Expositor de revistas y folletos informativos, de Safco, Transparente

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Safco

5 (11 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Guatemala

Precio

Q 2,934

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Akí sí puedo PayCash Visa Mastercard American Express

Mueble de interior Safco fabricado en plástico y con medidas de 2 x 30 x 22.5 pulgadas

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

🔥 Lo más comprado

Los más elegidos por compradores verificados

+
Ver rankings por ciudad →
Apple Tarjeta de regalo - App Store, iTunes, iPhone, iPad, AirPods, MacBook, accesorios y más (eGift) 1

Apple Tarjeta de regalo - App Store, iTunes, iPhone, iPad, AirPods, MacBook, accesorios y más (eGift)

MP MOZZPAK Fundas de asiento de inodoro desechables (paquete de 60) - XL Funda de asiento de inodoro desechable y lavable para entrenamiento 2

MP MOZZPAK Fundas de asiento de inodoro desechables (paquete de 60) - XL Funda de asiento de inodoro desechable y lavable para entrenamiento

OPAWZ Tinte Permanente para Cabello de Mascota, Tinte para Mascotas Usado de Forma Segura por Salones de Peluquería durante una Década, Tinte Seguro 3

OPAWZ Tinte Permanente para Cabello de Mascota, Tinte para Mascotas Usado de Forma Segura por Salones de Peluquería durante una Década, Tinte Seguro

Fosfato trisódico [Na3O4P] Cristales de grado ACS 99.9% de 8 onzas en una botella ahorradora de espacio 4

Fosfato trisódico [Na3O4P] Cristales de grado ACS 99.9% de 8 onzas en una botella ahorradora de espacio

Westinghouse Roku TV - Smart TV de 43 pulgadas, televisor FHD 1080P con conectividad Wi-Fi y aplicación móvil, pantalla plana, Bluetooth, compatible 5

Westinghouse Roku TV - Smart TV de 43 pulgadas, televisor FHD 1080P con conectividad Wi-Fi y aplicación móvil, pantalla plana, Bluetooth, compatible

ZOOKOTO Bomba hidráulica universal del cilindro principal, cilindro maestro del freno trasero para Honda CRF 250R 250X 450R 6

ZOOKOTO Bomba hidráulica universal del cilindro principal, cilindro maestro del freno trasero para Honda CRF 250R 250X 450R

DNJ HGB4309 Juego de juntas de culata con kit de pernos de culata para Mazda 3 CX-3 CX-5 2.0L L4 16V DOHC 1998cc 2012-2021 7

DNJ HGB4309 Juego de juntas de culata con kit de pernos de culata para Mazda 3 CX-3 CX-5 2.0L L4 16V DOHC 1998cc 2012-2021

6 Collares De Santeria, Eleggua, Obbatala, Shango, Yemaya, Oshun Y Orula, Ifa, Religión Yoruba, Afro-Cubana 8

6 Collares De Santeria, Eleggua, Obbatala, Shango, Yemaya, Oshun Y Orula, Ifa, Religión Yoruba, Afro-Cubana

Peluca de Encaje Frontal de Cabello Humano de 30 Pulgadas con Mechas Ombré, Pelucas de Encaje Frontal Rubio Transparente Liso de 13x4 #4T12P613 9

Peluca de Encaje Frontal de Cabello Humano de 30 Pulgadas con Mechas Ombré, Pelucas de Encaje Frontal Rubio Transparente Liso de 13x4 #4T12P613

Hatortempt Gusanos de harina secos de 2 libras para aves silvestres y pollos, alimento orgánico prémium sin OMG - Gusanos nutritivos de comida secos 10

Hatortempt Gusanos de harina secos de 2 libras para aves silvestres y pollos, alimento orgánico prémium sin OMG - Gusanos nutritivos de comida secos

Varilla medidora de aceite de motor de reemplazo CJ5Z-6750-A para verificar el aceite Compatible con Ford 2.0L Escape Edge Explorer Focus Fusion 11

Varilla medidora de aceite de motor de reemplazo CJ5Z-6750-A para verificar el aceite Compatible con Ford 2.0L Escape Edge Explorer Focus Fusion

Sensor de corriente de batería 38920-TR0-A02/Sensor de temperatura y voltaje de batería para Honda Civic 2012-2015, Honda Crv 2012-2016/2013-2021 12

