ADVPRO nc0303-b Reloj de pared LED con letrero de neón para tienda de tatuajes

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

AdvPro

Stock disponible Envio gratis a todo Guatemala

Precio

Q 1,183

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Akí sí puedo PayCash Visa Mastercard American Express

Relojes de la marca AdvPro

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

🔥 Lo más comprado

Los más elegidos por compradores verificados

+
Ver rankings por ciudad →
Apple Tarjeta de regalo - App Store, iTunes, iPhone, iPad, AirPods, MacBook, accesorios y más (eGift) 1

Apple Tarjeta de regalo - App Store, iTunes, iPhone, iPad, AirPods, MacBook, accesorios y más (eGift)

MP MOZZPAK Fundas de asiento de inodoro desechables (paquete de 60) - XL Funda de asiento de inodoro desechable y lavable para entrenamiento 2

MP MOZZPAK Fundas de asiento de inodoro desechables (paquete de 60) - XL Funda de asiento de inodoro desechable y lavable para entrenamiento

OPAWZ Tinte Permanente para Cabello de Mascota, Tinte para Mascotas Usado de Forma Segura por Salones de Peluquería durante una Década, Tinte Seguro 3

OPAWZ Tinte Permanente para Cabello de Mascota, Tinte para Mascotas Usado de Forma Segura por Salones de Peluquería durante una Década, Tinte Seguro

Fosfato trisódico [Na3O4P] Cristales de grado ACS 99.9% de 8 onzas en una botella ahorradora de espacio 4

Fosfato trisódico [Na3O4P] Cristales de grado ACS 99.9% de 8 onzas en una botella ahorradora de espacio

Westinghouse Roku TV - Smart TV de 43 pulgadas, televisor FHD 1080P con conectividad Wi-Fi y aplicación móvil, pantalla plana, Bluetooth, compatible 5

Westinghouse Roku TV - Smart TV de 43 pulgadas, televisor FHD 1080P con conectividad Wi-Fi y aplicación móvil, pantalla plana, Bluetooth, compatible

ZOOKOTO Bomba hidráulica universal del cilindro principal, cilindro maestro del freno trasero para Honda CRF 250R 250X 450R 6

ZOOKOTO Bomba hidráulica universal del cilindro principal, cilindro maestro del freno trasero para Honda CRF 250R 250X 450R

DNJ HGB4309 Juego de juntas de culata con kit de pernos de culata para Mazda 3 CX-3 CX-5 2.0L L4 16V DOHC 1998cc 2012-2021 7

DNJ HGB4309 Juego de juntas de culata con kit de pernos de culata para Mazda 3 CX-3 CX-5 2.0L L4 16V DOHC 1998cc 2012-2021

6 Collares De Santeria, Eleggua, Obbatala, Shango, Yemaya, Oshun Y Orula, Ifa, Religión Yoruba, Afro-Cubana 8

6 Collares De Santeria, Eleggua, Obbatala, Shango, Yemaya, Oshun Y Orula, Ifa, Religión Yoruba, Afro-Cubana

Peluca de Encaje Frontal de Cabello Humano de 30 Pulgadas con Mechas Ombré, Pelucas de Encaje Frontal Rubio Transparente Liso de 13x4 #4T12P613 9

Peluca de Encaje Frontal de Cabello Humano de 30 Pulgadas con Mechas Ombré, Pelucas de Encaje Frontal Rubio Transparente Liso de 13x4 #4T12P613

Hatortempt Gusanos de harina secos de 2 libras para aves silvestres y pollos, alimento orgánico prémium sin OMG - Gusanos nutritivos de comida secos 10

Hatortempt Gusanos de harina secos de 2 libras para aves silvestres y pollos, alimento orgánico prémium sin OMG - Gusanos nutritivos de comida secos

Varilla medidora de aceite de motor de reemplazo CJ5Z-6750-A para verificar el aceite Compatible con Ford 2.0L Escape Edge Explorer Focus Fusion 11

Varilla medidora de aceite de motor de reemplazo CJ5Z-6750-A para verificar el aceite Compatible con Ford 2.0L Escape Edge Explorer Focus Fusion

Sensor de corriente de batería 38920-TR0-A02/Sensor de temperatura y voltaje de batería para Honda Civic 2012-2015, Honda Crv 2012-2016/2013-2021 12

Sensor de corriente de batería 38920-TR0-A02/Sensor de temperatura y voltaje de batería para Honda Civic 2012-2015, Honda Crv 2012-2016/2013-2021

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Relojes de la marca AdvPro

  • Marca: AdvPro
  • Categoría: Relojes
  • Dimensiones: 10"an. x 10"al. pulgadas in

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 10"an. x 10"al. pulgadas in.
  • Peso aproximado: 3.5 lb (1.6 kg).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

AdvPro.

¿Cuánto pesa?

3,5 libras, aproximadamente 1,6 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

10"an. x 10"al. pulgadas in.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de ADVPRO nc0303-b Reloj de pared LED con letrero de neón para tienda de tatuajes?

El precio de ADVPRO nc0303-b Reloj de pared LED con letrero de neón para tienda de tatuajes en Guatemala es Q 1,183.

¿ADVPRO nc0303-b Reloj de pared LED con letrero de neón para tienda de tatuajes está disponible?

Sí, ADVPRO nc0303-b Reloj de pared LED con letrero de neón para tienda de tatuajes está disponible y listo para envío en Guatemala.

¿Dónde puedo comprar ADVPRO nc0303-b Reloj de pared LED con letrero de neón para tienda de tatuajes en Guatemala?

Puedes comprar ADVPRO nc0303-b Reloj de pared LED con letrero de neón para tienda de tatuajes en guatemala.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de ADVPRO nc0303-b Reloj de pared LED con letrero de neón para tienda de tatuajes tiene costo?

El envío de ADVPRO nc0303-b Reloj de pared LED con letrero de neón para tienda de tatuajes es gratis a todo Guatemala.

¿ADVPRO nc0303-b Reloj de pared LED con letrero de neón para tienda de tatuajes es original y nuevo?

Sí. ADVPRO nc0303-b Reloj de pared LED con letrero de neón para tienda de tatuajes es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Tipo de visualizacinDigital
Fuente de alimentacinCable eléctrico
Pilas incluidasNo
Tipo de montajeMontaje en pared
Reloj despertadorNo
Modo de operacinEléctrico
Dimensiones del artículo ancho x alto10"an. x 10"al. pulgadas
Material o telaPlástico
Material MarcoAluminio
Nombre del esútiloTradicional
TemticaLiso
SKUB00AXFVW8Q

ADVPRO nc0303-b Reloj de pared LED con letrero de neón para tienda de tatuajes disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su tipo de visualizacin: Digital.

¿Para qué sirve ADVPRO nc0303-b Reloj de pared LED con letrero de neón para tienda de tatuajes?

+

Gran regalo para tus seres queridos. Excelente para exhibir en tiendas, bares, pubs, clubes, restaurantes, salas de juegos y en cualquier lugar que desees. Con casi 20 años de experiencia, los relojes ADV PRO no solo aplican la tecnología tradicional de grabado en línea o grabado láser. Nuestros relojes están tallados con las últimas tecnologías de grabado de 3 dimensiones, superficie y línea, lo que hace que los relojes se vean realmente diferentes. ¡Entretenga sus ojos! ¡Ilumina tu vida! ¡Disfruta de las señales de luz ADV PRO!

El diámetro total del reloj es de 10 pulgadas con un marco de aluminio La fuente de luz es la luz LED, que es brillante y ahorra energía, la vida útil es de más de 100,000 horas (alrededor de 10 años si sigues encendida) El reloj CE funciona con una batería AA (no incluida) y un cable de alimentación de CA (110 V a 240 V) para las luces (incluidas). Proporcionamos un enchufe de EE. UU. a EE. UU. y CA **Enchufe del Reino Unido a Reino Unido **Enchufe AU a Australia**Enchufe de la UE a la UE y otros países El color predeterminado se muestra en la primera imagen de la galería, si necesita cambiar a otros colores (azul, rojo, verde), contáctenos después de confirmar el pago AdvPro Los relojes están tallados con las últimas tecnologías de grabado 3D, Surface y Line (atractivas en todas las direcciones). No estamos utilizando el método de grabado láser que solo proporciona efecto de superficie 2D

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →