Winco Organizador de tazas y tapas de 2 niveles y 3

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Winco

Categoria

Tapas
4.5 (55 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Guatemala

Precio

Q 1,168

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Akí sí puedo PayCash Visa Mastercard American Express

Set de 1 sillas Winco color negro y y 3

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

🔥 Lo más comprado

Los más elegidos por compradores verificados

+
Ver rankings por ciudad →
Apple Tarjeta de regalo - App Store, iTunes, iPhone, iPad, AirPods, MacBook, accesorios y más (eGift) 1

Apple Tarjeta de regalo - App Store, iTunes, iPhone, iPad, AirPods, MacBook, accesorios y más (eGift)

MP MOZZPAK Fundas de asiento de inodoro desechables (paquete de 60) - XL Funda de asiento de inodoro desechable y lavable para entrenamiento 2

MP MOZZPAK Fundas de asiento de inodoro desechables (paquete de 60) - XL Funda de asiento de inodoro desechable y lavable para entrenamiento

OPAWZ Tinte Permanente para Cabello de Mascota, Tinte para Mascotas Usado de Forma Segura por Salones de Peluquería durante una Década, Tinte Seguro 3

OPAWZ Tinte Permanente para Cabello de Mascota, Tinte para Mascotas Usado de Forma Segura por Salones de Peluquería durante una Década, Tinte Seguro

Fosfato trisódico [Na3O4P] Cristales de grado ACS 99.9% de 8 onzas en una botella ahorradora de espacio 4

Fosfato trisódico [Na3O4P] Cristales de grado ACS 99.9% de 8 onzas en una botella ahorradora de espacio

Westinghouse Roku TV - Smart TV de 43 pulgadas, televisor FHD 1080P con conectividad Wi-Fi y aplicación móvil, pantalla plana, Bluetooth, compatible 5

Westinghouse Roku TV - Smart TV de 43 pulgadas, televisor FHD 1080P con conectividad Wi-Fi y aplicación móvil, pantalla plana, Bluetooth, compatible

ZOOKOTO Bomba hidráulica universal del cilindro principal, cilindro maestro del freno trasero para Honda CRF 250R 250X 450R 6

ZOOKOTO Bomba hidráulica universal del cilindro principal, cilindro maestro del freno trasero para Honda CRF 250R 250X 450R

DNJ HGB4309 Juego de juntas de culata con kit de pernos de culata para Mazda 3 CX-3 CX-5 2.0L L4 16V DOHC 1998cc 2012-2021 7

DNJ HGB4309 Juego de juntas de culata con kit de pernos de culata para Mazda 3 CX-3 CX-5 2.0L L4 16V DOHC 1998cc 2012-2021

6 Collares De Santeria, Eleggua, Obbatala, Shango, Yemaya, Oshun Y Orula, Ifa, Religión Yoruba, Afro-Cubana 8

6 Collares De Santeria, Eleggua, Obbatala, Shango, Yemaya, Oshun Y Orula, Ifa, Religión Yoruba, Afro-Cubana

Peluca de Encaje Frontal de Cabello Humano de 30 Pulgadas con Mechas Ombré, Pelucas de Encaje Frontal Rubio Transparente Liso de 13x4 #4T12P613 9

Peluca de Encaje Frontal de Cabello Humano de 30 Pulgadas con Mechas Ombré, Pelucas de Encaje Frontal Rubio Transparente Liso de 13x4 #4T12P613

Hatortempt Gusanos de harina secos de 2 libras para aves silvestres y pollos, alimento orgánico prémium sin OMG - Gusanos nutritivos de comida secos 10

Hatortempt Gusanos de harina secos de 2 libras para aves silvestres y pollos, alimento orgánico prémium sin OMG - Gusanos nutritivos de comida secos

Varilla medidora de aceite de motor de reemplazo CJ5Z-6750-A para verificar el aceite Compatible con Ford 2.0L Escape Edge Explorer Focus Fusion 11

Varilla medidora de aceite de motor de reemplazo CJ5Z-6750-A para verificar el aceite Compatible con Ford 2.0L Escape Edge Explorer Focus Fusion

Sensor de corriente de batería 38920-TR0-A02/Sensor de temperatura y voltaje de batería para Honda Civic 2012-2015, Honda Crv 2012-2016/2013-2021 12

Sensor de corriente de batería 38920-TR0-A02/Sensor de temperatura y voltaje de batería para Honda Civic 2012-2015, Honda Crv 2012-2016/2013-2021

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Set de 1 sillas Winco color negro y y 3

  • Marca: Winco
  • Color: Negro
  • Estilo: 3
  • Dimensiones: 13.19 x 9.06 x 12.63 pulgadas
  • Calificación: 4,5/5

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: taza.
  • Uso reportado: tapa.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 13.19 x 9.06 x 12.63 pulgadas (33.5 x 23.0 x 32.1 cm).
  • Peso aproximado: 45 oz.
  • Calificación promedio de 4,5/5.
  • 55 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Tapas: #2720.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Winco.

¿Qué color tiene?

Negro.

¿Cuánto pesa?

45 oz.

¿Cuáles son sus dimensiones?

13.19 x 9.06 x 12.63 pulgadas, aproximadamente 33.5 x 23.0 x 32.1 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,5 de 5 con 55.

¿Cuántas sillas incluye el set?

23 sillas.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Tapas, donde aparece en el puesto #2.720.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Winco Organizador de tazas y tapas de 2 niveles y 3?

El precio de Winco Organizador de tazas y tapas de 2 niveles y 3 en Guatemala es Q 1,168.

¿Winco Organizador de tazas y tapas de 2 niveles y 3 está disponible?

Sí, Winco Organizador de tazas y tapas de 2 niveles y 3 está disponible y listo para envío en Guatemala.

¿Dónde puedo comprar Winco Organizador de tazas y tapas de 2 niveles y 3 en Guatemala?

Puedes comprar Winco Organizador de tazas y tapas de 2 niveles y 3 en guatemala.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Winco Organizador de tazas y tapas de 2 niveles y 3 tiene costo?

El envío de Winco Organizador de tazas y tapas de 2 niveles y 3 es gratis a todo Guatemala.

¿Winco Organizador de tazas y tapas de 2 niveles y 3 es original y nuevo?

Sí. Winco Organizador de tazas y tapas de 2 niveles y 3 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Carectersticas especialesEstante escalonado
Tipo de estanteEstante por niveles
Número de estantes2
Tipo de habitaciónCocina
Perfil del enchufeDe Mesa
Capacidad de carga del estante22,5 Onzas
TipoAcrilonitrilo butadieno estireno
AcabadoNegro
Esútilo3
Dimensiones del artículo profundidad x ancho x alto13,19"prof. x 9,06"an. x 12,63"al. pulgadas
Elementos incluidoscocina-almacenamiento-y-organización-producto-accesorios
Número de identificacin de comercio global00811642042477
Número de piezaCLO-3D
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio1 Conteo
Nombre Tipo ArtículoWinco CLO-3D Organizador de tazas y tapas, 2 niveles, 3
Se requiere ensamblajeNo
SKUB00LX1OGYQ
GTIN811642042477
ModeloCLO-3D

Winco Organizador de tazas y tapas de 2 niveles y 3 disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su carectersticas especiales: Estante escalonado.

¿Para qué sirve Winco Organizador de tazas y tapas de 2 niveles y 3?

+

El organizador de tazas y tapas Winco CLO-3D ofrece una manera compacta y eficiente de optimizar el servicio de bebidas para cafeterías, restaurantes y operaciones de catering. Mide 12-11/16 pulgadas de largo, 8-5/8 pulgadas de ancho y 12-1/4 pulgadas de alto, este robusto organizador está fabricado por expertos de plástico ABS duradero en un elegante acabado negro, lo que garantiza longevidad y fácil mantenimiento en entornos de alto tráfico. Su inteligente diseño de 2 niveles acomoda hasta tres pilas de tazas o tapas por nivel, lo que permite un almacenamiento versátil de múltiples tamaños mientras maximiza el espacio en el mostrador y mantiene tu área de bebidas ordenada y accesible.

Plástico ABS duradero: garantiza un uso duradero en entornos ocupados Diseño compacto: ahorra espacio en la encimera mientras organizas tazas y tapas Estructura de dos niveles: sostiene múltiples pilas para un almacenamiento versátil Elegante acabado negro: proporciona un fácil mantenimiento y aspecto profesional

Opiniones

+

Calificación

4,5/5

Valoraciones

55

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →