Mini Soplador De Aire Recargable

Marca

TIENDA OSHOP

Categoria

Herramientas
Stock disponible Envio gratis a todo Guatemala

Precio

Q 365

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Akí sí puedo PayCash Visa Mastercard American Express

Express de la marca TIENDA OSHOP

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

🔥 Lo más comprado

Los más elegidos por compradores verificados

+
Ver rankings por ciudad →
Apple Tarjeta de regalo - App Store, iTunes, iPhone, iPad, AirPods, MacBook, accesorios y más (eGift) 1

Apple Tarjeta de regalo - App Store, iTunes, iPhone, iPad, AirPods, MacBook, accesorios y más (eGift)

MP MOZZPAK Fundas de asiento de inodoro desechables (paquete de 60) - XL Funda de asiento de inodoro desechable y lavable para entrenamiento 2

MP MOZZPAK Fundas de asiento de inodoro desechables (paquete de 60) - XL Funda de asiento de inodoro desechable y lavable para entrenamiento

OPAWZ Tinte Permanente para Cabello de Mascota, Tinte para Mascotas Usado de Forma Segura por Salones de Peluquería durante una Década, Tinte Seguro 3

OPAWZ Tinte Permanente para Cabello de Mascota, Tinte para Mascotas Usado de Forma Segura por Salones de Peluquería durante una Década, Tinte Seguro

Fosfato trisódico [Na3O4P] Cristales de grado ACS 99.9% de 8 onzas en una botella ahorradora de espacio 4

Fosfato trisódico [Na3O4P] Cristales de grado ACS 99.9% de 8 onzas en una botella ahorradora de espacio

Westinghouse Roku TV - Smart TV de 43 pulgadas, televisor FHD 1080P con conectividad Wi-Fi y aplicación móvil, pantalla plana, Bluetooth, compatible 5

Westinghouse Roku TV - Smart TV de 43 pulgadas, televisor FHD 1080P con conectividad Wi-Fi y aplicación móvil, pantalla plana, Bluetooth, compatible

ZOOKOTO Bomba hidráulica universal del cilindro principal, cilindro maestro del freno trasero para Honda CRF 250R 250X 450R 6

ZOOKOTO Bomba hidráulica universal del cilindro principal, cilindro maestro del freno trasero para Honda CRF 250R 250X 450R

DNJ HGB4309 Juego de juntas de culata con kit de pernos de culata para Mazda 3 CX-3 CX-5 2.0L L4 16V DOHC 1998cc 2012-2021 7

DNJ HGB4309 Juego de juntas de culata con kit de pernos de culata para Mazda 3 CX-3 CX-5 2.0L L4 16V DOHC 1998cc 2012-2021

6 Collares De Santeria, Eleggua, Obbatala, Shango, Yemaya, Oshun Y Orula, Ifa, Religión Yoruba, Afro-Cubana 8

6 Collares De Santeria, Eleggua, Obbatala, Shango, Yemaya, Oshun Y Orula, Ifa, Religión Yoruba, Afro-Cubana

Peluca de Encaje Frontal de Cabello Humano de 30 Pulgadas con Mechas Ombré, Pelucas de Encaje Frontal Rubio Transparente Liso de 13x4 #4T12P613 9

Peluca de Encaje Frontal de Cabello Humano de 30 Pulgadas con Mechas Ombré, Pelucas de Encaje Frontal Rubio Transparente Liso de 13x4 #4T12P613

Hatortempt Gusanos de harina secos de 2 libras para aves silvestres y pollos, alimento orgánico prémium sin OMG - Gusanos nutritivos de comida secos 10

Hatortempt Gusanos de harina secos de 2 libras para aves silvestres y pollos, alimento orgánico prémium sin OMG - Gusanos nutritivos de comida secos

Varilla medidora de aceite de motor de reemplazo CJ5Z-6750-A para verificar el aceite Compatible con Ford 2.0L Escape Edge Explorer Focus Fusion 11

Varilla medidora de aceite de motor de reemplazo CJ5Z-6750-A para verificar el aceite Compatible con Ford 2.0L Escape Edge Explorer Focus Fusion

Sensor de corriente de batería 38920-TR0-A02/Sensor de temperatura y voltaje de batería para Honda Civic 2012-2015, Honda Crv 2012-2016/2013-2021 12

Sensor de corriente de batería 38920-TR0-A02/Sensor de temperatura y voltaje de batería para Honda Civic 2012-2015, Honda Crv 2012-2016/2013-2021

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca TIENDA OSHOP

  • Marca: TIENDA OSHOP
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 0 x 0 x 0 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 0 x 0 x 0 cm (0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas).
  • Peso aproximado: 0.0 kg (0.0 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

TIENDA OSHOP.

¿Cuánto pesa?

0,0 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

0 x 0 x 0 cm, aproximadamente 0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Mini Soplador De Aire Recargable?

El precio de Mini Soplador De Aire Recargable en Guatemala es Q 365.

¿Mini Soplador De Aire Recargable está disponible?

Sí, Mini Soplador De Aire Recargable está disponible y listo para envío en Guatemala.

¿Dónde puedo comprar Mini Soplador De Aire Recargable en Guatemala?

Puedes comprar Mini Soplador De Aire Recargable en guatemala.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Mini Soplador De Aire Recargable tiene costo?

El envío de Mini Soplador De Aire Recargable es gratis a todo Guatemala.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUDPCO-2155086

Mini Soplador De Aire Recargable disponible en Yaxa Guatemala: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 0 kg.

¿Para qué sirve Mini Soplador De Aire Recargable?

+

Se entrega de 24 a 48 horas - Este soplador tiene un potente rendimiento, utilizando un motor de alta velocidad sin escobillas, velocidad de salida de hasta 130.000RPM, velocidad del viento de hasta 52m/s, fuerte potencia, salida de larga duración, cargas largas sin quemar la máquina. Ligero Y Portátil: Con un tamaño máximo de sólo 130 mm y un peso de sólo 260 g, el soplador es cómodo de agarrar y está diseñado for la portabilidad, por lo que es fácil de llevar y deslizar en un bolsillo o bolso. Batería De Larga Duración: Batería recargable de iones de litio con una capacidad de hasta 8000mAh y carga USB-C en solo 2 horas. Adopta la misma batería de alta seguridad que los vehículos de nueva energía for lograr una duración de la batería ultralarga. Chip de protección de alto voltaje incorporado for garantizar la seguridad. Material De Alta Calidad: El soplador está fabricado con material de alta dureza y resistente a altas temperaturas con protección contra sobretemperatura for una mayor durabilidad y vida útil. Amplia Gama De Aplicaciones: Nuestro soplador en miniatura tiene una amplia gama de usos. En interiores, se puede utilizar for quitar el polvo del suelo, sofás, ordenadores, teclados, ventanas, etc. y for secar el pelo de las mascotas. En el exterior, puede utilizarse for limpiar jardines y acelerar la combustión del carbón en barbacoas al aire libre.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →