Top deportivo para mujer

Variaciones disponibles

Precio

Q 122.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

PayCash Visa Mastercard American Express

Express de la marca Importadora El Mayorista

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca Importadora El Mayorista

  • Marca: Importadora El Mayorista
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 0 x 0 x 0 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 0 x 0 x 0 cm (0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas).
  • Peso aproximado: 0.0 kg (0.0 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Importadora El Mayorista.

¿Cuánto pesa?

0,0 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

0 x 0 x 0 cm, aproximadamente 0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Top deportivo para mujer?

El precio de Top deportivo para mujer en Guatemala es Q 122.77.

¿Top deportivo para mujer está disponible?

Sí, Top deportivo para mujer está disponible y listo para envío en Guatemala.

¿Dónde puedo comprar Top deportivo para mujer en Guatemala?

Puedes comprar Top deportivo para mujer en guatemala.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Guatemala.

¿Quién vende Top deportivo para mujer?

Internet Business Company S.A.S.. Es un producto con stock en Guatemala ("Express – Origen nacional") que Yaxa vende directamente.

¿El envío de Top deportivo para mujer tiene costo?

El envío de Top deportivo para mujer es gratis a todo Guatemala.

¿Quién responde por la garantía de Top deportivo para mujer?

Internet Business Company S.A.S.. Al ser un producto con stock nacional que vendemos directamente, respondemos por su garantía legal conforme al Estatuto del Consumidor. Conoce el proceso en guatemala.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Al ser un producto con stock nacional, la devolución se tramita directamente con nosotros y el reembolso se procesa una vez recibido y verificado el producto.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN DPGT-2067

Top deportivo para mujer disponible en Yaxa Guatemala: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 0 kg.

¿Para qué sirve Top deportivo para mujer?

+

Confeccionado en tela elástica, suave y transpirable , brinda un ajuste firme que se adapta al cuerpo, ofreciendo soporte medio sin limitar el movimiento. Perfecto para gimnasio, yoga, caminatas, ciclismo o uso diario.

✨ Beneficios principales:

💪 Soporte cómodo y seguro para el busto.

🔒 Cierre frontal práctico y resistente.

🌬️ Tela transpirable que mantiene la piel fresca y seca.

🤸 ♀️ Libertad de movimiento gracias a su elasticidad.

👚 Diseño moderno y femenino que estiliza la figura.

📌 Características del producto:

Tipo: Top deportivo

Cierre frontal con cremallera

Tirantes ajustados y diseño ergonómico

Material: Tela elástica de alta calidad

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →