Festool 204277 Stickfix cantidad. STF 46X178 P80 GR/10

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Festool

4,9 (33 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Guatemala

Precio

Q 976.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

PayCash Visa Mastercard American Express

Accesorios para Lijadoras de la marca Festool

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,9

Calificación promedio: 4,9 de 5 estrellas

33 valoraciones

Mostramos 1 de 33 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Out there in the crazy world

5 de 5 estrellas

El papel de arena no es lo mismo. Festool es GOAT.

Rendimiento y durabilidad increíbles. Festool lija realmente es 100% mejor y dura más que otras marcas. Pruébalo te gustará.

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Accesorios para Lijadoras de la marca Festool

  • Marca: Festool
  • Categoría: Accesorios para Lijadoras
  • Calificación: 4,9/5
  • Valoraciones: 33

Datos técnicos destacados

  • Calificación promedio de 4,9/5.
  • 33 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Festool.

¿Qué calificación tiene?

4,9 de 5 con 33.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Festool 204277 Stickfix cantidad. STF 46X178 P80 GR/10?

El precio de Festool 204277 Stickfix cantidad. STF 46X178 P80 GR/10 en Guatemala es Q 976.77.

¿Festool 204277 Stickfix cantidad. STF 46X178 P80 GR/10 está disponible?

Sí, Festool 204277 Stickfix cantidad. STF 46X178 P80 GR/10 está disponible y listo para envío en Guatemala.

¿Dónde puedo comprar Festool 204277 Stickfix cantidad. STF 46X178 P80 GR/10 en Guatemala?

Puedes comprar Festool 204277 Stickfix cantidad. STF 46X178 P80 GR/10 en guatemala.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Festool 204277 Stickfix cantidad. STF 46X178 P80 GR/10 tiene costo?

El envío de Festool 204277 Stickfix cantidad. STF 46X178 P80 GR/10 es gratis a todo Guatemala.

¿Festool 204277 Stickfix cantidad. STF 46X178 P80 GR/10 es original y nuevo?

Sí. Festool 204277 Stickfix cantidad. STF 46X178 P80 GR/10 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU B07MHNSG2H

Festool 204277 Stickfix cantidad. STF 46X178 P80 GR/10 disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Festool.

¿Para qué sirve Festool 204277 Stickfix cantidad. STF 46X178 P80 GR/10?

+

Estas tiras abrasivas StickFix Granat de grano P80, estilo gancho y bucle son para usar con el bloque de lijado manual Pocket StickFix de Festool. Las tiras miden 1-13/16 x 5-7/8 pulgadas. Paquete de 10 tiras. Alemania

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →