Supra Boat Raised Logo Decal Emblem 117098 SA EGR Cromo

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Generic

Categoria

Emblemas
Stock disponible Envio gratis a todo Guatemala

Precio

Q 1,811

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Akí sí puedo PayCash Visa Mastercard American Express

Accesorios Exteriores de la marca Generic

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

🔥 Lo más comprado

Los más elegidos por compradores verificados

+
Ver rankings por ciudad →
Apple Tarjeta de regalo - App Store, iTunes, iPhone, iPad, AirPods, MacBook, accesorios y más (eGift) 1

Apple Tarjeta de regalo - App Store, iTunes, iPhone, iPad, AirPods, MacBook, accesorios y más (eGift)

MP MOZZPAK Fundas de asiento de inodoro desechables (paquete de 60) - XL Funda de asiento de inodoro desechable y lavable para entrenamiento 2

MP MOZZPAK Fundas de asiento de inodoro desechables (paquete de 60) - XL Funda de asiento de inodoro desechable y lavable para entrenamiento

OPAWZ Tinte Permanente para Cabello de Mascota, Tinte para Mascotas Usado de Forma Segura por Salones de Peluquería durante una Década, Tinte Seguro 3

OPAWZ Tinte Permanente para Cabello de Mascota, Tinte para Mascotas Usado de Forma Segura por Salones de Peluquería durante una Década, Tinte Seguro

Fosfato trisódico [Na3O4P] Cristales de grado ACS 99.9% de 8 onzas en una botella ahorradora de espacio 4

Fosfato trisódico [Na3O4P] Cristales de grado ACS 99.9% de 8 onzas en una botella ahorradora de espacio

Westinghouse Roku TV - Smart TV de 43 pulgadas, televisor FHD 1080P con conectividad Wi-Fi y aplicación móvil, pantalla plana, Bluetooth, compatible 5

Westinghouse Roku TV - Smart TV de 43 pulgadas, televisor FHD 1080P con conectividad Wi-Fi y aplicación móvil, pantalla plana, Bluetooth, compatible

ZOOKOTO Bomba hidráulica universal del cilindro principal, cilindro maestro del freno trasero para Honda CRF 250R 250X 450R 6

ZOOKOTO Bomba hidráulica universal del cilindro principal, cilindro maestro del freno trasero para Honda CRF 250R 250X 450R

DNJ HGB4309 Juego de juntas de culata con kit de pernos de culata para Mazda 3 CX-3 CX-5 2.0L L4 16V DOHC 1998cc 2012-2021 7

DNJ HGB4309 Juego de juntas de culata con kit de pernos de culata para Mazda 3 CX-3 CX-5 2.0L L4 16V DOHC 1998cc 2012-2021

6 Collares De Santeria, Eleggua, Obbatala, Shango, Yemaya, Oshun Y Orula, Ifa, Religión Yoruba, Afro-Cubana 8

6 Collares De Santeria, Eleggua, Obbatala, Shango, Yemaya, Oshun Y Orula, Ifa, Religión Yoruba, Afro-Cubana

Peluca de Encaje Frontal de Cabello Humano de 30 Pulgadas con Mechas Ombré, Pelucas de Encaje Frontal Rubio Transparente Liso de 13x4 #4T12P613 9

Peluca de Encaje Frontal de Cabello Humano de 30 Pulgadas con Mechas Ombré, Pelucas de Encaje Frontal Rubio Transparente Liso de 13x4 #4T12P613

Hatortempt Gusanos de harina secos de 2 libras para aves silvestres y pollos, alimento orgánico prémium sin OMG - Gusanos nutritivos de comida secos 10

Hatortempt Gusanos de harina secos de 2 libras para aves silvestres y pollos, alimento orgánico prémium sin OMG - Gusanos nutritivos de comida secos

Varilla medidora de aceite de motor de reemplazo CJ5Z-6750-A para verificar el aceite Compatible con Ford 2.0L Escape Edge Explorer Focus Fusion 11

Varilla medidora de aceite de motor de reemplazo CJ5Z-6750-A para verificar el aceite Compatible con Ford 2.0L Escape Edge Explorer Focus Fusion

Sensor de corriente de batería 38920-TR0-A02/Sensor de temperatura y voltaje de batería para Honda Civic 2012-2015, Honda Crv 2012-2016/2013-2021 12

Sensor de corriente de batería 38920-TR0-A02/Sensor de temperatura y voltaje de batería para Honda Civic 2012-2015, Honda Crv 2012-2016/2013-2021

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Accesorios Exteriores de la marca Generic

  • Marca: Generic
  • Categoría: Accesorios Exteriores

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Generic.

¿De qué material está hecho?

Plástico.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Supra Boat Raised Logo Decal Emblem 117098 SA EGR Cromo?

El precio de Supra Boat Raised Logo Decal Emblem 117098 SA EGR Cromo en Guatemala es Q 1,811.

¿Supra Boat Raised Logo Decal Emblem 117098 SA EGR Cromo está disponible?

Sí, Supra Boat Raised Logo Decal Emblem 117098 SA EGR Cromo está disponible y listo para envío en Guatemala.

¿Dónde puedo comprar Supra Boat Raised Logo Decal Emblem 117098 SA EGR Cromo en Guatemala?

Puedes comprar Supra Boat Raised Logo Decal Emblem 117098 SA EGR Cromo en guatemala.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Supra Boat Raised Logo Decal Emblem 117098 SA EGR Cromo tiene costo?

El envío de Supra Boat Raised Logo Decal Emblem 117098 SA EGR Cromo es gratis a todo Guatemala.

¿Supra Boat Raised Logo Decal Emblem 117098 SA EGR Cromo es original y nuevo?

Sí. Supra Boat Raised Logo Decal Emblem 117098 SA EGR Cromo es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Número de piezaU33798-03
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio1.0 Conteo
Compatible con tipo de vehculoCoche
Acabado exteriorCromo
SKUB0CCZRWRJ8
ModeloU33798-03

Supra Boat Raised Logo Decal Emblem 117098 SA EGR Cromo disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Generic.

¿Para qué sirve Supra Boat Raised Logo Decal Emblem 117098 SA EGR Cromo?

+

El número de pieza de barco 7600842 es una calcomanía con logotipo elevado para el modelo SA EGR, Supra Boats, número de pieza 117098. Fabricante no disponible, número de pieza U33798-03. Esta calcomanía está fabricada con plástico endurecido con un acabado cromado y parte trasera adhesiva. Esta calcomanía mide aproximadamente 28 1/8 pulgadas de largo x 2 1/4 pulgadas de alto x 1/4 pulgadas de profundidad en total. Especificaciones: Fabricante: Supra Boats Modelo: SA EGR Número de pieza: 117098 Fabricante de la pieza: No disponible Número de pieza: U33798-03 Material: plástico endurecido Acabado: Cromo Dimensiones totales: 28 1/8" L x 2 1/4" H x 1/4" D Montaje: Adhesivo de respaldo Simplemente retira y aplica sobre cualquier superficie seca y limpia. Deja que la superficie se seque un mínimo de 24 horas antes de aplicar calcomanías y/o rayas. Se vende como se ve en las imágenes. Ten en cuenta que cada computadora muestra los colores de manera diferente. Todas las medidas son aproximadas. Hardware no incluido. Instrucciones / manual de instalación incluido (idioma español no garantizado).

Material: plástico endurecido Acabado: Cromo Dimensiones totales: 28 1/8" L x 2 1/4" H x 1/4" D Montaje: Adhesivo de respaldo Se vende como se ve en las imágenes. Ten en cuenta que cada computadora muestra los colores de manera diferente. Todas las medidas son aproximadas. Herramientas e instrucciones (idioma español no garantizado). Manual de instalación no incluido

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →