?

Puedes comprar Vanguard trípode Auctus Plus 283CT carbono a gran escala de 3 etapas en guatemala.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Vanguard trípode Auctus Plus 283CT carbono a gran escala de 3 etapas tiene costo?

El envío de Vanguard trípode Auctus Plus 283CT carbono a gran escala de 3 etapas es gratis a todo Guatemala.

¿Vanguard trípode Auctus Plus 283CT carbono a gran escala de 3 etapas es original y nuevo?

Sí. Vanguard trípode Auctus Plus 283CT carbono a gran escala de 3 etapas es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Longitud del artículo161 Centímetros
Número de identificacin de comercio global04948271702765
Número de piezaAuctus Plus 283CT
Altura máxima170 Centímetros
Altura mínima19 Centímetros
Características del productoLigero, portátil, giratorio, flexible, ajustable
Peso máximo soportado8,8 Libras
Tipo de cabezal del trpodeCabezal Panorámico
Material externoCaucho Fibra de carbono
SKUB0051HU5A2
ModeloAuctus Plus 283CT

Vanguard trípode Auctus Plus 283CT carbono a gran escala de 3 etapas disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Vanguard.

¿Para qué sirve Vanguard trípode Auctus Plus 283CT carbono a gran escala de 3 etapas?

+

Vanguard El trípode Auctus Plus 283CT de primera línea es amado por los fotógrafos por su estabilidad y flexibilidad. Está diseñado para pasar de un estudio a una sesión al aire libre en un instante. Su sistema de ruedas de posicionamiento de altura de soporte extremo (ESHP) ultra suave es un engranaje de rueda de doble función que ajusta la altura de la columna central de forma segura mientras soporta engranajes pesados. Esta rueda de engranajes avanzada también permite un ajuste preciso de la altura, mientras mantiene un peso de carga extremo. Las cerraduras de pierna de Auctus Plus son excepcionalmente sólidas, seguras y sellan el polvo y la arena para proporcionar una fiabilidad impresionante. La configuración también es rápida, con cerraduras de un solo giro para aflojar. Los pies únicos para todo terreno se convierten de picos antioxidantes a goma texturizada en ángulo para su uso en una variedad de terrenos. También es flexible, con patas que se ajustan a ángulos de 25, 50 y 80 grados para su uso en terrenos irregulares y para fotografía de ángulo bajo. Otras características incluyen una innovadora rueda de tornillo de cámara de bloqueo, gran nivel de burbuja, anillo antigolpes, escalas de piernas para un ajuste preciso de la altura, empuñaduras de espuma de goma y zapatos de nieve adicionales.

Engranaje de rueda ultra suave de doble función que ajusta la altura de la columna central de forma suave y segura mientras soporta engranajes pesados El impresionante sistema de ruedas ESHP también permite un ajuste fino de altura, al tiempo que soporta un peso de carga extremo Bloqueos fuertes para las patas que disuaden el polvo y la arena, sólidos como una roca que proporcionan una protección fiable Fibra de carbono ligera Los pies todo terreno se convierten de picos antioxidantes a goma texturizada en ángulo

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →