Natori Sujetador con aros Bliss Perfection Contour para mujer

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,4 (603 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Guatemala

Precio

Q 1,273.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

PayCash Visa Mastercard American Express

Sostenes de la marca Natori

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Sostenes de la marca Natori

  • Marca: Natori
  • Categoría: Sostenes
  • Calificación: 4,4/5
  • Valoraciones: 603

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 6.0 lb (2.7 kg).
  • Calificación promedio de 4,4/5.
  • 603 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Natori.

¿Cuánto pesa?

6,0 libras, aproximadamente 2,7 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,4 de 5 con 603.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Natori Sujetador con aros Bliss Perfection Contour para mujer?

El precio de Natori Sujetador con aros Bliss Perfection Contour para mujer en Guatemala es Q 1,273.77.

¿Natori Sujetador con aros Bliss Perfection Contour para mujer está disponible?

Sí, Natori Sujetador con aros Bliss Perfection Contour para mujer está disponible y listo para envío en Guatemala.

¿Dónde puedo comprar Natori Sujetador con aros Bliss Perfection Contour para mujer en Guatemala?

Puedes comprar Natori Sujetador con aros Bliss Perfection Contour para mujer en guatemala.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Natori Sujetador con aros Bliss Perfection Contour para mujer tiene costo?

El envío de Natori Sujetador con aros Bliss Perfection Contour para mujer es gratis a todo Guatemala.

¿Natori Sujetador con aros Bliss Perfection Contour para mujer es original y nuevo?

Sí. Natori Sujetador con aros Bliss Perfection Contour para mujer es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU B0BS7BQ1X1
Modelo 721154

Natori Sujetador con aros Bliss Perfection Contour para mujer disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 6 Pounds.

¿Para qué sirve Natori Sujetador con aros Bliss Perfection Contour para mujer?

+

Expandiéndose en nuestra colección favorita de la perfección de la felicidad, este brasier de contorno con aros es el brasier de camiseta perfecto para todos los días. Diseñado con el mismo aspecto y tacto lujosos de nuestros pantalones favoritos de la perfección de felicidad.

Número de modelo del producto : 721154 Departamento : Mujer Producto en Tienda desde : julio 11, 2017 Fabricante : Natori ASIN : B0CN9KYHGV

Opiniones

+

Calificación

4,4/5

Valoraciones

603

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →