Nickelodeon Girls Baseball Cap Paw Patrol Adjustable Toddler Hat for Ages 2-4

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Nickelodeon

5 (350 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Guatemala

Precio

Q 290

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Akí sí puedo PayCash Visa Mastercard American Express

Compras Empresariales — Sombreros y Gorras

Solicite una cotizacion para su empresa

Hable de inmediato con un asesor humano

WhatsApp directo al 300 989 0224

Accesorios de la marca Nickelodeon

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

🔥 Lo más comprado

Los más elegidos por compradores verificados

+
Ver rankings por ciudad →
Apple Tarjeta de regalo - App Store, iTunes, iPhone, iPad, AirPods, MacBook, accesorios y más (eGift) 1

Apple Tarjeta de regalo - App Store, iTunes, iPhone, iPad, AirPods, MacBook, accesorios y más (eGift)

MP MOZZPAK Fundas de asiento de inodoro desechables (paquete de 60) - XL Funda de asiento de inodoro desechable y lavable para entrenamiento 2

MP MOZZPAK Fundas de asiento de inodoro desechables (paquete de 60) - XL Funda de asiento de inodoro desechable y lavable para entrenamiento

OPAWZ Tinte Permanente para Cabello de Mascota, Tinte para Mascotas Usado de Forma Segura por Salones de Peluquería durante una Década, Tinte Seguro 3

OPAWZ Tinte Permanente para Cabello de Mascota, Tinte para Mascotas Usado de Forma Segura por Salones de Peluquería durante una Década, Tinte Seguro

Fosfato trisódico [Na3O4P] Cristales de grado ACS 99.9% de 8 onzas en una botella ahorradora de espacio 4

Fosfato trisódico [Na3O4P] Cristales de grado ACS 99.9% de 8 onzas en una botella ahorradora de espacio

Westinghouse Roku TV - Smart TV de 43 pulgadas, televisor FHD 1080P con conectividad Wi-Fi y aplicación móvil, pantalla plana, Bluetooth, compatible 5

Westinghouse Roku TV - Smart TV de 43 pulgadas, televisor FHD 1080P con conectividad Wi-Fi y aplicación móvil, pantalla plana, Bluetooth, compatible

ZOOKOTO Bomba hidráulica universal del cilindro principal, cilindro maestro del freno trasero para Honda CRF 250R 250X 450R 6

ZOOKOTO Bomba hidráulica universal del cilindro principal, cilindro maestro del freno trasero para Honda CRF 250R 250X 450R

DNJ HGB4309 Juego de juntas de culata con kit de pernos de culata para Mazda 3 CX-3 CX-5 2.0L L4 16V DOHC 1998cc 2012-2021 7

DNJ HGB4309 Juego de juntas de culata con kit de pernos de culata para Mazda 3 CX-3 CX-5 2.0L L4 16V DOHC 1998cc 2012-2021

6 Collares De Santeria, Eleggua, Obbatala, Shango, Yemaya, Oshun Y Orula, Ifa, Religión Yoruba, Afro-Cubana 8

6 Collares De Santeria, Eleggua, Obbatala, Shango, Yemaya, Oshun Y Orula, Ifa, Religión Yoruba, Afro-Cubana

Peluca de Encaje Frontal de Cabello Humano de 30 Pulgadas con Mechas Ombré, Pelucas de Encaje Frontal Rubio Transparente Liso de 13x4 #4T12P613 9

Peluca de Encaje Frontal de Cabello Humano de 30 Pulgadas con Mechas Ombré, Pelucas de Encaje Frontal Rubio Transparente Liso de 13x4 #4T12P613

Hatortempt Gusanos de harina secos de 2 libras para aves silvestres y pollos, alimento orgánico prémium sin OMG - Gusanos nutritivos de comida secos 10

Hatortempt Gusanos de harina secos de 2 libras para aves silvestres y pollos, alimento orgánico prémium sin OMG - Gusanos nutritivos de comida secos

Varilla medidora de aceite de motor de reemplazo CJ5Z-6750-A para verificar el aceite Compatible con Ford 2.0L Escape Edge Explorer Focus Fusion 11

Varilla medidora de aceite de motor de reemplazo CJ5Z-6750-A para verificar el aceite Compatible con Ford 2.0L Escape Edge Explorer Focus Fusion

Sensor de corriente de batería 38920-TR0-A02/Sensor de temperatura y voltaje de batería para Honda Civic 2012-2015, Honda Crv 2012-2016/2013-2021 12

Sensor de corriente de batería 38920-TR0-A02/Sensor de temperatura y voltaje de batería para Honda Civic 2012-2015, Honda Crv 2012-2016/2013-2021

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Accesorios de la marca Nickelodeon

  • Marca: Nickelodeon
  • Categoría: Accesorios
  • Calificación: 4,8/5
  • Valoraciones: 350

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,8/5.
  • 350 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Nickelodeon.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,8 de 5 con 350.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Nickelodeon Girls Baseball Cap Paw Patrol Adjustable Toddler Hat for Ages 2-4?

El precio de Nickelodeon Girls Baseball Cap Paw Patrol Adjustable Toddler Hat for Ages 2-4 en Guatemala es Q 290.

¿Nickelodeon Girls Baseball Cap Paw Patrol Adjustable Toddler Hat for Ages 2-4 está disponible?

Sí, Nickelodeon Girls Baseball Cap Paw Patrol Adjustable Toddler Hat for Ages 2-4 está disponible y listo para envío en Guatemala.

¿Dónde puedo comprar Nickelodeon Girls Baseball Cap Paw Patrol Adjustable Toddler Hat for Ages 2-4 en Guatemala?

Puedes comprar Nickelodeon Girls Baseball Cap Paw Patrol Adjustable Toddler Hat for Ages 2-4 en guatemala.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Nickelodeon Girls Baseball Cap Paw Patrol Adjustable Toddler Hat for Ages 2-4 tiene costo?

El envío de Nickelodeon Girls Baseball Cap Paw Patrol Adjustable Toddler Hat for Ages 2-4 es gratis a todo Guatemala.

¿Nickelodeon Girls Baseball Cap Paw Patrol Adjustable Toddler Hat for Ages 2-4 es original y nuevo?

Sí. Nickelodeon Girls Baseball Cap Paw Patrol Adjustable Toddler Hat for Ages 2-4 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUB08864JHKB

Nickelodeon Girls Baseball Cap Paw Patrol Adjustable Toddler Hat for Ages 2-4 disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 Pounds.

¿Para qué sirve Nickelodeon Girls Baseball Cap Paw Patrol Adjustable Toddler Hat for Ages 2-4?

+

Producto en Tienda desde : Enero 31, 2023 Fabricante : Nickelodeon ASIN : B0BTHDZG9L

  • algodón sarga Importado Cierre de Ajustable Solo lavado a mano Diseño elegante: este adorable gorro de béisbol para niña con diseño de Patrulla Canina de Disney es el sombrero perfecto para bebé que tu niña estará orgullosa de llevar y mostrar donde quiera que vaya. Calidad prémium: la gorra de béisbol de sarga de algodón duradera y cómoda de 5 paneles cuenta con un borde curvado, coloridas imágenes de personajes de la Patrulla Canina dentro de una acogedora banda para el sudor y cierre de velcro rosa para un fácil ajuste para que tus hijos no se lo quiten. Gran ajuste: el sombrero de talla única se adapta a la mayoría de los juguetones sombrero de sol, está diseñado para un ajuste cómodo para niñas de 2 a 4 años y es el sombrero perfecto para niños cuando salen a visitar amigos y familiares y para el uso diario. Divertida y práctica: estará lista para todas sus actividades de día o de noche con esta divertida y elegante gorra de béisbol. Este sombrero es un gran regalo para los jóvenes fans de la Patrulla Canina y seguro que será su accesorio favorito en poco tiempo.Producto con licencia oficial de Disney Paw Patrol. Instrucciones de cuidado: limpiar con un paño húmedo.

Opiniones

+

Calificación

4,8/5

Valoraciones

350

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →