CERA QUITARRAYONES SCRATCH WAX

Precio

Q 142.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

PayCash Visa Mastercard American Express

Categoria

Vehículos
Stock disponible Envio gratis a todo Guatemala

Producto de la categoría express

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Producto de la categoría express

  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 0 x 0 x 0 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 0 x 0 x 0 cm (0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas).
  • Peso aproximado: 0.0 kg (0.0 lb).

Preguntas resueltas

¿Cuánto pesa?

0,0 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

0 x 0 x 0 cm, aproximadamente 0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de CERA QUITARRAYONES SCRATCH WAX?

El precio de CERA QUITARRAYONES SCRATCH WAX en Guatemala es Q 142.77.

¿CERA QUITARRAYONES SCRATCH WAX está disponible?

Sí, CERA QUITARRAYONES SCRATCH WAX está disponible y listo para envío en Guatemala.

¿Dónde puedo comprar CERA QUITARRAYONES SCRATCH WAX en Guatemala?

Puedes comprar CERA QUITARRAYONES SCRATCH WAX en guatemala.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Guatemala.

¿Quién vende CERA QUITARRAYONES SCRATCH WAX?

Internet Business Company S.A.S.. Es un producto con stock en Guatemala ("Express – Origen nacional") que Yaxa vende directamente.

¿El envío de CERA QUITARRAYONES SCRATCH WAX tiene costo?

El envío de CERA QUITARRAYONES SCRATCH WAX es gratis a todo Guatemala.

¿Quién responde por la garantía de CERA QUITARRAYONES SCRATCH WAX?

Internet Business Company S.A.S.. Al ser un producto con stock nacional que vendemos directamente, respondemos por su garantía legal conforme al Estatuto del Consumidor. Conoce el proceso en guatemala.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Al ser un producto con stock nacional, la devolución se tramita directamente con nosotros y el reembolso se procesa una vez recibido y verificado el producto.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN DPGT-2578

CERA QUITARRAYONES SCRATCH WAX disponible en Yaxa Guatemala: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 0 kg.

¿Para qué sirve CERA QUITARRAYONES SCRATCH WAX?

+

Cera quita-rayones (Scratch Wax) diseñada para disimular y reducir marcas superficiales en la pintura del automóvil. Su fórmula ayuda a restaurar el brillo original, mejorando la apariencia del acabado sin dañar la superficie. Es fácil de aplicar y pulir, ideal para eliminar rayones leves, marcas de roce y desgaste causado por el uso diario. Apta para distintos colores de pintura, deja una capa protectora que aporta brillo y un acabado más uniforme. Ideal para mantenimiento y cuidado automotriz.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →