Trendy Decor4U Farm Life by Ed Wargo - Arte de pared de madera, multicolor

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Trendy Decor4U

Categoria

Pinturas
Stock disponible Envio gratis a todo Guatemala

Precio

Q 1,332

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Akí sí puedo PayCash Visa Mastercard American Express

Producto de la categoría obras de Arte y Material Decorativo de la marca Trendy Decor4U

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

🔥 Lo más comprado

Los más elegidos por compradores verificados

+
Ver rankings por ciudad →
Apple Tarjeta de regalo - App Store, iTunes, iPhone, iPad, AirPods, MacBook, accesorios y más (eGift) 1

Apple Tarjeta de regalo - App Store, iTunes, iPhone, iPad, AirPods, MacBook, accesorios y más (eGift)

MP MOZZPAK Fundas de asiento de inodoro desechables (paquete de 60) - XL Funda de asiento de inodoro desechable y lavable para entrenamiento 2

MP MOZZPAK Fundas de asiento de inodoro desechables (paquete de 60) - XL Funda de asiento de inodoro desechable y lavable para entrenamiento

OPAWZ Tinte Permanente para Cabello de Mascota, Tinte para Mascotas Usado de Forma Segura por Salones de Peluquería durante una Década, Tinte Seguro 3

OPAWZ Tinte Permanente para Cabello de Mascota, Tinte para Mascotas Usado de Forma Segura por Salones de Peluquería durante una Década, Tinte Seguro

Fosfato trisódico [Na3O4P] Cristales de grado ACS 99.9% de 8 onzas en una botella ahorradora de espacio 4

Fosfato trisódico [Na3O4P] Cristales de grado ACS 99.9% de 8 onzas en una botella ahorradora de espacio

Westinghouse Roku TV - Smart TV de 43 pulgadas, televisor FHD 1080P con conectividad Wi-Fi y aplicación móvil, pantalla plana, Bluetooth, compatible 5

Westinghouse Roku TV - Smart TV de 43 pulgadas, televisor FHD 1080P con conectividad Wi-Fi y aplicación móvil, pantalla plana, Bluetooth, compatible

ZOOKOTO Bomba hidráulica universal del cilindro principal, cilindro maestro del freno trasero para Honda CRF 250R 250X 450R 6

ZOOKOTO Bomba hidráulica universal del cilindro principal, cilindro maestro del freno trasero para Honda CRF 250R 250X 450R

DNJ HGB4309 Juego de juntas de culata con kit de pernos de culata para Mazda 3 CX-3 CX-5 2.0L L4 16V DOHC 1998cc 2012-2021 7

DNJ HGB4309 Juego de juntas de culata con kit de pernos de culata para Mazda 3 CX-3 CX-5 2.0L L4 16V DOHC 1998cc 2012-2021

6 Collares De Santeria, Eleggua, Obbatala, Shango, Yemaya, Oshun Y Orula, Ifa, Religión Yoruba, Afro-Cubana 8

6 Collares De Santeria, Eleggua, Obbatala, Shango, Yemaya, Oshun Y Orula, Ifa, Religión Yoruba, Afro-Cubana

Peluca de Encaje Frontal de Cabello Humano de 30 Pulgadas con Mechas Ombré, Pelucas de Encaje Frontal Rubio Transparente Liso de 13x4 #4T12P613 9

Peluca de Encaje Frontal de Cabello Humano de 30 Pulgadas con Mechas Ombré, Pelucas de Encaje Frontal Rubio Transparente Liso de 13x4 #4T12P613

Hatortempt Gusanos de harina secos de 2 libras para aves silvestres y pollos, alimento orgánico prémium sin OMG - Gusanos nutritivos de comida secos 10

Hatortempt Gusanos de harina secos de 2 libras para aves silvestres y pollos, alimento orgánico prémium sin OMG - Gusanos nutritivos de comida secos

Varilla medidora de aceite de motor de reemplazo CJ5Z-6750-A para verificar el aceite Compatible con Ford 2.0L Escape Edge Explorer Focus Fusion 11

Varilla medidora de aceite de motor de reemplazo CJ5Z-6750-A para verificar el aceite Compatible con Ford 2.0L Escape Edge Explorer Focus Fusion

Sensor de corriente de batería 38920-TR0-A02/Sensor de temperatura y voltaje de batería para Honda Civic 2012-2015, Honda Crv 2012-2016/2013-2021 12

Sensor de corriente de batería 38920-TR0-A02/Sensor de temperatura y voltaje de batería para Honda Civic 2012-2015, Honda Crv 2012-2016/2013-2021

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Producto de la categoría obras de Arte y Material Decorativo de la marca Trendy Decor4U

  • Marca: Trendy Decor4U
  • Categoría: Obras de Arte y Material Decorativo
  • Atributo clave: 19" H x 31" W
  • Color: Marrón, rojo, marrón
  • Dimensiones: 19"l. x 31"an. pulgadas in

Qué incluye

  • Contiene 2 unidades.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 19"l. x 31"an. pulgadas in.
  • Peso aproximado: 6.0 lb (2.7 kg).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Trendy Decor4U.

¿Qué color tiene?

Marrón, rojo, marrón.

¿Cuánto pesa?

6,0 libras, aproximadamente 2,7 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

19"l. x 31"an. pulgadas in.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Trendy Decor4U Farm Life by Ed Wargo - Arte de pared de madera, multicolor?

El precio de Trendy Decor4U Farm Life by Ed Wargo - Arte de pared de madera, multicolor en Guatemala es Q 1,332.

¿Trendy Decor4U Farm Life by Ed Wargo - Arte de pared de madera, multicolor está disponible?

Sí, Trendy Decor4U Farm Life by Ed Wargo - Arte de pared de madera, multicolor está disponible y listo para envío en Guatemala.

¿Dónde puedo comprar Trendy Decor4U Farm Life by Ed Wargo - Arte de pared de madera, multicolor en Guatemala?

Puedes comprar Trendy Decor4U Farm Life by Ed Wargo - Arte de pared de madera, multicolor en guatemala.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Trendy Decor4U Farm Life by Ed Wargo - Arte de pared de madera, multicolor tiene costo?

El envío de Trendy Decor4U Farm Life by Ed Wargo - Arte de pared de madera, multicolor es gratis a todo Guatemala.

¿Trendy Decor4U Farm Life by Ed Wargo - Arte de pared de madera, multicolor es original y nuevo?

Sí. Trendy Decor4U Farm Life by Ed Wargo - Arte de pared de madera, multicolor es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
OrientacinPaisaje
Forma del artículoRectangular
TemticaPaisajes
wall art formImpresión de Arte
Nombre de esútiloGranja
Tipo de habitaciónSala de estar
PersonajeAmericana
Tipo MarcoEnmarcado
Tipo de montajeMontaje en pared
Est enmarcado
TipoPapel Madera
Material MarcoMadera
Tipo de pinturaAcrílica
Dimensiones del artículo L x A19"l. x 31"an. pulgadas
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio1.0 Conteo
ColaboradorEd Wargo
DescripciónAdulto
Nombre del equipoEd Wargo
SKUB09CTYYZHW
GTIN840105554646
ModeloVED754-704G

Trendy Decor4U Farm Life by Ed Wargo - Arte de pared de madera, multicolor disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su orientacin: Paisaje.

¿Para qué sirve Trendy Decor4U Farm Life by Ed Wargo - Arte de pared de madera, multicolor?

+

"Farm Life" es por Artisan Ed Wargo. Este arte decorativo de pared con marco negro de 2.0 x 15.0 x 18.9 in. Esta temporada de campo decorativa cuenta con una hermosa casa sentada fuera de la carretera con una valla de madera en los animales. El asador descansa en la valla de madera esperando su oportunidad de despertar a la familia. Nuestros productos están fabricados con orgullo por trabajadores estadounidenses calificados. La superficie de nuestro arte enmarcado está texturizada con un revestimiento resistente a la decoloración, por lo que no es necesario vidrio. En la producción de nuestros productos se utiliza un pegamento vegetal, y nuestros marcos están hechos de material 100% reciclado. De acuerdo con nuestro enfoque respetuoso con el medio ambiente de fabricación. Se envía listo para colgar.

La impresión tiene textura de superficie resistente a la decoloración, no es necesario vidrio Empresa propiedad de una mujer (WBE) Se envía listo para colgar, no se necesitan herramientas adicionales en el artículo Hecho a mano individualmente por trabajadores estadounidenses calificados Instrucciones de limpieza: limpiar solo con un paño seco suave

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →