Reloj Aiyishi 360° Metalico Negro

Marca

Onduly Proveedor Mayoris

Categoria

Bisutería
Stock disponible Envio gratis a todo Guatemala

Precio

Q 20,393

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Akí sí puedo PayCash Visa Mastercard American Express

Compras Empresariales — Bisutería

Solicite una cotizacion para su empresa

Hable de inmediato con un asesor humano

WhatsApp directo al 300 989 0224

Express de la marca Onduly Proveedor Mayoris

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

🔥 Lo más comprado

Los más elegidos por compradores verificados

+
Ver rankings por ciudad →
Apple Tarjeta de regalo - App Store, iTunes, iPhone, iPad, AirPods, MacBook, accesorios y más (eGift) 1

Apple Tarjeta de regalo - App Store, iTunes, iPhone, iPad, AirPods, MacBook, accesorios y más (eGift)

MP MOZZPAK Fundas de asiento de inodoro desechables (paquete de 60) - XL Funda de asiento de inodoro desechable y lavable para entrenamiento 2

MP MOZZPAK Fundas de asiento de inodoro desechables (paquete de 60) - XL Funda de asiento de inodoro desechable y lavable para entrenamiento

OPAWZ Tinte Permanente para Cabello de Mascota, Tinte para Mascotas Usado de Forma Segura por Salones de Peluquería durante una Década, Tinte Seguro 3

OPAWZ Tinte Permanente para Cabello de Mascota, Tinte para Mascotas Usado de Forma Segura por Salones de Peluquería durante una Década, Tinte Seguro

Fosfato trisódico [Na3O4P] Cristales de grado ACS 99.9% de 8 onzas en una botella ahorradora de espacio 4

Fosfato trisódico [Na3O4P] Cristales de grado ACS 99.9% de 8 onzas en una botella ahorradora de espacio

Westinghouse Roku TV - Smart TV de 43 pulgadas, televisor FHD 1080P con conectividad Wi-Fi y aplicación móvil, pantalla plana, Bluetooth, compatible 5

Westinghouse Roku TV - Smart TV de 43 pulgadas, televisor FHD 1080P con conectividad Wi-Fi y aplicación móvil, pantalla plana, Bluetooth, compatible

ZOOKOTO Bomba hidráulica universal del cilindro principal, cilindro maestro del freno trasero para Honda CRF 250R 250X 450R 6

ZOOKOTO Bomba hidráulica universal del cilindro principal, cilindro maestro del freno trasero para Honda CRF 250R 250X 450R

DNJ HGB4309 Juego de juntas de culata con kit de pernos de culata para Mazda 3 CX-3 CX-5 2.0L L4 16V DOHC 1998cc 2012-2021 7

DNJ HGB4309 Juego de juntas de culata con kit de pernos de culata para Mazda 3 CX-3 CX-5 2.0L L4 16V DOHC 1998cc 2012-2021

6 Collares De Santeria, Eleggua, Obbatala, Shango, Yemaya, Oshun Y Orula, Ifa, Religión Yoruba, Afro-Cubana 8

6 Collares De Santeria, Eleggua, Obbatala, Shango, Yemaya, Oshun Y Orula, Ifa, Religión Yoruba, Afro-Cubana

Peluca de Encaje Frontal de Cabello Humano de 30 Pulgadas con Mechas Ombré, Pelucas de Encaje Frontal Rubio Transparente Liso de 13x4 #4T12P613 9

Peluca de Encaje Frontal de Cabello Humano de 30 Pulgadas con Mechas Ombré, Pelucas de Encaje Frontal Rubio Transparente Liso de 13x4 #4T12P613

Hatortempt Gusanos de harina secos de 2 libras para aves silvestres y pollos, alimento orgánico prémium sin OMG - Gusanos nutritivos de comida secos 10

Hatortempt Gusanos de harina secos de 2 libras para aves silvestres y pollos, alimento orgánico prémium sin OMG - Gusanos nutritivos de comida secos

Varilla medidora de aceite de motor de reemplazo CJ5Z-6750-A para verificar el aceite Compatible con Ford 2.0L Escape Edge Explorer Focus Fusion 11

Varilla medidora de aceite de motor de reemplazo CJ5Z-6750-A para verificar el aceite Compatible con Ford 2.0L Escape Edge Explorer Focus Fusion

Sensor de corriente de batería 38920-TR0-A02/Sensor de temperatura y voltaje de batería para Honda Civic 2012-2015, Honda Crv 2012-2016/2013-2021 12

Sensor de corriente de batería 38920-TR0-A02/Sensor de temperatura y voltaje de batería para Honda Civic 2012-2015, Honda Crv 2012-2016/2013-2021

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca Onduly Proveedor Mayoris

  • Marca: Onduly Proveedor Mayoris
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 8 x 8 x 8 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 8 x 8 x 8 cm (3.1 x 3.1 x 3.1 pulgadas).
  • Peso aproximado: 1000.0 kg (2204.6 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Onduly Proveedor Mayoris.

¿Cuánto pesa?

2.204,6 libras, aproximadamente 1.000,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

8 x 8 x 8 cm, aproximadamente 3.1 x 3.1 x 3.1 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Reloj Aiyishi 360° Metalico Negro?

El precio de Reloj Aiyishi 360° Metalico Negro en Guatemala es Q 20,393.

¿Reloj Aiyishi 360° Metalico Negro está disponible?

Sí, Reloj Aiyishi 360° Metalico Negro está disponible y listo para envío en Guatemala.

¿Dónde puedo comprar Reloj Aiyishi 360° Metalico Negro en Guatemala?

Puedes comprar Reloj Aiyishi 360° Metalico Negro en guatemala.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Reloj Aiyishi 360° Metalico Negro tiene costo?

El envío de Reloj Aiyishi 360° Metalico Negro es gratis a todo Guatemala.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUDPCO-1653878

Reloj Aiyishi 360° Metalico Negro disponible en Yaxa Guatemala: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1000 kg.

¿Para qué sirve Reloj Aiyishi 360° Metalico Negro?

+

✅ Beneficios de Aiyishi

✔ Visualización 360° : Mira la hora desde cualquier ángulo con total claridad.

✔ Diseño metalizado oscuro : Elegancia y modernidad en un solo accesorio.

✔ Ajustable para cualquier muñeca : Adaptación perfecta con máxima comodidad.

✔ Resistente a salpicaduras : Protección contra agua y humedad para uso diario.

✔ Innovador y único : Un diseño que destaca y rompe con lo tradicional.

✅ Materiales y Características

✔ Estructura completamente metálica : Durabilidad y resistencia en cada detalle.

✔ Pantalla de visualización avanzada : Hora visible desde cualquier ángulo.

✔ Correa ajustable : Comodidad total sin importar el tamaño de la muñeca.

✔ Protección contra salpicaduras : Ideal para el día a día sin preocupaciones.

🎯 10 Hooks de Conciencia Cero para Creativos de Copywriting

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →