Hibbett Sports Tarjeta de regalo electrónica Castle

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Tarjetas de regalo Ir al inicio mIA

Tarjetas Regalos de la marca Hibbett Sports

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,3

Calificación promedio: 4,3 de 5 estrellas

213 valoraciones

Mostramos 8 de 213 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Kmm

5 de 5 estrellas

Regalo

Gran regalo

Traducción automática

Cliente de Amazon

5 de 5 estrellas

Regalo de Navidad

¡Regalo perfecto!

Traducción automática

A.Lamb

5 de 5 estrellas

¡Simple y fácil de enviar!

¡A quién no le encantaría una tarjeta de regalo Hibbits!

Traducción automática

Ashli Je’Nee

5 de 5 estrellas

Tarjeta de regalo Hibbett Sports

Este fue un regalo de Navidad para un miembro de la familia. Era fácil de comprar y fácil de usar para él.

Traducción automática

erica

5 de 5 estrellas

Comprado como regalo

Comprado como un regalo, nunca se puede ir mal con una tarjeta de regalo!

Traducción automática

Gabriel A Gonzalez

5 de 5 estrellas

Genial.

Excelente regalo para cualquiera

Traducción automática

Andy Valoy

5 de 5 estrellas

Excelente opción de regalo.

Muy buena opción de regalo para los amantes del deporte.

Traducción automática

Alan Bynum

1 de 5 estrellas

Tarjeta de regalo de Hibbet

Pagado por 2 tarjetas de regalo sólo 1 recibió un correo electrónico. Tuve que llamar para arreglarlo. No es una buena experiencia

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Tarjetas Regalos de la marca Hibbett Sports

  • Marca: Hibbett Sports
  • Categoría: Tarjetas Regalos
  • Calificación: 4,3/5
  • Valoraciones: 213

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 0.1 lb (0.0 kg).
  • Calificación promedio de 4,3/5.
  • 213 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Boda y compromiso: #54.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Hibbett Sports.

¿Cuánto pesa?

0,1 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,3 de 5 con 213.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Boda y compromiso, donde aparece en el puesto #54.

Preguntas frecuentes

¿Hibbett Sports Tarjeta de regalo electrónica Castle está disponible?

Por el momento Hibbett Sports Tarjeta de regalo electrónica Castle está agotado en Guatemala. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Hibbett Sports Tarjeta de regalo electrónica Castle en Guatemala?

Puedes encargar Hibbett Sports Tarjeta de regalo electrónica Castle en guatemala.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Hibbett Sports Tarjeta de regalo electrónica Castle?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Hibbett Sports Tarjeta de regalo electrónica Castle en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Guatemala.

¿El envío de Hibbett Sports Tarjeta de regalo electrónica Castle tiene costo?

El envío de Hibbett Sports Tarjeta de regalo electrónica Castle es gratis a todo Guatemala.

¿Hibbett Sports Tarjeta de regalo electrónica Castle es original y nuevo?

Sí. Hibbett Sports Tarjeta de regalo electrónica Castle es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Hibbett Sports Tarjeta de regalo electrónica Castle?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en guatemala.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Tipo de canje de tarjeta de regalo Solo en Instore
Uso de la tarjeta de regalo Solo en Instore
MPN (Modelo del fabricante) nab_us_noto_nab_email_us
ASIN B0172YLIIO
GTIN 076750128301
Modelo HibbettSports_Standard_200

Hibbett Sports Tarjeta de regalo electrónica Castle disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Hibbett Sports.

¿Para qué sirve Hibbett Sports Tarjeta de regalo electrónica Castle?

+

Hibbett Sports Tarjeta de regalo electrónica Castle

Solo para futuras compras en la tienda. Aceptado en todas las ubicaciones de Hibbett Sports y Sports. Canje solo en Instore Sin devoluciones ni reembolsos en tarjetas de regalo.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →