Seasons Disfraz de gitana Starlight para mujer

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,5 (83 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Guatemala

Precio

Q 637.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

PayCash Visa Mastercard American Express

Disfraces y Halloween de la marca Seasons

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Disfraces y Halloween de la marca Seasons

  • Marca: Seasons
  • Categoría: Disfraces y Halloween
  • Calificación: 4,5/5
  • Valoraciones: 83

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 3.0 lb (1.4 kg).
  • Calificación promedio de 4,5/5.
  • 83 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Seasons.

¿Cuánto pesa?

3,0 libras, aproximadamente 1,4 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,5 de 5 con 83.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Seasons Disfraz de gitana Starlight para mujer?

El precio de Seasons Disfraz de gitana Starlight para mujer en Guatemala es Q 637.77.

¿Seasons Disfraz de gitana Starlight para mujer está disponible?

Sí, Seasons Disfraz de gitana Starlight para mujer está disponible y listo para envío en Guatemala.

¿Dónde puedo comprar Seasons Disfraz de gitana Starlight para mujer en Guatemala?

Puedes comprar Seasons Disfraz de gitana Starlight para mujer en guatemala.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Seasons Disfraz de gitana Starlight para mujer tiene costo?

El envío de Seasons Disfraz de gitana Starlight para mujer es gratis a todo Guatemala.

¿Seasons Disfraz de gitana Starlight para mujer es original y nuevo?

Sí. Seasons Disfraz de gitana Starlight para mujer es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU B08F24YJQL

Seasons Disfraz de gitana Starlight para mujer disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 3 Pounds.

¿Para qué sirve Seasons Disfraz de gitana Starlight para mujer?

+

Los productos ofrecidos en SEASONS DIRECT son productos de alta calidad fabricados por SEASONS, que es un nombre en el que puedes confiar. SEASONS ha estado fabricando productos de calidad durante 20 años y es uno de los líderes en la industria de Halloween.

Departamento : Mujer Producto en Tienda desde : julio 31, 2020 Fabricante : Seasons ASIN : B08F23DYRT

Opiniones

+

Calificación

4,5/5

Valoraciones

83

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →