LUKA ROMERO 2022-23 Topps Merlin Chrome UEFA #130 NM+-MT+ Fútbol

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Individuales Paralelas Ir al inicio mIA

Tarjetas Individuales de la marca Topps

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Tarjetas Individuales de la marca Topps

  • Marca: Topps
  • Categoría: Tarjetas Individuales
  • Dimensiones: 7 x 4 x 0.33 pulgadas

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 7 x 4 x 0.33 pulgadas (17.8 x 10.2 x 0.8 cm).
  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Disponible desde septiembre de 2023.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Topps.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

7 x 4 x 0.33 pulgadas, aproximadamente 17.8 x 10.2 x 0.8 cm.

¿Desde cuándo está disponible?

Desde septiembre de 2023.

Preguntas frecuentes

¿LUKA ROMERO 2022-23 Topps Merlin Chrome UEFA #130 NM+-MT+ Fútbol está disponible?

Por el momento LUKA ROMERO 2022-23 Topps Merlin Chrome UEFA #130 NM+-MT+ Fútbol está agotado en Guatemala. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar LUKA ROMERO 2022-23 Topps Merlin Chrome UEFA #130 NM+-MT+ Fútbol en Guatemala?

Puedes encargar LUKA ROMERO 2022-23 Topps Merlin Chrome UEFA #130 NM+-MT+ Fútbol en guatemala.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende LUKA ROMERO 2022-23 Topps Merlin Chrome UEFA #130 NM+-MT+ Fútbol?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra LUKA ROMERO 2022-23 Topps Merlin Chrome UEFA #130 NM+-MT+ Fútbol en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Guatemala.

¿El envío de LUKA ROMERO 2022-23 Topps Merlin Chrome UEFA #130 NM+-MT+ Fútbol tiene costo?

El envío de LUKA ROMERO 2022-23 Topps Merlin Chrome UEFA #130 NM+-MT+ Fútbol es gratis a todo Guatemala.

¿LUKA ROMERO 2022-23 Topps Merlin Chrome UEFA #130 NM+-MT+ Fútbol es original y nuevo?

Sí. LUKA ROMERO 2022-23 Topps Merlin Chrome UEFA #130 NM+-MT+ Fútbol es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de LUKA ROMERO 2022-23 Topps Merlin Chrome UEFA #130 NM+-MT+ Fútbol?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en guatemala.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Calificacin de grado NM+-MT+
Tipo de tarjeta paralela Merlin Chrome UEFA
Número de tarjeta 51.2 in
Autografiado No
Ao 2022
Nombre de atleta Luka Romero
Equipo SS Lazio
Liga UEFA
ASIN B0CJG2M9C9

LUKA ROMERO 2022-23 Topps Merlin Chrome UEFA #130 NM+-MT+ Fútbol disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su calificacin de grado: NM+-MT+.

¿Para qué sirve LUKA ROMERO 2022-23 Topps Merlin Chrome UEFA #130 NM+-MT+ Fútbol?

+

LUKA ROMERO 2022-23 Topps Merlin Chrome UEFA #130 NM+-MT+ Fútbol

SS Lazio Luka Romero Tarjetas de intercambio de fútbol de la UEFA Topps Chrome Merlin UEFA League Fútbol 2022-23

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →