CB Radio 0.118 in Soporte de montaje Par de perillas de latón (2 piezas)

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

Q 203.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

PayCash Visa Mastercard American Express
3,9 (15 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Guatemala

Radios y Escáneres BC de la marca Trucker

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

3,9

Calificación promedio: 3,9 de 5 estrellas

15 valoraciones

Mostramos 2 de 15 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Stephen Morton

5 de 5 estrellas

Garantía de trabajo

Los tornillos de montaje son muy buenos.

Traducción automática

Malkey H.

5 de 5 estrellas

N/D

Radio CB

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Radios y Escáneres BC de la marca Trucker

  • Marca: Trucker
  • Categoría: Radios y Escáneres BC
  • Color: Verde
  • Calificación: 3,9/5
  • Valoraciones: 15

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 0.5 lb (0.2 kg).
  • Calificación promedio de 3,9/5.
  • 15 valoraciones visibles.
  • Posición visible en Radios BC de Montaje Fijo: #306.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Trucker.

¿Qué color tiene?

Verde.

¿Cuánto pesa?

0,5 libras, aproximadamente 0,2 kg.

¿Qué calificación tiene?

3,9 de 5 con 15.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de CB Radio 0.118 in Soporte de montaje Par de perillas de latón (2 piezas)?

El precio de CB Radio 0.118 in Soporte de montaje Par de perillas de latón (2 piezas) en Guatemala es Q 203.77.

¿CB Radio 0.118 in Soporte de montaje Par de perillas de latón (2 piezas) está disponible?

Sí, CB Radio 0.118 in Soporte de montaje Par de perillas de latón (2 piezas) está disponible y listo para envío en Guatemala.

¿Dónde puedo comprar CB Radio 0.118 in Soporte de montaje Par de perillas de latón (2 piezas) en Guatemala?

Puedes encargar CB Radio 0.118 in Soporte de montaje Par de perillas de latón (2 piezas) en guatemala.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende CB Radio 0.118 in Soporte de montaje Par de perillas de latón (2 piezas)?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra CB Radio 0.118 in Soporte de montaje Par de perillas de latón (2 piezas) en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Guatemala.

¿El envío de CB Radio 0.118 in Soporte de montaje Par de perillas de latón (2 piezas) tiene costo?

El envío de CB Radio 0.118 in Soporte de montaje Par de perillas de latón (2 piezas) es gratis a todo Guatemala.

¿CB Radio 0.118 in Soporte de montaje Par de perillas de latón (2 piezas) es original y nuevo?

Sí. CB Radio 0.118 in Soporte de montaje Par de perillas de latón (2 piezas) es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de CB Radio 0.118 in Soporte de montaje Par de perillas de latón (2 piezas)?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en guatemala.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Tipo Latón
Perfil del enchufe Montaje fijo
ASIN B01MT5H5EQ

CB Radio 0.118 in Soporte de montaje Par de perillas de latón (2 piezas) disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su fabricante: Pro Trucker.

¿Para qué sirve CB Radio 0.118 in Soporte de montaje Par de perillas de latón (2 piezas)?

+

Perillas de montaje de radio de 0.118 in para instalación de soporte en agujeros roscados de radio

ASIN B01MT5H5EQ Opinión media de los clientes 3.8 3.8 de 5 estrellas 14 calificaciones 3.8 de 5 estrellas Clasificación en los más vendidos de Amazon nº348 en Radios BC de Montaje Fijo Producto en Tienda desde Enero 3, 2017

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →