Zirni Diseño de calcomanía deportiva triangular de esgrima

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Variaciones disponibles

Precio

Q 145.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

PayCash Visa Mastercard American Express
5 (3 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Guatemala

Calcomanías y Etiquetas para Defensa de la marca Zirni con 3'' - longer side

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

5,0

Calificación promedio: 5,0 de 5 estrellas

3 valoraciones

Mostramos 1 de 3 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

GaPchz

5 de 5 estrellas

Gran producto

Usaba esto a la mañana siguiente y me sentía mucho mejor.

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Calcomanías y Etiquetas para Defensa de la marca Zirni con 3'' - longer side

  • Marca: Zirni
  • Categoría: Calcomanías y Etiquetas para Defensa
  • Atributo clave: 3'' - longer side
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 3

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 0.2 lb (0.1 kg).
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 3 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Calcomanías de Defensa para Fans de Deportes: #4993.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Zirni.

¿Cuánto pesa?

0,2 libras, aproximadamente 0,1 kg.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 3.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Calcomanías de Defensa para Fans de Deportes, donde aparece en el puesto #4.993.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Zirni Diseño de calcomanía deportiva triangular de esgrima?

El precio de Zirni Diseño de calcomanía deportiva triangular de esgrima en Guatemala es Q 145.77.

¿Zirni Diseño de calcomanía deportiva triangular de esgrima está disponible?

Sí, Zirni Diseño de calcomanía deportiva triangular de esgrima está disponible y listo para envío en Guatemala.

¿Dónde puedo comprar Zirni Diseño de calcomanía deportiva triangular de esgrima en Guatemala?

Puedes encargar Zirni Diseño de calcomanía deportiva triangular de esgrima en guatemala.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Zirni Diseño de calcomanía deportiva triangular de esgrima?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Zirni Diseño de calcomanía deportiva triangular de esgrima en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Guatemala.

¿El envío de Zirni Diseño de calcomanía deportiva triangular de esgrima tiene costo?

El envío de Zirni Diseño de calcomanía deportiva triangular de esgrima es gratis a todo Guatemala.

¿Zirni Diseño de calcomanía deportiva triangular de esgrima es original y nuevo?

Sí. Zirni Diseño de calcomanía deportiva triangular de esgrima es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Zirni Diseño de calcomanía deportiva triangular de esgrima?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en guatemala.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Temtica Coches, teléfono
Personaje Deportes
Nombre de esútilo esgrima
Forma del artículo Irregular
Nombre de la liga NCAA
Descripción Adulto
Número de Piezas 1
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Reuútilizable Un Solo Uso
Tipo Vinilo
ASIN B0841ZC8PT

Zirni Diseño de calcomanía deportiva triangular de esgrima disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su temtica: Coches, teléfono, deporte.

¿Para qué sirve Zirni Diseño de calcomanía deportiva triangular de esgrima?

+

Decora tus autos, computadoras portátiles, computadoras, fundas de teléfono y otras superficies lisas con adhesivo de vinilo de alta calidad. Adecuado para uso en exteriores e interiores.

Adhesivo de vinilo de alta calidad, adecuado para uso en interiores y exteriores. Fácil aplicación: simplemente despega y pega. Vinilo troquelado. Resistente a la intemperie y a la decoloración. Fabricado y diseñado en Estados Unidos.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →