Simone Perele Tanga Orphee para mujer

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
5 (2 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Guatemala

Precio

Q 1,092.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

PayCash Visa Mastercard American Express

Pantys de la marca Simone Perele

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Pantys de la marca Simone Perele

  • Marca: Simone Perele
  • Categoría: Pantys
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 2

Datos técnicos destacados

  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 2 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Simone Perele.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 2.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Simone Perele Tanga Orphee para mujer?

El precio de Simone Perele Tanga Orphee para mujer en Guatemala es Q 1,092.77.

¿Simone Perele Tanga Orphee para mujer está disponible?

Sí, Simone Perele Tanga Orphee para mujer está disponible y listo para envío en Guatemala.

¿Dónde puedo comprar Simone Perele Tanga Orphee para mujer en Guatemala?

Puedes comprar Simone Perele Tanga Orphee para mujer en guatemala.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Simone Perele Tanga Orphee para mujer tiene costo?

El envío de Simone Perele Tanga Orphee para mujer es gratis a todo Guatemala.

¿Simone Perele Tanga Orphee para mujer es original y nuevo?

Sí. Simone Perele Tanga Orphee para mujer es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU B08KVYXY8D
Modelo 15S710

Simone Perele Tanga Orphee para mujer disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 5 Pounds.

¿Para qué sirve Simone Perele Tanga Orphee para mujer?

+

Número de modelo del producto : 15S710 Departamento : Para mujer Producto en Tienda desde : Octubre 19, 2020 Fabricante : Simone Perele ASIN : B08LFS58QX

  • 42 % poliamida, 31 % elastano, 21 % poliéster, 6 % algodón Importado Cierre de Pull On Lavar a mano Tanga de tiro medio con cobertura mínima en la parte trasera de microfibra Malla transparente con bordado floral y ribete de satén Cintura de satén suave sin arrugas Parte trasera tanga hecha completamente de malla transparente sin costurasRefuerzo de algodón

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoraciones

2

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →