Power Rangers Generador PRG PET SPC

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Power Rangers

Categoria

Generadores
4.5 (22 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Guatemala

Precio

Q 2,100

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Akí sí puedo PayCash Visa Mastercard American Express

Generadores y Energía Portátil de la marca Power Rangers

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

🔥 Lo más comprado

Los más elegidos por compradores verificados

+
Ver rankings por ciudad →
Apple Tarjeta de regalo - App Store, iTunes, iPhone, iPad, AirPods, MacBook, accesorios y más (eGift) 1

Apple Tarjeta de regalo - App Store, iTunes, iPhone, iPad, AirPods, MacBook, accesorios y más (eGift)

MP MOZZPAK Fundas de asiento de inodoro desechables (paquete de 60) - XL Funda de asiento de inodoro desechable y lavable para entrenamiento 2

MP MOZZPAK Fundas de asiento de inodoro desechables (paquete de 60) - XL Funda de asiento de inodoro desechable y lavable para entrenamiento

OPAWZ Tinte Permanente para Cabello de Mascota, Tinte para Mascotas Usado de Forma Segura por Salones de Peluquería durante una Década, Tinte Seguro 3

OPAWZ Tinte Permanente para Cabello de Mascota, Tinte para Mascotas Usado de Forma Segura por Salones de Peluquería durante una Década, Tinte Seguro

Fosfato trisódico [Na3O4P] Cristales de grado ACS 99.9% de 8 onzas en una botella ahorradora de espacio 4

Fosfato trisódico [Na3O4P] Cristales de grado ACS 99.9% de 8 onzas en una botella ahorradora de espacio

Westinghouse Roku TV - Smart TV de 43 pulgadas, televisor FHD 1080P con conectividad Wi-Fi y aplicación móvil, pantalla plana, Bluetooth, compatible 5

Westinghouse Roku TV - Smart TV de 43 pulgadas, televisor FHD 1080P con conectividad Wi-Fi y aplicación móvil, pantalla plana, Bluetooth, compatible

ZOOKOTO Bomba hidráulica universal del cilindro principal, cilindro maestro del freno trasero para Honda CRF 250R 250X 450R 6

ZOOKOTO Bomba hidráulica universal del cilindro principal, cilindro maestro del freno trasero para Honda CRF 250R 250X 450R

DNJ HGB4309 Juego de juntas de culata con kit de pernos de culata para Mazda 3 CX-3 CX-5 2.0L L4 16V DOHC 1998cc 2012-2021 7

DNJ HGB4309 Juego de juntas de culata con kit de pernos de culata para Mazda 3 CX-3 CX-5 2.0L L4 16V DOHC 1998cc 2012-2021

6 Collares De Santeria, Eleggua, Obbatala, Shango, Yemaya, Oshun Y Orula, Ifa, Religión Yoruba, Afro-Cubana 8

6 Collares De Santeria, Eleggua, Obbatala, Shango, Yemaya, Oshun Y Orula, Ifa, Religión Yoruba, Afro-Cubana

Peluca de Encaje Frontal de Cabello Humano de 30 Pulgadas con Mechas Ombré, Pelucas de Encaje Frontal Rubio Transparente Liso de 13x4 #4T12P613 9

Peluca de Encaje Frontal de Cabello Humano de 30 Pulgadas con Mechas Ombré, Pelucas de Encaje Frontal Rubio Transparente Liso de 13x4 #4T12P613

Hatortempt Gusanos de harina secos de 2 libras para aves silvestres y pollos, alimento orgánico prémium sin OMG - Gusanos nutritivos de comida secos 10

Hatortempt Gusanos de harina secos de 2 libras para aves silvestres y pollos, alimento orgánico prémium sin OMG - Gusanos nutritivos de comida secos

Varilla medidora de aceite de motor de reemplazo CJ5Z-6750-A para verificar el aceite Compatible con Ford 2.0L Escape Edge Explorer Focus Fusion 11

Varilla medidora de aceite de motor de reemplazo CJ5Z-6750-A para verificar el aceite Compatible con Ford 2.0L Escape Edge Explorer Focus Fusion

Sensor de corriente de batería 38920-TR0-A02/Sensor de temperatura y voltaje de batería para Honda Civic 2012-2015, Honda Crv 2012-2016/2013-2021 12

Sensor de corriente de batería 38920-TR0-A02/Sensor de temperatura y voltaje de batería para Honda Civic 2012-2015, Honda Crv 2012-2016/2013-2021

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Generadores y Energía Portátil de la marca Power Rangers

  • Marca: Power Rangers
  • Categoría: Generadores y Energía Portátil
  • Color: Oro
  • Dimensiones: 1.93 x 5.51 x 10 pulgadas
  • Calificación: 4,6/5
  • Valoraciones: 22

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: GENERADOR PRG PET SPC.
  • Incluye GENERADOR PRG PET SPC.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 1.93 x 5.51 x 10 pulgadas (4.9 x 14.0 x 25.4 cm).
  • Peso aproximado: 39.4 lb (17.8 kg).
  • Calificación promedio de 4,6/5.
  • 22 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Power Rangers.

¿Qué color tiene?

Oro.

¿Cuánto pesa?

39,4 libras, aproximadamente 17,8 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

1.93 x 5.51 x 10 pulgadas, aproximadamente 4.9 x 14.0 x 25.4 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,6 de 5 con 22.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Power Rangers Generador PRG PET SPC?

El precio de Power Rangers Generador PRG PET SPC en Guatemala es Q 2,100.

¿Power Rangers Generador PRG PET SPC está disponible?

Sí, Power Rangers Generador PRG PET SPC está disponible y listo para envío en Guatemala.

¿Dónde puedo comprar Power Rangers Generador PRG PET SPC en Guatemala?

Puedes comprar Power Rangers Generador PRG PET SPC en guatemala.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Power Rangers Generador PRG PET SPC tiene costo?

El envío de Power Rangers Generador PRG PET SPC es gratis a todo Guatemala.

¿Power Rangers Generador PRG PET SPC es original y nuevo?

Sí. Power Rangers Generador PRG PET SPC es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Tipo de figura de accinFigura de acción
PersonajeRangers
Unidad de medida de la edad48.0
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio1.0 Conteo
Edad máxima recomendada por1188.0
DescripciónUnisex Niños
Nombre Tipo ArtículoGENERADOR PRG PET SPC
Requiere montajeNo
Temtica de animalesMono
TemticaAnimal
Nombre de la coleccinPower Rangers
Nombre de esútiloModerno
Bateras necesariasNo
Uso recomendadoResidencial
Tipo de fuente de alimentacinCombustible
TipoPlástico
Número de piezas1
Dimensiones Artículo1,93 x 5,51 x 10 pulgadas
SKUB087YL7GXR
ModeloPower Rangers

Power Rangers Generador PRG PET SPC disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Power Rangers.

¿Para qué sirve Power Rangers Generador PRG PET SPC?

+

GENERADOR PRG PET SPC

Opiniones

+

Calificación

4,6/5

Valoraciones

22

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →