Tarjeta SD de navegación más reciente compatible con Ma*da 3 6 CX-3 CX-5 CX-9

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Ulfeng

4 (75 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Guatemala

Precio

Q 658.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Akí sí puedo PayCash Visa Mastercard American Express

Video de la marca Ulfeng

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

🔥 Lo más comprado

Los más elegidos por compradores verificados

+
Ver rankings por ciudad →
Apple Tarjeta de regalo - App Store, iTunes, iPhone, iPad, AirPods, MacBook, accesorios y más (eGift) 1

Apple Tarjeta de regalo - App Store, iTunes, iPhone, iPad, AirPods, MacBook, accesorios y más (eGift)

MP MOZZPAK Fundas de asiento de inodoro desechables (paquete de 60) - XL Funda de asiento de inodoro desechable y lavable para entrenamiento 2

MP MOZZPAK Fundas de asiento de inodoro desechables (paquete de 60) - XL Funda de asiento de inodoro desechable y lavable para entrenamiento

OPAWZ Tinte Permanente para Cabello de Mascota, Tinte para Mascotas Usado de Forma Segura por Salones de Peluquería durante una Década, Tinte Seguro 3

OPAWZ Tinte Permanente para Cabello de Mascota, Tinte para Mascotas Usado de Forma Segura por Salones de Peluquería durante una Década, Tinte Seguro

Fosfato trisódico [Na3O4P] Cristales de grado ACS 99.9% de 8 onzas en una botella ahorradora de espacio 4

Fosfato trisódico [Na3O4P] Cristales de grado ACS 99.9% de 8 onzas en una botella ahorradora de espacio

Westinghouse Roku TV - Smart TV de 43 pulgadas, televisor FHD 1080P con conectividad Wi-Fi y aplicación móvil, pantalla plana, Bluetooth, compatible 5

Westinghouse Roku TV - Smart TV de 43 pulgadas, televisor FHD 1080P con conectividad Wi-Fi y aplicación móvil, pantalla plana, Bluetooth, compatible

ZOOKOTO Bomba hidráulica universal del cilindro principal, cilindro maestro del freno trasero para Honda CRF 250R 250X 450R 6

ZOOKOTO Bomba hidráulica universal del cilindro principal, cilindro maestro del freno trasero para Honda CRF 250R 250X 450R

DNJ HGB4309 Juego de juntas de culata con kit de pernos de culata para Mazda 3 CX-3 CX-5 2.0L L4 16V DOHC 1998cc 2012-2021 7

DNJ HGB4309 Juego de juntas de culata con kit de pernos de culata para Mazda 3 CX-3 CX-5 2.0L L4 16V DOHC 1998cc 2012-2021

6 Collares De Santeria, Eleggua, Obbatala, Shango, Yemaya, Oshun Y Orula, Ifa, Religión Yoruba, Afro-Cubana 8

6 Collares De Santeria, Eleggua, Obbatala, Shango, Yemaya, Oshun Y Orula, Ifa, Religión Yoruba, Afro-Cubana

Peluca de Encaje Frontal de Cabello Humano de 30 Pulgadas con Mechas Ombré, Pelucas de Encaje Frontal Rubio Transparente Liso de 13x4 #4T12P613 9

Peluca de Encaje Frontal de Cabello Humano de 30 Pulgadas con Mechas Ombré, Pelucas de Encaje Frontal Rubio Transparente Liso de 13x4 #4T12P613

Hatortempt Gusanos de harina secos de 2 libras para aves silvestres y pollos, alimento orgánico prémium sin OMG - Gusanos nutritivos de comida secos 10

Hatortempt Gusanos de harina secos de 2 libras para aves silvestres y pollos, alimento orgánico prémium sin OMG - Gusanos nutritivos de comida secos

Varilla medidora de aceite de motor de reemplazo CJ5Z-6750-A para verificar el aceite Compatible con Ford 2.0L Escape Edge Explorer Focus Fusion 11

Varilla medidora de aceite de motor de reemplazo CJ5Z-6750-A para verificar el aceite Compatible con Ford 2.0L Escape Edge Explorer Focus Fusion

Sensor de corriente de batería 38920-TR0-A02/Sensor de temperatura y voltaje de batería para Honda Civic 2012-2015, Honda Crv 2012-2016/2013-2021 12

Sensor de corriente de batería 38920-TR0-A02/Sensor de temperatura y voltaje de batería para Honda Civic 2012-2015, Honda Crv 2012-2016/2013-2021

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Video de la marca Ulfeng

  • Marca: Ulfeng
  • Categoría: Video
  • Dimensiones: 1.97 x 1.18 x 0.39 pulgadas
  • Calificación: 3,9/5
  • Valoraciones: 75

Uso y compatibilidad

  • Compatible con Mazda 3, Mazda 6, Mazda CX-3, Mazda CX-5, Mazda CX-9.

Qué incluye

  • Contenido de la caja: 1 PC de tarjeta SD de navegación.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 1.97 x 1.18 x 0.39 pulgadas (5.0 x 3.0 x 1.0 cm).
  • Peso aproximado: 4.7 lb (2.1 kg).
  • Calificación promedio de 3,9/5.
  • 75 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Dispositivos de Navegación Satelital: #6483.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Ulfeng.

¿Cuánto pesa?

4,7 libras, aproximadamente 2,1 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

1.97 x 1.18 x 0.39 pulgadas, aproximadamente 5.0 x 3.0 x 1.0 cm.

¿Qué calificación tiene?

3,9 de 5 con 75.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Dispositivos de Navegación Satelital, donde aparece en el puesto #6.483.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Tarjeta SD de navegación más reciente compatible con Ma*da 3 6 CX-3 CX-5 CX-9?

El precio de Tarjeta SD de navegación más reciente compatible con Ma*da 3 6 CX-3 CX-5 CX-9 en Guatemala es Q 658.77.

¿Tarjeta SD de navegación más reciente compatible con Ma*da 3 6 CX-3 CX-5 CX-9 está disponible?

Sí, Tarjeta SD de navegación más reciente compatible con Ma*da 3 6 CX-3 CX-5 CX-9 está disponible y listo para envío en Guatemala.

¿Dónde puedo comprar Tarjeta SD de navegación más reciente compatible con Ma*da 3 6 CX-3 CX-5 CX-9 en Guatemala?

Puedes comprar Tarjeta SD de navegación más reciente compatible con Ma*da 3 6 CX-3 CX-5 CX-9 en guatemala.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Tarjeta SD de navegación más reciente compatible con Ma*da 3 6 CX-3 CX-5 CX-9 tiene costo?

El envío de Tarjeta SD de navegación más reciente compatible con Ma*da 3 6 CX-3 CX-5 CX-9 es gratis a todo Guatemala.

¿Tarjeta SD de navegación más reciente compatible con Ma*da 3 6 CX-3 CX-5 CX-9 es original y nuevo?

Sí. Tarjeta SD de navegación más reciente compatible con Ma*da 3 6 CX-3 CX-5 CX-9 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Compatibilidad con tipo de vehculoAuto
Características del productoImpermeable
Tecnología de conexinUSB
Tipo de mapaAmérica del Norte
Modo de salida de audio[POSIBLE VALOR] Estéreo
Tipo de soporte vesaMontaje en Tablero
Tipo de pantalla tcútilCapacitivo
Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5Pantalla Táctil
Tipo de memoria flash compatibleSD
Protocolo ConectividadUSB
TipoTouring
Ao2020
Número de piezaB0B9GV3C6R_CA NARF
SKUB0B9GV3C6R
ModeloB0B9GV3C6R_CA NARF

Tarjeta SD de navegación más reciente compatible con Ma*da 3 6 CX-3 CX-5 CX-9 disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su compatibilidad con tipo de vehculo: Auto.

¿Para qué sirve Tarjeta SD de navegación más reciente compatible con Ma*da 3 6 CX-3 CX-5 CX-9?

+

Tarjeta de navegación GPS 2020-21 compatible con Ma*da 3 6 CX-3 CX-5 CX-9

La tarjeta SD de navegación es compatible con los siguientes coches: 2014 2015 2016 2017 2018 - 3 - Sport / Touring / Grand Touring. 2016 2017 2018 2019 2020 2021 - 6 - Sport / Touring / Grand Touring 2016 2017 2018 2019 2020 2021 - CX-3 Sport / Touring / Grand Touring La tarjeta SD de navegación es compatible con los siguientes coches: CX-5 Sport / Touring / Grand Touring 2016 2017 2018 2020 - CX-9 Sport / Touring / Grand Touring 2016 2017 2018 2019 2020 - CX-9 Sport / Touring / Grand Touring 2016 2017 2018 2019 2020 - MX-5 Sport / Club / Grand Touring Nota: Compatible con una pantalla táctil a todo color de 7 u 8 pulgadas, la tarjeta SD se puede utilizar solo en un automóvil, una vez que se instala en el sistema de navegación por primera vez, se bloqueará con el VIN de los automóviles. Las tarjetas SD del sistema de navegación no se pueden utilizar/cambiar de un vehículo a otro. El artículo no está utilizado y garantizado para funcionar. Obtenga instrucciones precisas a cualquier lugar con actualizaciones de mapas que identifican nuevas carreteras, negocios, escuelas, hospitales y puntos de interés. Conducción precisa a través de áreas desconocidas o recientemente cambiadas para llegar a su destino de forma rápida y eficiente. Las tarjetas SD funcionan en todas las ciudades, condados y áreas metropolitanas de los Estados Unidos, Canadá y México Servicio: siempre estamos comprometidos a proporcionar a los clientes productos y servicios de primera calidad, por favor ponte en contacto con nosotros si tienes alguna pregunta sobre nuestros productos

Opiniones

+

Calificación

3,9/5

Valoraciones

75

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →