Ramas de eucalipto verde, 16 onzas.

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

NETTLETON HOLLOW

Categoria

Flores
4 (244 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Guatemala

Precio

Q 702

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Akí sí puedo PayCash Visa Mastercard American Express

Compras Empresariales — Flores

Solicite una cotizacion para su empresa

Hable de inmediato con un asesor humano

WhatsApp directo al 300 989 0224

Plantas y Flores Artificiales de la marca NETTLETON HOLLOW

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

🔥 Lo más comprado

Los más elegidos por compradores verificados

+
Ver rankings por ciudad →
Apple Tarjeta de regalo - App Store, iTunes, iPhone, iPad, AirPods, MacBook, accesorios y más (eGift) 1

Apple Tarjeta de regalo - App Store, iTunes, iPhone, iPad, AirPods, MacBook, accesorios y más (eGift)

MP MOZZPAK Fundas de asiento de inodoro desechables (paquete de 60) - XL Funda de asiento de inodoro desechable y lavable para entrenamiento 2

MP MOZZPAK Fundas de asiento de inodoro desechables (paquete de 60) - XL Funda de asiento de inodoro desechable y lavable para entrenamiento

OPAWZ Tinte Permanente para Cabello de Mascota, Tinte para Mascotas Usado de Forma Segura por Salones de Peluquería durante una Década, Tinte Seguro 3

OPAWZ Tinte Permanente para Cabello de Mascota, Tinte para Mascotas Usado de Forma Segura por Salones de Peluquería durante una Década, Tinte Seguro

Fosfato trisódico [Na3O4P] Cristales de grado ACS 99.9% de 8 onzas en una botella ahorradora de espacio 4

Fosfato trisódico [Na3O4P] Cristales de grado ACS 99.9% de 8 onzas en una botella ahorradora de espacio

Westinghouse Roku TV - Smart TV de 43 pulgadas, televisor FHD 1080P con conectividad Wi-Fi y aplicación móvil, pantalla plana, Bluetooth, compatible 5

Westinghouse Roku TV - Smart TV de 43 pulgadas, televisor FHD 1080P con conectividad Wi-Fi y aplicación móvil, pantalla plana, Bluetooth, compatible

ZOOKOTO Bomba hidráulica universal del cilindro principal, cilindro maestro del freno trasero para Honda CRF 250R 250X 450R 6

ZOOKOTO Bomba hidráulica universal del cilindro principal, cilindro maestro del freno trasero para Honda CRF 250R 250X 450R

DNJ HGB4309 Juego de juntas de culata con kit de pernos de culata para Mazda 3 CX-3 CX-5 2.0L L4 16V DOHC 1998cc 2012-2021 7

DNJ HGB4309 Juego de juntas de culata con kit de pernos de culata para Mazda 3 CX-3 CX-5 2.0L L4 16V DOHC 1998cc 2012-2021

6 Collares De Santeria, Eleggua, Obbatala, Shango, Yemaya, Oshun Y Orula, Ifa, Religión Yoruba, Afro-Cubana 8

6 Collares De Santeria, Eleggua, Obbatala, Shango, Yemaya, Oshun Y Orula, Ifa, Religión Yoruba, Afro-Cubana

Peluca de Encaje Frontal de Cabello Humano de 30 Pulgadas con Mechas Ombré, Pelucas de Encaje Frontal Rubio Transparente Liso de 13x4 #4T12P613 9

Peluca de Encaje Frontal de Cabello Humano de 30 Pulgadas con Mechas Ombré, Pelucas de Encaje Frontal Rubio Transparente Liso de 13x4 #4T12P613

Hatortempt Gusanos de harina secos de 2 libras para aves silvestres y pollos, alimento orgánico prémium sin OMG - Gusanos nutritivos de comida secos 10

Hatortempt Gusanos de harina secos de 2 libras para aves silvestres y pollos, alimento orgánico prémium sin OMG - Gusanos nutritivos de comida secos

Varilla medidora de aceite de motor de reemplazo CJ5Z-6750-A para verificar el aceite Compatible con Ford 2.0L Escape Edge Explorer Focus Fusion 11

Varilla medidora de aceite de motor de reemplazo CJ5Z-6750-A para verificar el aceite Compatible con Ford 2.0L Escape Edge Explorer Focus Fusion

Sensor de corriente de batería 38920-TR0-A02/Sensor de temperatura y voltaje de batería para Honda Civic 2012-2015, Honda Crv 2012-2016/2013-2021 12

Sensor de corriente de batería 38920-TR0-A02/Sensor de temperatura y voltaje de batería para Honda Civic 2012-2015, Honda Crv 2012-2016/2013-2021

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Plantas y Flores Artificiales de la marca NETTLETON HOLLOW

  • Marca: NETTLETON HOLLOW
  • Categoría: Plantas y Flores Artificiales
  • Dimensiones: 28 x 11 x 2 pulgadas
  • Calificación: 4,2/5
  • Valoraciones: 244

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 28 x 11 x 2 pulgadas (71.1 x 27.9 x 5.1 cm).
  • Peso aproximado: 1.6 lb (0.7 kg).
  • Calificación promedio de 4,2/5.
  • 244 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Flores Artificiales: #45280.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

NETTLETON HOLLOW.

¿Cuánto pesa?

1,6 libras, aproximadamente 0,7 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

28 x 11 x 2 pulgadas, aproximadamente 71.1 x 27.9 x 5.1 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,2 de 5 con 244.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Flores Artificiales, donde aparece en el puesto #45.280.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Ramas de eucalipto verde, 16 onzas.?

El precio de Ramas de eucalipto verde, 16 onzas. en Guatemala es Q 702.

¿Ramas de eucalipto verde, 16 onzas. está disponible?

Sí, Ramas de eucalipto verde, 16 onzas. está disponible y listo para envío en Guatemala.

¿Dónde puedo comprar Ramas de eucalipto verde, 16 onzas. en Guatemala?

Puedes comprar Ramas de eucalipto verde, 16 onzas. en guatemala.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Ramas de eucalipto verde, 16 onzas. tiene costo?

El envío de Ramas de eucalipto verde, 16 onzas. es gratis a todo Guatemala.

¿Ramas de eucalipto verde, 16 onzas. es original y nuevo?

Sí. Ramas de eucalipto verde, 16 onzas. es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Descatalogado porNo
Requiere baterasNo
SKUB0774NXG4N

Ramas de eucalipto verde, 16 onzas. disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su dimensiones del paquete: 28 x 11 x 2 pulgadas.

¿Para qué sirve Ramas de eucalipto verde, 16 onzas.?

+

Estos racimos de ramas de eucalipto preservadas verdes miden aproximadamente 24-28 pulgadas de largo y pesan alrededor de 16 onzas. Estas ramas se tiñen y conservan para mayor longevidad, pero aún tienen la "floración" blanquecina característica del eucalipto.

Estos racimos de ramas de eucalipto preservadas verdes miden aproximadamente 24-28 pulgadas de largo y pesan alrededor de 16 onzas. Estas ramas se tiñen y conservan para mayor longevidad, pero aún tienen la "floración" blanquecina característica del eucalipto. Las ramas de eucalipto preservadas son ideales para una exhibición duradera, o se utilizan en un arreglo mixto. Fragante. Para obtener más fragancia, exprima al grupo para liberar los aceites en las hojas y ramas. Se muestra un paquete. Solo uno de 16 oz. paquete de ramas de eucalipto hace una exhibición agradable y completa.

Opiniones

+

Calificación

4,2/5

Valoraciones

244

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →