¿De qué marca es?
Samsung.
Marca
Samsung
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Viernes 29 de mayo al Jueves 4 de junio.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Teléfonos Celulares Ir al inicio mIASmartphone Samsung Snapdragon
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Guatemala. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Smartphone Samsung Snapdragon
¿De qué marca es?
Samsung.
¿Qué color tiene?
Azul nube.
¿Cuáles son sus dimensiones?
7 x 5 x 4 pulgadas, aproximadamente 17.8 x 12.7 x 10.2 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,1 de 5 con 1.623.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #251.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | Android 10.0 |
| Memoria RAM Instalada | 12 GB |
| Modelo CPU | Snapdragon |
| Velocidad CPU | 2,42 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 128 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | Dual SIM |
| Entradas analgicas rgb | Lightning |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento de Huellas Digitales |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Botones |
| Tamaño de la tarjeta SIM | Nano |
| Conector de audio jack | 3,5 mm |
| Tamaño máximo compatible con la memoria flash | 128 GB |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 12 MP |
| Descripción de la cámara | Frontal, Trasera |
| Capacidad Batera | 4500 Miliamperios Hora |
| Descripción de la baterapila | Batería ion-litio |
| Tiempo de carga de la pila o batera | 85 Minutos |
| Capacidad de la baterapila | 4500 Modificador desconocido |
| Duracin media de la baterapila | 16 Horas |
| Tiempo Conversacin Telfono | 4,5 Horas |
| GPS y funcionalidad de geoetiquetado | Verdadero |
| Resolucin | 566.9 in |
| Frecuencia de refresco | 120 |
| Resolucin máxima de la pantalla | 3208 x 1400 Pixels |
| Proveedor Red Inalmbrica | Verizon |
| Tecnología Mvil | 5G |
| Tecnología de conexin | Bluetooth |
| Tecnología inalmbrica | LTE |
| Ao | 2020 |
| Usos especficos del producto | fotografía móvil, juegos, entretenimiento, comunicación |
| Dimensiones Artículo | 7 x 5 x 4 pulgadas |
| Resolucin de vídeo efectiva | 8 MP |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 4k |
| Velocidad de fotogramas | 60fps |
| SKU | B08FRTH1KJ |
| Modelo | Snapdragon |
Samsung S20+128GB Cloud Blue Desbloqueado (Renovado)
Este producto usado ha sido inspeccionado, probado y limpiado profesionalmente por proveedores calificados de Amazon. Este producto está en "excelentes condiciones". La pantalla y el cuerpo no muestran signos de daños cosméticos visibles desde 12 pulgadas de distancia. Este producto tendrá una batería que exceda el 80% de capacidad en relación con la nueva.
Calificación
4,1/5
Valoraciones
1.623