Sensor de corriente de batería 38920-TR0-A02/Sensor de temperatura y voltaje de batería para Honda Civic 2012-2015, Honda Crv 2012-2016/2013-2021

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Mueble de interior Safco fabricado en plástico y con medidas de 2 x 30 x 22.5 pulgadas

  • Marca: Safco
  • Color: Transparente
  • Materiales: Plástico
  • Tamaño: 3 Magazine 6 Pamphlet
  • Peso: 1.0 lb (0.5 kg)
  • Calificación: 4,9/5
  • Valoraciones: 11

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Estante de exhibición de literatura de 6 folletos, 3 revistas, Herramientas de montaje en pared ¿Se incluyen las baterías? No ¿Se necesitan baterías? No Descripción y Estante de exhibición de literatura de 6 folletos, 3 revistas, Herramientas de montaje en pared ¿Se incluyen las baterías? No ¿Se necesitan baterías? No Descripción.
  • Incluye Estante de exhibición de literatura de 6 folletos, 3 revistas, Herramientas de montaje en pared ¿Se incluyen las baterías? No ¿Se necesitan baterías? No Descripción y Estante de exhibición de literatura de 6 folletos, 3 revistas, Herramientas de montaje en pared ¿Se incluyen las baterías? No ¿Se necesitan baterías? No Descripción.
  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 2 x 30 x 22.5 pulgadas (5.1 x 76.2 x 57.2 cm).
  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,9/5.
  • 11 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Safco.

¿Qué color tiene?

Transparente.

¿De qué material está hecho?

Plástico.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

2 x 30 x 22.5 pulgadas, aproximadamente 5.1 x 76.2 x 57.2 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,9 de 5 con 11.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Expositor de revistas y folletos informativos, de Safco, Transparente?

El precio de Expositor de revistas y folletos informativos, de Safco, Transparente en Guatemala es Q 2,934.

¿Expositor de revistas y folletos informativos, de Safco, Transparente está disponible?

Sí, Expositor de revistas y folletos informativos, de Safco, Transparente está disponible y listo para envío en Guatemala.

¿Dónde puedo comprar Expositor de revistas y folletos informativos, de Safco, Transparente en Guatemala?

Puedes comprar Expositor de revistas y folletos informativos, de Safco, Transparente en guatemala.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Expositor de revistas y folletos informativos, de Safco, Transparente tiene costo?

El envío de Expositor de revistas y folletos informativos, de Safco, Transparente es gratis a todo Guatemala.

¿Expositor de revistas y folletos informativos, de Safco, Transparente es original y nuevo?

Sí. Expositor de revistas y folletos informativos, de Safco, Transparente es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
MPN (Modelo del fabricante)5605CL
Esútilo3 Magazine 6 Folleto
AcabadoTransparente
Cantidad de paquetes de artículos1 Cantidad de piezas 1 Perfil del enchufe En la pared
garantíaVida útil limitada
SKUB000GR7SFM
GTIN073555560503
Modelo5605CL

Expositor de revistas y folletos informativos, de Safco, Transparente disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su fabricante: Safco Products.

¿Para qué sirve Expositor de revistas y folletos informativos, de Safco, Transparente?

+

Meshy desk - unMeshy con Onyx. Dos secciones verticales en su flanco izquierdo, dos estantes horizontales de tamaño carta que ayudan a mantener sus archivos en orden. El estante horizontal inferior de tamaño carta también puede almacenar el modelo 3262BL como una opción de accesorio (se vende por separado). Construcción de malla de acero resistente con acabado duradero de recubrimiento en polvo.

Reveal 3 revistas y 6 panfletos literatura estante de exhibición Petg-plástico termoformado transparente, unidades de una sola pieza sin bordes afilados ni esquinas Compartimento para cargador 9.25 pulgadas de ancho x 1.75 pulgadas de profundidad x 11.25 pulgadas de alto, compartimento para panfletos 4.25 pulgadas de ancho x 1.75 pulgadas de profundidad x 9.375 pulgadas de alto, cada bolsillo tiene capacidad para 1.75 pulgadas de material impreso Accesorios de montaje en pared incluidos Soporte de piso opcional Modelo 5619BL, perchas de división de alambre Modelo 5661NC, enderezar el accesorio de literatura Modelo 5660WH, se vende por separado

Opiniones

+

Calificación

4,9/5

Valoraciones

11

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →