¿De qué marca es?
KIARA SKY.
Marca
KIARA SKY
Categoria
EsmalteValoraciones del producto en su marketplace de origen
Precio
Q 342
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Esmalte y Decoración de Uñas de la marca KIARA SKY
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Los más elegidos por compradores verificados
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesEsmalte y Decoración de Uñas de la marca KIARA SKY
¿De qué marca es?
KIARA SKY.
¿Qué color tiene?
Rosa.
¿Cuáles son sus dimensiones?
1 x 1 x 3.5 pulgadas, aproximadamente 2.5 x 2.5 x 8.9 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,7 de 5 con 44.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Esmalte de Uñas, donde aparece en el puesto #3.534.
¿Cuál es el precio de KIARA SKY Gelly Tip Top Coat GE04?
El precio de KIARA SKY Gelly Tip Top Coat GE04 en Guatemala es Q 342.
¿KIARA SKY Gelly Tip Top Coat GE04 está disponible?
Sí, KIARA SKY Gelly Tip Top Coat GE04 está disponible y listo para envío en Guatemala.
¿Dónde puedo comprar KIARA SKY Gelly Tip Top Coat GE04 en Guatemala?
Puedes comprar KIARA SKY Gelly Tip Top Coat GE04 en guatemala.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de KIARA SKY Gelly Tip Top Coat GE04 tiene costo?
El envío de KIARA SKY Gelly Tip Top Coat GE04 es gratis a todo Guatemala.
¿KIARA SKY Gelly Tip Top Coat GE04 es original y nuevo?
Sí. KIARA SKY Gelly Tip Top Coat GE04 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| Tipo de esmalte de uas | top_coat |
| Formato del artículo | Gel |
| Número de pieza | GE04 |
| Dimensiones Artículo | 1 x 1 x 3,5 pulgadas |
| Número de Piezas | 1 |
| Sin | Libre de crueldad |
| Características | Sin Crueldad |
| SKU | B08QDKP991 |
| GTIN | 810042927179 |
| Modelo | GE04 |
KIARA SKY Gelly Tip Top Coat GE04 disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: KIARA SKY.
KIARA SKY Gelly Tip Top Coat GE04
Generador de gel de larga duración Kiara Sky Gelly Tips Paso 4 de 4 Libre de crueldad (belleza sin conejitos) Tamaño: 0.5 fl oz Fabricado en Estados Unidos
Calificación
4,7/5
Valoraciones
44
Valoración del fabricante/proveedor