SCREENARAMA Nueva cinta adhesiva de montaje para NV156FHM-T06 Pull Stretch-Release Tabs - Juego de 4
Internacional
Marca
SCREENARAMA
Agotado Envio gratis a todo Guatemala
Tiempo de entrega estimada Sábado 16 de mayo al Viernes 22 de mayo.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Ver Cinta de Montaje Ir al inicio mIA
Velcro y Productos de Montaje de la marca SCREENARAMA
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾
JBL Tune 510BT JBL Tune 510BT Auriculares Inalámbricos Bluetooth Negro
Sorteo activo
Participar ahora
Yaxa es confiable: opiniones de clientes
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
E
Edilberto A.
Verificado
muy bueno
E
Edilberto A.
Verificado
excelente servicio
18 de abr de 2026
C
Carlos R.
A pesar del problema con el envio, eso si, el producto es una maravilla.
S
Sofia A.
El producto enviado corresponde al solicitado, excelente logística
S
Sofia A.
Excelente logística!! A diario reportan el estado del producto, recomiendo ampliamente la plataforma
4 de abr de 2026
Edwar R.
Se presentan 2 huecos en la carcasa por golpes y 1 pelon en la esquina
Información clave del producto
Lo más importante
  • Marca: SCREENARAMA
  • Categoría: Velcro y Productos de Montaje
  • Color: Cinta adhesiva
Datos técnicos destacados
  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
Preguntas resueltas
¿De qué marca es?
SCREENARAMA.
¿Qué color tiene?
Cinta adhesiva.
¿Cuánto pesa?
1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.
Especificaciones técnicas
Campo Valor
EsútiloCompacto
Tipo de montajeAdhesivo
ASIN B0BB4LPS31 Producto en Tienda desde agosto 18, 2022
  • Tiras adhesivas de liberación elástica para pantalla LCD sin pestañas Necesita 2 piezas por cada pantalla LCD Se adapta a pantallas de 11.6", 13.3", 14.0", 15.6" y 17.3". Se puede utilizar para cualquier otra aplicación cuando sea necesario utilizar adhesivo de liberación elástica. Tamaño de cada tira: 6 1/4 x 1/2 pulgadas