¿De qué marca es?
John Deere.
Marca
John Deere
Categoria
TractoresValoraciones del producto en su marketplace de origen
Precio
Q 791
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Vehículos de la marca John Deere
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Los más elegidos por compradores verificados
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesVehículos de la marca John Deere
¿De qué marca es?
John Deere.
¿Qué color tiene?
Verde.
¿Cuánto pesa?
3,3 libras, aproximadamente 1,5 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
7.87 x 3.94 x 3.94 pulgadas, aproximadamente 20.0 x 10.0 x 10.0 cm.
¿Qué calificación tiene?
5,0 de 5 con 1.
¿Cuál es el precio de John Deere 1/32 5075E Tractor Hauling Set Toy - LP82785?
El precio de John Deere 1/32 5075E Tractor Hauling Set Toy - LP82785 en Guatemala es Q 791.
¿John Deere 1/32 5075E Tractor Hauling Set Toy - LP82785 está disponible?
Sí, John Deere 1/32 5075E Tractor Hauling Set Toy - LP82785 está disponible y listo para envío en Guatemala.
¿Dónde puedo comprar John Deere 1/32 5075E Tractor Hauling Set Toy - LP82785 en Guatemala?
Puedes comprar John Deere 1/32 5075E Tractor Hauling Set Toy - LP82785 en guatemala.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de John Deere 1/32 5075E Tractor Hauling Set Toy - LP82785 tiene costo?
El envío de John Deere 1/32 5075E Tractor Hauling Set Toy - LP82785 es gratis a todo Guatemala.
¿John Deere 1/32 5075E Tractor Hauling Set Toy - LP82785 es original y nuevo?
Sí. John Deere 1/32 5075E Tractor Hauling Set Toy - LP82785 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| Descripción | Niños |
| Número de pieza | 47434 |
| Dimensiones Artículo | 7,87 x 3,94 x 3,94 pulgadas |
| No apto para nios | No |
| Declaracin preventiva CPSIA | Ninguna advertencia aplicable |
| Requiere montaje | No |
| Escala | 1:32 |
| Es elctrico | No |
| Opciones de compatibilidad | La mayoría de los tractores e implementos a escala 1/32 |
| Incluye bateras recargables | No |
| Enchufe | No enchufe |
| Incluye control remoto | No |
| Temtica | Camión |
| Nombre de la coleccin | Vehículos de juguete o juguetes de granja |
| Nombre de esútilo | Moderno |
| Forma del artículo | Prisma rectangular |
| Tipo | Plástico |
| Material Exterior | Cartón |
| Material Marco | plástico |
| SKU | B0BJN17GPS |
| GTIN | 036881474340 |
| Modelo | 47434 |
John Deere 1/32 5075E Tractor Hauling Set Toy - LP82785 disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: John Deere.
1/32 John Deere 5075E Tractor Hauling Set Toy - LP82785. El juego incluye tractor 5075E y camioneta Ford F-350 con remolque de cuello de ganso. El juego también incluye caballos, fardos de heno y comederos. Construido de plástico duradero y compatible con la mayoría de tractores e implementos a escala 1/32. El camión mide aproximadamente 8 pulgadas de largo. El tractor 5075E mide aproximadamente 4 pulgadas de largo. Grado de edad: 3+. Este es un producto con licencia de John Deere
Calificación
5,0/5
Valoraciones
1
Valoración del fabricante/proveedor