¿De qué marca es?
Samsung.
Marca
Samsung
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Jueves 28 de mayo al Miércoles 3 de junio.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Teléfonos Celulares Ir al inicio mIACelulares y Accesorios de la marca Samsung
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Guatemala. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Celulares y Accesorios de la marca Samsung
¿De qué marca es?
Samsung.
¿Qué color tiene?
Prism Crush Negro.
¿Cuáles son sus dimensiones?
6.24 x 2.9 x 0.31 pulgadas, aproximadamente 15.8 x 7.4 x 0.8 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,0 de 5 con 1.746.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #161.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | Android 10.0 |
| Memoria RAM Instalada | 4 GB |
| Modelo CPU | 1.2GHz Cortex A9 Processor |
| Velocidad CPU | 1,7 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 128 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | SIM Simple |
| Entradas analgicas rgb | USB tipo C |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento facial |
| Tamaño de la tarjeta SIM | Nano |
| Conector de audio jack | 3,5 mm |
| Características del producto | Acelerómetro, Brújula, Gyro, Huella dactilar (bajo, óptico) |
| Tamaño máximo compatible con la memoria flash | 512 GB |
| Resolucin del sensor fotogrfico frontal | 32 MP |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 48 MP |
| Descripción de la cámara | Frontal, Trasera |
| Resolucin Sensor ptico | 48 MP |
| Número de cámaras traseras | 4 |
| Cantidad de cámaras frontales | 1 |
| Capacidad Batera | 4000 Miliamperios Hora |
| Descripción de la baterapila | Batería ion-litio |
| Capacidad de la baterapila | 4000 Miliamperios Hora |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 4k |
| Velocidad de fotogramas | 60 Frames Per Second |
| GPS y funcionalidad de geoetiquetado | Verdadero |
| Resolucin | 3840 x 2160 píxeles |
| Frecuencia de refresco | 60 |
| Resolucin máxima de la pantalla | 1080x2400 Pixels |
| Densidad de pxeles de la pantalla | 405 Píxeles por pulgada (PPP) |
| Proveedor Red Inalmbrica | Desbloqueado |
| Tecnología Mvil | GSM, UMTS, WCDMA, LTE |
| Tecnología de conexin | Bluetooth, NFC, Wifi |
| Tecnología inalmbrica | GSM, WiFi |
| Usos especficos del producto | Entretenimiento |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Dimensiones Artículo | 6,24 x 2,9 x 0,31 pulgadas |
| Duracin media de la baterapila | 10 Horas |
| Tiempo Conversacin Telfono | 15 Horas |
| Duracin de la batera en uso | 32 Horas |
| SKU | B08H8DH3RM |
| Modelo | 1.2GHz Cortex A9 Processor |
Disparos suaves y estables, tome un video notablemente suave de acción de movimiento rápido en calidad UHD nítida. Su estabilidad de primera categoría hace que las fotos y los videos se vean súper suaves con un mínimo de desenfoque.
Se envía en caja no minorista; cargador genérico y cable USB solamente. No incluye ningún otro accesorio. Este dispositivo es GSM desbloqueado. Compatible con GSM, no compatible con: Cualquier red CDMA como: Verizon, Virgin Mobile US o Boost. Las bandas de red en las regiones pueden ser diferentes según el operador de telefonía móvil y su ubicación. El almacenamiento disponible es menor y está sujeto a cambios debido a las actualizaciones de software del dispositivo y el uso de aplicaciones. solo es compatible con llamadas Wi-fi para Sprint. No otro transportista.
Calificación
4,0/5
Valoraciones
1.746