¿De qué marca es?
Urban CoCo.
Marca
Urban CoCo
Categoria
CasualesValoraciones del producto en su marketplace de origen
Precio
Q 360
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Faldas de la marca Urban CoCo
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Los más elegidos por compradores verificados
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesFaldas de la marca Urban CoCo
¿De qué marca es?
Urban CoCo.
¿Cuánto pesa?
1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.
¿Qué calificación tiene?
4,3 de 5 con 8.008.
¿Cuál es el precio de Urban CoCo Womens Elastic Waist Pleated Short Braces Skirt?
El precio de Urban CoCo Womens Elastic Waist Pleated Short Braces Skirt en Guatemala es Q 360.
¿Urban CoCo Womens Elastic Waist Pleated Short Braces Skirt está disponible?
Sí, Urban CoCo Womens Elastic Waist Pleated Short Braces Skirt está disponible y listo para envío en Guatemala.
¿Dónde puedo comprar Urban CoCo Womens Elastic Waist Pleated Short Braces Skirt en Guatemala?
Puedes comprar Urban CoCo Womens Elastic Waist Pleated Short Braces Skirt en guatemala.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Urban CoCo Womens Elastic Waist Pleated Short Braces Skirt tiene costo?
El envío de Urban CoCo Womens Elastic Waist Pleated Short Braces Skirt es gratis a todo Guatemala.
¿Urban CoCo Womens Elastic Waist Pleated Short Braces Skirt es original y nuevo?
Sí. Urban CoCo Womens Elastic Waist Pleated Short Braces Skirt es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| SKU | B016K6PCD2 |
Urban CoCo Womens Elastic Waist Pleated Short Braces Skirt disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 Pounds.
Departamento : womens Producto en Tienda desde : Mayo 18, 2015 Fabricante : Urban CoCo ASIN : B09M5NRS93
Calificación
4,3/5
Valoraciones
8.008
Valoración del fabricante/proveedor