Botas de moda para mujer Aerosoles

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Categoria

Botines
4,3 (27 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Guatemala

Precio

Q 772.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

PayCash Visa Mastercard American Express

Producto de la categoría botas

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Producto de la categoría botas

  • Categoría: Botas
  • Calificación: 4,3/5
  • Valoraciones: 27

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 3.0 lb (1.4 kg).
  • Calificación promedio de 4,3/5.
  • 27 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿Cuánto pesa?

3,0 libras, aproximadamente 1,4 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,3 de 5 con 27.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Botas de moda para mujer Aerosoles?

El precio de Botas de moda para mujer Aerosoles en Guatemala es Q 772.77.

¿Botas de moda para mujer Aerosoles está disponible?

Sí, Botas de moda para mujer Aerosoles está disponible y listo para envío en Guatemala.

¿Dónde puedo comprar Botas de moda para mujer Aerosoles en Guatemala?

Puedes comprar Botas de moda para mujer Aerosoles en guatemala.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Botas de moda para mujer Aerosoles tiene costo?

El envío de Botas de moda para mujer Aerosoles es gratis a todo Guatemala.

¿Botas de moda para mujer Aerosoles es original y nuevo?

Sí. Botas de moda para mujer Aerosoles es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU B07Q6N1Z9J

Botas de moda para mujer Aerosoles disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 3 Pounds.

¿Para qué sirve Botas de moda para mujer Aerosoles?

+

Botas de moda para mujer Aerosoles

Opiniones

+

Calificación

4,3/5

Valoraciones

27

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →