¿De qué marca es?
Samsung.
Marca
Samsung
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Jueves 28 de mayo al Miércoles 3 de junio.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Teléfonos Celulares Ir al inicio mIASmartphone Samsung Others
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Guatemala. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Smartphone Samsung Others
¿De qué marca es?
Samsung.
¿Qué color tiene?
Fantasma Blanco.
¿Cuáles son sus dimensiones?
6.2 x 2.98 x 0.3 pulgadas, aproximadamente 15.7 x 7.6 x 0.8 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,2 de 5 con 140.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #662.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | Android 12.0 |
| Memoria RAM Instalada | 8 GB |
| Modelo CPU | Others |
| Velocidad CPU | 2,8 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 256 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | Dual SIM |
| Entradas analgicas rgb | Lightning |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento de Huellas Digitales |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Conector de audio jack | 3,5 mm |
| Características del producto | 5G, pantalla AMOLED, reconocimiento facial |
| Tamaño máximo compatible con la memoria flash | 256 GB |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 50 MP |
| Descripción de la cámara | Frontal, Trasera |
| Cantidad de cámaras frontales | 2 |
| Capacidad Batera | 4500 Miliamperios Hora |
| Descripción de la baterapila | Batería ion-litio |
| Capacidad de la baterapila | 4500 Modificador desconocido |
| Duracin media de la baterapila | 16 Horas |
| Tiempo Conversacin Telfono | 22 Horas |
| GPS y funcionalidad de geoetiquetado | Verdadero |
| Resolucin | 1080 x 2340 |
| Resolucin máxima de la pantalla | 2340x1080 Pixels |
| Proveedor Red Inalmbrica | Todas las empresas de transportes |
| Tecnología Mvil | 5G |
| Tecnología de conexin | Bluetooth |
| Tecnología inalmbrica | WiFi |
| Ao | 2022 |
| Usos especficos del producto | Fotografía |
| Dimensiones Artículo | 6,2 x 2,98 x 0,3 pulgadas |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 4k |
| Velocidad de fotogramas | 24 fps |
| SKU | B0B6CY9FMW |
| Modelo | Others |
Samsung S22+ 256GB Phantom White desbloqueado (renovado)
Este producto de segunda mano ha sido inspeccionado, probado y limpiado de forma profesional por vendedores calificados de Amazon Este producto está en "condición excelente"; la pantalla y el cuerpo no presentan daños estéticos visibles a 12 in de distancia Este producto incluye una batería con más del 80% de su capacidad en comparación con una nueva
Calificación
4,2/5
Valoraciones
140