¿De qué marca es?
Samsung.
Marca
Samsung
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Miércoles 3 de junio al Martes 9 de junio.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Teléfonos Celulares Ir al inicio mIACelulares y Accesorios de la marca Samsung
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Guatemala. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Celulares y Accesorios de la marca Samsung
¿De qué marca es?
Samsung.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Qué calificación tiene?
4,1 de 5 con 1.669.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #144.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | Android |
| Memoria RAM Instalada | 3 GB |
| Modelo CPU | Exynos 4200 |
| Velocidad CPU | 2,2 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 256 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | SIM Simple |
| Entradas analgicas rgb | USB tipo C |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento de Huellas Digitales |
| Tamaño de la tarjeta SIM | Nano |
| Conector de audio jack | 3,5 mm |
| Características del producto | Sistema de cámara avanzado, pantalla de alta resolución, lector de huellas dactilares |
| Tamaño máximo compatible con la memoria flash | 32 GB |
| Número de cámaras traseras | 3 |
| Capacidad Batera | 5000 Miliamperios Hora |
| Descripción de la baterapila | Ión de litio, 5000mAh |
| Capacidad de la baterapila | 5000 Miliamperios Hora |
| Tiempo Conversacin Telfono | 20 Horas |
| Duracin de la batera en uso | 20 Horas |
| GPS y funcionalidad de geoetiquetado | Falso |
| Resolucin | 1920 x 1080 |
| Resolucin máxima de la pantalla | 1920 x 1080 |
| Proveedor Red Inalmbrica | AT&T |
| Tecnología Mvil | 4G |
| Tecnología de conexin | 4G |
| Tecnología inalmbrica | LTE |
| Ao | 2022 |
| Usos especficos del producto | Fotografía, Videografía |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 1080p |
| Velocidad de fotogramas | [30 fps] |
| SKU | B0B436ZJX2 |
| Modelo | Exynos 4200 |
SAMSUNG Galaxy A13 4G SM-A135U | AT&T prepago | Smartphone | Negro (renovado)
Calificación
4,1/5
Valoraciones
1.669