App de Yaxa −3 % comprando en la app
Instalar
Activa tu descuento de app: −3 % con tarjeta

Camiseta Policía Nacional de Colombia - Policía Nacional de Colombia

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

Q 367

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

PayCash Visa Mastercard American Express
Stock disponible Envio gratis a todo Guatemala

Camisas y Playeras de la marca Visit Colombian National Police - Policía Nacional

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Camisas y Playeras de la marca Visit Colombian National Police - Policía Nacional

  • Marca: Visit Colombian National Police - Policía Nacional
  • Categoría: Camisas y Playeras
  • Dimensiones: 10 x 8 x 1 pulgadas

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 10 x 8 x 1 pulgadas (25.4 x 20.3 x 2.5 cm).
  • Peso aproximado: 4.8 Onzas.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Visit Colombian National Police - Policía Nacional.

¿Cuánto pesa?

4.8 Onzas.

¿Cuáles son sus dimensiones?

10 x 8 x 1 pulgadas, aproximadamente 25.4 x 20.3 x 2.5 cm.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Camiseta Policía Nacional de Colombia - Policía Nacional de Colombia?

El precio de Camiseta Policía Nacional de Colombia - Policía Nacional de Colombia en Guatemala es Q 367.

¿Camiseta Policía Nacional de Colombia - Policía Nacional de Colombia está disponible?

Sí, Camiseta Policía Nacional de Colombia - Policía Nacional de Colombia está disponible y listo para envío en Guatemala.

¿Dónde puedo comprar Camiseta Policía Nacional de Colombia - Policía Nacional de Colombia en Guatemala?

Puedes encargar Camiseta Policía Nacional de Colombia - Policía Nacional de Colombia en guatemala.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Camiseta Policía Nacional de Colombia - Policía Nacional de Colombia?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Camiseta Policía Nacional de Colombia - Policía Nacional de Colombia en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Guatemala.

¿El envío de Camiseta Policía Nacional de Colombia - Policía Nacional de Colombia tiene costo?

El envío de Camiseta Policía Nacional de Colombia - Policía Nacional de Colombia es gratis a todo Guatemala.

¿Camiseta Policía Nacional de Colombia - Policía Nacional de Colombia es original y nuevo?

Sí. Camiseta Policía Nacional de Colombia - Policía Nacional de Colombia es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Camiseta Policía Nacional de Colombia - Policía Nacional de Colombia?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en guatemala.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B09GP7XZSS

Camiseta Policía Nacional de Colombia - Policía Nacional de Colombia disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 4.8 Onzas.

¿Para qué sirve Camiseta Policía Nacional de Colombia - Policía Nacional de Colombia?

+

Dimensiones del paquete : 10 x 8 x 1 pulgadas; 4.8 Onzas Departamento : Hombre Producto en Tienda desde : Septiembre 20, 2021 Fabricante : Visit Colombian National Police - Policía Nacional ASIN : B09GP7XZSS

  • Colores lisos: 100% algodón
  • Gris brezo: 90% algodón, 10% poliéster
  • Todos los demás: 50% algodón, 50% poliéster Imported Cierre de Pull On Lavar a máquina Policía Nacional de Colombia: el diseño de Policía Nacional de Colombia es perfecto para los aficionados de la Policía Nacional Colombiana. La Policía Nacional no forma parte de las Fuerzas Militares (Ejército, Marina y Fuerza Aérea), sino controlado por el Ministerio de Defensa A diferencia de muchas naciones que utilizan un sistema escalonado de aplicación de la ley, la Policía Nacional Colombiana es la única fuerza de policía civil en Colombia. Las funciones oficiales de la Policía son proteger la nación colombiana, hacer cumplir la ley y garantizar las libertades públicas Ligera, ajuste clásico, manga y dobladillo inferior de doble puntada

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →