¿De qué marca es?
Geo Watkins.
Marca
Geo Watkins
Categoria
CatsupValoraciones del producto en su marketplace de origen
Precio
Q 731
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Condimentos y Aderezos de Ensalada de la marca Geo Watkins en pack de 4 piezas
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Los más elegidos por compradores verificados
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesCondimentos y Aderezos de Ensalada de la marca Geo Watkins en pack de 4 piezas
¿De qué marca es?
Geo Watkins.
¿Cuánto pesa?
2,2 libras, aproximadamente 1,0 kg.
¿Qué calificación tiene?
4,6 de 5 con 295.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Catsup, donde aparece en el puesto #305.
¿Cuál es el precio de Geo Watkins Ketchup de champiñones 6.4 fl oz (paquete de 4)?
El precio de Geo Watkins Ketchup de champiñones 6.4 fl oz (paquete de 4) en Guatemala es Q 731.
¿Geo Watkins Ketchup de champiñones 6.4 fl oz (paquete de 4) está disponible?
Sí, Geo Watkins Ketchup de champiñones 6.4 fl oz (paquete de 4) está disponible y listo para envío en Guatemala.
¿Dónde puedo comprar Geo Watkins Ketchup de champiñones 6.4 fl oz (paquete de 4) en Guatemala?
Puedes comprar Geo Watkins Ketchup de champiñones 6.4 fl oz (paquete de 4) en guatemala.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Geo Watkins Ketchup de champiñones 6.4 fl oz (paquete de 4) tiene costo?
El envío de Geo Watkins Ketchup de champiñones 6.4 fl oz (paquete de 4) es gratis a todo Guatemala.
¿Geo Watkins Ketchup de champiñones 6.4 fl oz (paquete de 4) es original y nuevo?
Sí. Geo Watkins Ketchup de champiñones 6.4 fl oz (paquete de 4) es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sabor | Champiñón |
| Tipo Envase | Botella |
| Variedad | Ketchup |
| Forma Artículo | Paste |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 25.84 Onzas de líquido |
| Nombre del conjunto | Pack of 4 |
| MPN (Modelo del fabricante) | B0088A5C02 |
| Tipo de cocina internacional | British |
| Nombre del tamaño del paquete | Paquete de 4 |
| Número de Piezas | 4 |
| SKU | B0088A5C02 |
| Modelo | B0088A5C02 |
Geo Watkins Ketchup de champiñones 6.4 fl oz (paquete de 4) disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su sabor: Champiñón.
Ketchup de champiñones para tartas, pudines y salsas. Esta rica salsa de cocina tradicional fue el secreto del éxito de muchos cocineros victorianos con pasteles y pudines de bistec y riñón, carnes asadas, salsas y sopas.
Barrys Gold Blend - Juego de 4 té suelto de 80 z
Calificación
4,6/5
Valoraciones
295
Valoración del fabricante/proveedor