Tiger's Eye Beaded Chain Anklet in 14k Rose Gold Fill

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Categoria

Tobilleras
Stock disponible Envio gratis a todo Guatemala

Precio

Q 1,699

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Akí sí puedo PayCash Visa Mastercard American Express

Producto de la categoría joyería

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

🔥 Lo más comprado

Los más elegidos por compradores verificados

+
Ver rankings por ciudad →
Apple Tarjeta de regalo - App Store, iTunes, iPhone, iPad, AirPods, MacBook, accesorios y más (eGift) 1

Apple Tarjeta de regalo - App Store, iTunes, iPhone, iPad, AirPods, MacBook, accesorios y más (eGift)

MP MOZZPAK Fundas de asiento de inodoro desechables (paquete de 60) - XL Funda de asiento de inodoro desechable y lavable para entrenamiento 2

MP MOZZPAK Fundas de asiento de inodoro desechables (paquete de 60) - XL Funda de asiento de inodoro desechable y lavable para entrenamiento

OPAWZ Tinte Permanente para Cabello de Mascota, Tinte para Mascotas Usado de Forma Segura por Salones de Peluquería durante una Década, Tinte Seguro 3

OPAWZ Tinte Permanente para Cabello de Mascota, Tinte para Mascotas Usado de Forma Segura por Salones de Peluquería durante una Década, Tinte Seguro

Fosfato trisódico [Na3O4P] Cristales de grado ACS 99.9% de 8 onzas en una botella ahorradora de espacio 4

Fosfato trisódico [Na3O4P] Cristales de grado ACS 99.9% de 8 onzas en una botella ahorradora de espacio

Westinghouse Roku TV - Smart TV de 43 pulgadas, televisor FHD 1080P con conectividad Wi-Fi y aplicación móvil, pantalla plana, Bluetooth, compatible 5

Westinghouse Roku TV - Smart TV de 43 pulgadas, televisor FHD 1080P con conectividad Wi-Fi y aplicación móvil, pantalla plana, Bluetooth, compatible

ZOOKOTO Bomba hidráulica universal del cilindro principal, cilindro maestro del freno trasero para Honda CRF 250R 250X 450R 6

ZOOKOTO Bomba hidráulica universal del cilindro principal, cilindro maestro del freno trasero para Honda CRF 250R 250X 450R

DNJ HGB4309 Juego de juntas de culata con kit de pernos de culata para Mazda 3 CX-3 CX-5 2.0L L4 16V DOHC 1998cc 2012-2021 7

DNJ HGB4309 Juego de juntas de culata con kit de pernos de culata para Mazda 3 CX-3 CX-5 2.0L L4 16V DOHC 1998cc 2012-2021

6 Collares De Santeria, Eleggua, Obbatala, Shango, Yemaya, Oshun Y Orula, Ifa, Religión Yoruba, Afro-Cubana 8

6 Collares De Santeria, Eleggua, Obbatala, Shango, Yemaya, Oshun Y Orula, Ifa, Religión Yoruba, Afro-Cubana

Peluca de Encaje Frontal de Cabello Humano de 30 Pulgadas con Mechas Ombré, Pelucas de Encaje Frontal Rubio Transparente Liso de 13x4 #4T12P613 9

Peluca de Encaje Frontal de Cabello Humano de 30 Pulgadas con Mechas Ombré, Pelucas de Encaje Frontal Rubio Transparente Liso de 13x4 #4T12P613

Hatortempt Gusanos de harina secos de 2 libras para aves silvestres y pollos, alimento orgánico prémium sin OMG - Gusanos nutritivos de comida secos 10

Hatortempt Gusanos de harina secos de 2 libras para aves silvestres y pollos, alimento orgánico prémium sin OMG - Gusanos nutritivos de comida secos

Varilla medidora de aceite de motor de reemplazo CJ5Z-6750-A para verificar el aceite Compatible con Ford 2.0L Escape Edge Explorer Focus Fusion 11

Varilla medidora de aceite de motor de reemplazo CJ5Z-6750-A para verificar el aceite Compatible con Ford 2.0L Escape Edge Explorer Focus Fusion

Sensor de corriente de batería 38920-TR0-A02/Sensor de temperatura y voltaje de batería para Honda Civic 2012-2015, Honda Crv 2012-2016/2013-2021 12

Sensor de corriente de batería 38920-TR0-A02/Sensor de temperatura y voltaje de batería para Honda Civic 2012-2015, Honda Crv 2012-2016/2013-2021

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Producto de la categoría joyería

  • Categoría: Joyería
  • Dimensiones: 2.76 x 2.76 x 0.79 pulgadas

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 2.76 x 2.76 x 0.79 pulgadas (7.0 x 7.0 x 2.0 cm).
  • Peso aproximado: 1.06 Onzas.

Preguntas resueltas

¿Cuánto pesa?

1.06 Onzas.

¿Cuáles son sus dimensiones?

2.76 x 2.76 x 0.79 pulgadas, aproximadamente 7.0 x 7.0 x 2.0 cm.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Tiger's Eye Beaded Chain Anklet in 14k Rose Gold Fill?

El precio de Tiger's Eye Beaded Chain Anklet in 14k Rose Gold Fill en Guatemala es Q 1,699.

¿Tiger's Eye Beaded Chain Anklet in 14k Rose Gold Fill está disponible?

Sí, Tiger's Eye Beaded Chain Anklet in 14k Rose Gold Fill está disponible y listo para envío en Guatemala.

¿Dónde puedo comprar Tiger's Eye Beaded Chain Anklet in 14k Rose Gold Fill en Guatemala?

Puedes comprar Tiger's Eye Beaded Chain Anklet in 14k Rose Gold Fill en guatemala.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Tiger's Eye Beaded Chain Anklet in 14k Rose Gold Fill tiene costo?

El envío de Tiger's Eye Beaded Chain Anklet in 14k Rose Gold Fill es gratis a todo Guatemala.

¿Tiger's Eye Beaded Chain Anklet in 14k Rose Gold Fill es original y nuevo?

Sí. Tiger's Eye Beaded Chain Anklet in 14k Rose Gold Fill es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUB0BP2BBFQN

Tiger's Eye Beaded Chain Anklet in 14k Rose Gold Fill disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1.06 Onzas.

¿Para qué sirve Tiger's Eye Beaded Chain Anklet in 14k Rose Gold Fill?

+

My tiger's eye rosary anklet is a dainty design that really adds a touch of magic to your ankles. It has been carefully handcrafted in 14k rose gold fill.It has been made by the traditional making technique of wire wrapping, using three gemstone beads that are securely wire wrapped to the chain.About tiger's eye: - Tiger's Eye is named for its similarity to the appearance of light bouncing off a cat's eye, an optical phenomenon known as "chatoyancy". - It is a stone of willpower believed to bestow courage, confidence, inner-strength and discipline. - It is said to attract prosperity, wealth and good luck. - It was used in ancient times as a talisman for protection against evil spirits and to provide bravery and luck in battle.Crystals have inclusions, which appear naturally in gemstones. Sometimes they can be accidentally mistaken as cracks, but they're actually minerals that have been trapped within the crystal as it has grown. Inclusions are perfectly natural and make each individual crystal unique. They're part of the crystal's natural beauty and history.

Dimensiones del paquete : 2,76 x 2,76 x 0,79 pulgadas; 1,06 Onzas Departamento : womens Producto en Tienda desde : diciembre 5, 2022 ASIN : B0BP2BBFQN Garantía del producto: Para obtener información de garantía sobre este producto, haz clic aquí

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →