Elements Florero de cerámica negra con recortes de 6.3x6.3x8.66 pulgadas

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Elements

Categoria

Jarrones
4.5 (26 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Guatemala

Precio

Q 509

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Akí sí puedo PayCash Visa Mastercard American Express

Decoración del Hogar de la marca Elements

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

🔥 Lo más comprado

Los más elegidos por compradores verificados

+
Ver rankings por ciudad →
Apple Tarjeta de regalo - App Store, iTunes, iPhone, iPad, AirPods, MacBook, accesorios y más (eGift) 1

Apple Tarjeta de regalo - App Store, iTunes, iPhone, iPad, AirPods, MacBook, accesorios y más (eGift)

MP MOZZPAK Fundas de asiento de inodoro desechables (paquete de 60) - XL Funda de asiento de inodoro desechable y lavable para entrenamiento 2

MP MOZZPAK Fundas de asiento de inodoro desechables (paquete de 60) - XL Funda de asiento de inodoro desechable y lavable para entrenamiento

OPAWZ Tinte Permanente para Cabello de Mascota, Tinte para Mascotas Usado de Forma Segura por Salones de Peluquería durante una Década, Tinte Seguro 3

OPAWZ Tinte Permanente para Cabello de Mascota, Tinte para Mascotas Usado de Forma Segura por Salones de Peluquería durante una Década, Tinte Seguro

Fosfato trisódico [Na3O4P] Cristales de grado ACS 99.9% de 8 onzas en una botella ahorradora de espacio 4

Fosfato trisódico [Na3O4P] Cristales de grado ACS 99.9% de 8 onzas en una botella ahorradora de espacio

Westinghouse Roku TV - Smart TV de 43 pulgadas, televisor FHD 1080P con conectividad Wi-Fi y aplicación móvil, pantalla plana, Bluetooth, compatible 5

Westinghouse Roku TV - Smart TV de 43 pulgadas, televisor FHD 1080P con conectividad Wi-Fi y aplicación móvil, pantalla plana, Bluetooth, compatible

ZOOKOTO Bomba hidráulica universal del cilindro principal, cilindro maestro del freno trasero para Honda CRF 250R 250X 450R 6

ZOOKOTO Bomba hidráulica universal del cilindro principal, cilindro maestro del freno trasero para Honda CRF 250R 250X 450R

DNJ HGB4309 Juego de juntas de culata con kit de pernos de culata para Mazda 3 CX-3 CX-5 2.0L L4 16V DOHC 1998cc 2012-2021 7

DNJ HGB4309 Juego de juntas de culata con kit de pernos de culata para Mazda 3 CX-3 CX-5 2.0L L4 16V DOHC 1998cc 2012-2021

6 Collares De Santeria, Eleggua, Obbatala, Shango, Yemaya, Oshun Y Orula, Ifa, Religión Yoruba, Afro-Cubana 8

6 Collares De Santeria, Eleggua, Obbatala, Shango, Yemaya, Oshun Y Orula, Ifa, Religión Yoruba, Afro-Cubana

Peluca de Encaje Frontal de Cabello Humano de 30 Pulgadas con Mechas Ombré, Pelucas de Encaje Frontal Rubio Transparente Liso de 13x4 #4T12P613 9

Peluca de Encaje Frontal de Cabello Humano de 30 Pulgadas con Mechas Ombré, Pelucas de Encaje Frontal Rubio Transparente Liso de 13x4 #4T12P613

Hatortempt Gusanos de harina secos de 2 libras para aves silvestres y pollos, alimento orgánico prémium sin OMG - Gusanos nutritivos de comida secos 10

Hatortempt Gusanos de harina secos de 2 libras para aves silvestres y pollos, alimento orgánico prémium sin OMG - Gusanos nutritivos de comida secos

Varilla medidora de aceite de motor de reemplazo CJ5Z-6750-A para verificar el aceite Compatible con Ford 2.0L Escape Edge Explorer Focus Fusion 11

Varilla medidora de aceite de motor de reemplazo CJ5Z-6750-A para verificar el aceite Compatible con Ford 2.0L Escape Edge Explorer Focus Fusion

Sensor de corriente de batería 38920-TR0-A02/Sensor de temperatura y voltaje de batería para Honda Civic 2012-2015, Honda Crv 2012-2016/2013-2021 12

Sensor de corriente de batería 38920-TR0-A02/Sensor de temperatura y voltaje de batería para Honda Civic 2012-2015, Honda Crv 2012-2016/2013-2021

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Decoración del Hogar de la marca Elements

  • Marca: Elements
  • Categoría: Decoración del Hogar
  • Color: Negro
  • Dimensiones: 6.3 x 8.66 x 6.3 pulgadas
  • Calificación: 4,7/5
  • Valoraciones: 26

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: decoración.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 6.3 x 8.66 x 6.3 pulgadas (16.0 x 22.0 x 16.0 cm).
  • Peso aproximado: 1.3 kg (2.9 lb).
  • Calificación promedio de 4,7/5.
  • 26 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Jarrones Decorativos: #9399.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Elements.

¿Qué color tiene?

Negro.

¿Cuánto pesa?

2,9 libras, aproximadamente 1,3 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

6.3 x 8.66 x 6.3 pulgadas, aproximadamente 16.0 x 22.0 x 16.0 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,7 de 5 con 26.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Jarrones Decorativos, donde aparece en el puesto #9.399.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Elements Florero de cerámica negra con recortes de 6.3x6.3x8.66 pulgadas?

El precio de Elements Florero de cerámica negra con recortes de 6.3x6.3x8.66 pulgadas en Guatemala es Q 509.

¿Elements Florero de cerámica negra con recortes de 6.3x6.3x8.66 pulgadas está disponible?

Sí, Elements Florero de cerámica negra con recortes de 6.3x6.3x8.66 pulgadas está disponible y listo para envío en Guatemala.

¿Dónde puedo comprar Elements Florero de cerámica negra con recortes de 6.3x6.3x8.66 pulgadas en Guatemala?

Puedes comprar Elements Florero de cerámica negra con recortes de 6.3x6.3x8.66 pulgadas en guatemala.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Elements Florero de cerámica negra con recortes de 6.3x6.3x8.66 pulgadas tiene costo?

El envío de Elements Florero de cerámica negra con recortes de 6.3x6.3x8.66 pulgadas es gratis a todo Guatemala.

¿Elements Florero de cerámica negra con recortes de 6.3x6.3x8.66 pulgadas es original y nuevo?

Sí. Elements Florero de cerámica negra con recortes de 6.3x6.3x8.66 pulgadas es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Tipo de habitaciónSala de estar
Número de piezas1
Número de pieza5266713
Tipo de Cama o ColchonesJarrón de cerámica
Tipo de instalacinDecoración
Nombre del esútiloModerno
TemticaGeométrico
OcasinBoda, Día de la Madre, Graduación, Mujer
Material o telaCerámica
AcabadoCerámica
Dimensiones del artículo largo x ancho x alto6,3"l. x 8,66"an. x 6,3"al. pulgadas
SKUB0C2JPVWJP
GTIN028225345591
Modelo5266713

Elements Florero de cerámica negra con recortes de 6.3x6.3x8.66 pulgadas disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Elements.

¿Para qué sirve Elements Florero de cerámica negra con recortes de 6.3x6.3x8.66 pulgadas?

+

Añade un toque de intriga moderna a la decoración de tu hogar con este jarrón Elements de corte de cerámica negra de 9 pulgadas. Hecho de cerámica con un acabado negro atrevido, este jarrón cilíndrico está adornado con un patrón perforado. Es una llamativa pieza focal por sí sola o se puede utilizar para mostrar arreglos florales falsos o secos. No apto para uso con flores reales; no retiene agua. Mide 9 pulgadas de alto por 6-1/2 pulgadas de diámetro. Limpiar con un paño suave.

Decoración moderna: este jarrón decorativo negro audaz cuenta con una forma cilíndrica adornada con un patrón perforado Decorativo: hace una llamativa pieza focal por sí sola o se puede utilizar para mostrar arreglos florales falsos o secos Hermosamente elaborado: hecho de cerámica; no retiene agua Tamaño llamativo: mide 9 pulgadas de alto por 6-1/2 pulgadas de diámetro Fácil cuidado: simplemente limpia con un paño suave

Opiniones

+

Calificación

4,7/5

Valoraciones

26

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →