¿De qué marca es?
Hawker Hurricane.
Marca
Hawker Hurricane
Categoria
PlayerasPrecio
Q 362
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Camisas y Playeras de la marca Hawker Hurricane
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Los más elegidos por compradores verificados
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesCamisas y Playeras de la marca Hawker Hurricane
¿De qué marca es?
Hawker Hurricane.
¿Cuánto pesa?
4.8 Onzas.
¿Cuáles son sus dimensiones?
10 x 8 x 1 pulgadas, aproximadamente 25.4 x 20.3 x 2.5 cm.
¿Cuál es el precio de Hawker Hurricane ECG T-Shirt?
El precio de Hawker Hurricane ECG T-Shirt en Guatemala es Q 362.
¿Hawker Hurricane ECG T-Shirt está disponible?
Sí, Hawker Hurricane ECG T-Shirt está disponible y listo para envío en Guatemala.
¿Dónde puedo comprar Hawker Hurricane ECG T-Shirt en Guatemala?
Puedes comprar Hawker Hurricane ECG T-Shirt en guatemala.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Hawker Hurricane ECG T-Shirt tiene costo?
El envío de Hawker Hurricane ECG T-Shirt es gratis a todo Guatemala.
¿Hawker Hurricane ECG T-Shirt es original y nuevo?
Sí. Hawker Hurricane ECG T-Shirt es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| SKU | B0BTMQLM6X |
Hawker Hurricane ECG T-Shirt disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 4.8 Onzas.
Dimensiones del paquete : 10 x 8 x 1 pulgadas; 4.8 Onzas Departamento : mens Producto en Tienda desde : Febrero 1, 2023 Fabricante : Hawker Hurricane ASIN : B0BTMQLM6X