¿De qué marca es?
Samsung.
Tiempo de entrega estimada Viernes 10 de abril al Jueves 16 de abril.
Precio
Q 4,105
Compra segura
Protección total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Múltiples medios de pago disponibles.
Envío verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Viernes 10 de abril al Jueves 16 de abril.
Compras Empresariales — Teléfonos Celulares
Solicite una cotización para su empresa
Smartphone Samsung Snapdragon
Las imágenes son ilustrativas y pueden presentar variaciones menores respecto al producto real.
Smartphone Samsung Snapdragon
¿De qué marca es?
Samsung.
¿Qué color tiene?
gris (Cosmic Gray).
¿Cuáles son sus dimensiones?
6 x 4 x 2 pulgadas, aproximadamente 15.2 x 10.2 x 5.1 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,0 de 5 con 7.351.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #123.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | Android 10.0 |
| Memoria RAM Instalada | 12 GB |
| Modelo CPU | Snapdragon |
| Velocidad CPU | 2,84 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 128 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | SIM Simple |
| Entradas analgicas rgb | USB tipo C |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento de Huellas Digitales |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Botones |
| Tamaño de la tarjeta SIM | Nano |
| Conector de audio jack | Sin conector para auriculares |
| Características del producto | Built-in Flash, Camera, camera |
| Tamaño máximo compatible con la memoria flash | 1 TB |
| Resolucin del sensor fotogrfico frontal | 10 MP |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 64 MP |
| Descripción de la cámara | Frontal |
| Número de cámaras traseras | 3 |
| Cantidad de cámaras frontales | 1 |
| Capacidad Batera | 2800 Miliamperios Hora |
| Descripción de la baterapila | Batería Li-Ion |
| Tiempo de carga de la pila o batera | 1 Horas |
| Capacidad de la baterapila | 2800 Miliamperios hora (mAh) |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 1080p |
| Velocidad de fotogramas | 60 FPS |
| Resolucin | 1440 x 3200 |
| Frecuencia de refresco | 120 |
| Resolucin máxima de la pantalla | 1440 x 3200 |
| Densidad de pxeles de la pantalla | 563 Píxeles por pulgada (PPP) |
| Proveedor Red Inalmbrica | T-Mobile |
| Tecnología Mvil | 5G |
| Tecnología de conexin | Wifi |
| Tecnología inalmbrica | WiFi |
| Ao | 2019 |
| Usos especficos del producto | Fotografía |
| Dimensiones Artículo | 6 x 4 x 2 pulgadas |
| Duracin media de la baterapila | 15 Horas |
| Tiempo Conversacin Telfono | 17 Horas |
| Duracin de la batera en uso | 17 Horas |
| GPS y funcionalidad de geoetiquetado | Verdadero |
| SKU | B0917Y8CHN |
| Modelo | Snapdragon |
2G GSM 850, 900, 1800, 1900, CDMA 800, 1900, 3G UMTS B1(2100), B2(1900), B4(AWS), B5(850), B8(900), 3G CDMA BC0(800),BC1(1900),BC10(800), 4G LTE: B1, 2 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 29, 30, 38, 39, 40, 41, 46, 48, 66, 71, 5G: 2, 5, 41, 66, 71 SA/NSA/Sub6 - Tarjeta SIM única (asegúrese de verificar la compatibilidad con su proveedor antes de la compra) 6.2" AMOLED dinámico 2X, 120Hz, HDR10+, 1200 nits, 1440 x 3200 píxeles, batería de 4000 mAh 128GB 12GB RAM, Qualcomm SM8250 Snapdragon 865 (7nm+), Ocho núcleos, Adreno 650 Cámara trasera: 64 MP, f/2.0 + 12 MP, f/1.8 + 12 MP, f/2.2, Cámara frontal: 10 MP, f/2.2 Los teléfonos celulares T-Mobile Locked son compatibles con la mayoría de los operadores GSM como T-Mobile y sus MVNOs como Ultra, Simple y Mint. No es compatible con otros operadores GSM o operadores CDMA como AT&T, Verizon y Sprint.
Calificación
4,0/5
Valoraciones
7.351