¿De qué marca es?
Samsung.
Marca
Samsung
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Domingo 3 de mayo al Sábado 9 de mayo.
Precio
Q 1,347
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Domingo 3 de mayo al Sábado 9 de mayo.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Guatemala. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Compras Empresariales — Teléfonos Celulares
Solicite una cotizacion para su empresa
Celulares y Accesorios de la marca Samsung
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Celulares y Accesorios de la marca Samsung
¿De qué marca es?
Samsung.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuáles son sus dimensiones?
10 x 7 x 1 pulgadas, aproximadamente 25.4 x 17.8 x 2.5 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,1 de 5 con 6.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Celulares, donde aparece en el puesto #4.270.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | Android |
| Memoria RAM Instalada | 3 GB |
| Modelo CPU | Exynos 850 S5E3830 |
| Velocidad CPU | 2,2 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 32 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | SIM Simple |
| Entradas analgicas rgb | USB tipo C |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento de Huellas Digitales |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Tamaño de la tarjeta SIM | Nano |
| Características | Duradero y resistente a los arañazos |
| Conector de audio jack | Sin conector para auriculares |
| Características del producto | Sistema de cámara avanzado, pantalla de alta resolución, lector de huellas dactilares |
| Tamaño máximo compatible con la memoria flash | 32 GB |
| Resolucin del sensor fotogrfico frontal | 8 MP |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 50 MP |
| Descripción de la cámara | 50MP de ancho, 5MP ultra ancho, 2MP macro, 2MP cámaras traseras de profundidad con flash; cámara frontal de 8MP |
| Número de cámaras traseras | 4 |
| Cantidad de cámaras frontales | 1 |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 1080p |
| Velocidad de fotogramas | 30fps |
| Resolucin | 1920 x 1080 |
| Frecuencia de refresco | 60 |
| Resolucin máxima de la pantalla | 1920 x 1080 |
| Densidad de pxeles de la pantalla | 393 Píxeles por pulgada (PPP) |
| Proveedor Red Inalmbrica | AT&T |
| Tecnología Mvil | 4G |
| Tecnología de conexin | 4G |
| Tecnología inalmbrica | LTE |
| Ao | 2022 |
| Usos especficos del producto | Fotografía, Videografía |
| Capacidad Batera | 5000 Miliamperios Hora |
| Descripción de la baterapila | Ión de litio, 5000mAh |
| Capacidad de la baterapila | 5000.0 |
| GPS y funcionalidad de geoetiquetado | Verdadero |
| Modelo | Exynos 850 S5E3830 |
Mantenerse en contacto con las personas y las cosas que más amas es importante, por lo que el increíblemente práctico Galaxy A13 está equipado con exactamente lo que necesitas para mantenerte conectado. Una batería de larga duración te mantiene en marcha, la cámara multilente hace que capturar y compartir tus momentos sea muy fácil y su pantalla infinita te permite reproducir todos tus recuerdos favoritos en HD+. Es todo lo que necesitas a un precio que te encantará. Teléfono inteligente Samsung con sistema operativo Android, con una pantalla de 6.6 pulgadas, batería de 5000 mAh, cuádruple 50MP+5MP+2MP+2MP trasera y cámaras frontales individuales de 8MP, memoria expandible de 32 GB, con lector de huellas dactilares.
AT&T prepago Pantalla FHD = Infinity-V de 6.6" con Corning Gorilla Glass 5 Cámaras traseras cuádruples de 50MP+5MP+2MP+2MP con flash; selfie de 8MP Hasta 32 GB de almacenamiento interno ampliable hasta 1 TB más Batería de carga rápida de 5000 mAh Lector de huellas dactilares
Calificación
4,1/5
Valoraciones
6