Carburador para Honda EB3800X EM3800SX EB5000X EM5000SX EB6500X EM6500SX

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

Q 616.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

PayCash Visa Mastercard American Express
2 (1 valoracion)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Guatemala

Alimentación del Motor de la marca Generic

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Alimentación del Motor de la marca Generic

  • Marca: Generic
  • Categoría: Alimentación del Motor
  • Calificación: 2,0/5
  • Valoraciones: 1

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 2.7 lb (1.2 kg).
  • Calificación promedio de 2,0/5.
  • 1 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Carburadores para Moto: #3312.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Generic.

¿Cuánto pesa?

2,7 libras, aproximadamente 1,2 kg.

¿Qué calificación tiene?

2,0 de 5 con 1.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Carburadores para Moto, donde aparece en el puesto #3.312.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Carburador para Honda EB3800X EM3800SX EB5000X EM5000SX EB6500X EM6500SX?

El precio de Carburador para Honda EB3800X EM3800SX EB5000X EM5000SX EB6500X EM6500SX en Guatemala es Q 616.77.

¿Carburador para Honda EB3800X EM3800SX EB5000X EM5000SX EB6500X EM6500SX está disponible?

Sí, Carburador para Honda EB3800X EM3800SX EB5000X EM5000SX EB6500X EM6500SX está disponible y listo para envío en Guatemala.

¿Dónde puedo comprar Carburador para Honda EB3800X EM3800SX EB5000X EM5000SX EB6500X EM6500SX en Guatemala?

Puedes encargar Carburador para Honda EB3800X EM3800SX EB5000X EM5000SX EB6500X EM6500SX en guatemala.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Carburador para Honda EB3800X EM3800SX EB5000X EM5000SX EB6500X EM6500SX?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Carburador para Honda EB3800X EM3800SX EB5000X EM5000SX EB6500X EM6500SX en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Guatemala.

¿El envío de Carburador para Honda EB3800X EM3800SX EB5000X EM5000SX EB6500X EM6500SX tiene costo?

El envío de Carburador para Honda EB3800X EM3800SX EB5000X EM5000SX EB6500X EM6500SX es gratis a todo Guatemala.

¿Carburador para Honda EB3800X EM3800SX EB5000X EM5000SX EB6500X EM6500SX es original y nuevo?

Sí. Carburador para Honda EB3800X EM3800SX EB5000X EM5000SX EB6500X EM6500SX es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Carburador para Honda EB3800X EM3800SX EB5000X EM5000SX EB6500X EM6500SX?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en guatemala.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B0BSNXQ7D2
GTIN 705182659632

Carburador para Honda EB3800X EM3800SX EB5000X EM5000SX EB6500X EM6500SX disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Generic.

¿Para qué sirve Carburador para Honda EB3800X EM3800SX EB5000X EM5000SX EB6500X EM6500SX?

+

Compatible con: generador Honda EB3800X EM3800SX EB5000X EM5000SX EB6500X EM6500SX incluye: 1 carburador 3 juntas

Para - Honda EB3800X EM3800SX EB5000X EM5000SX EB6500X EM6500SX Muy duradero. Piezas de repuesto de alta calidad. Fácil de instalar Los números de pieza OEM se utilizan solo para identificación. Son piezas de repuesto de alta calidad Tu compra está 100% protegida

Opiniones

+

Calificación

2,0/5

Valoraciones

1

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →