Camelot Correas de liguero Jodphur

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Categoria

Ligueros
4,1 (4 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Guatemala

Precio

Q 436.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

PayCash Visa Mastercard American Express

Ligueros y Portaligas de la marca CAMELOT

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Ligueros y Portaligas de la marca CAMELOT

  • Marca: CAMELOT
  • Categoría: Ligueros y Portaligas
  • Color: Negro
  • Dimensiones: 14 x 2 x 0.6 pulgadas
  • Calificación: 4,1/5
  • Valoraciones: 4

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 14 x 2 x 0.6 pulgadas (35.6 x 5.1 x 1.5 cm).
  • Peso aproximado: 2.0 lb (0.9 kg).
  • Calificación promedio de 4,1/5.
  • 4 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

CAMELOT.

¿Qué color tiene?

Negro.

¿De qué material está hecho?

Leather.

¿Cuánto pesa?

2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

14 x 2 x 0.6 pulgadas, aproximadamente 35.6 x 5.1 x 1.5 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,1 de 5 con 4.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Camelot Correas de liguero Jodphur?

El precio de Camelot Correas de liguero Jodphur en Guatemala es Q 436.77.

¿Camelot Correas de liguero Jodphur está disponible?

Sí, Camelot Correas de liguero Jodphur está disponible y listo para envío en Guatemala.

¿Dónde puedo comprar Camelot Correas de liguero Jodphur en Guatemala?

Puedes comprar Camelot Correas de liguero Jodphur en guatemala.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Camelot Correas de liguero Jodphur tiene costo?

El envío de Camelot Correas de liguero Jodphur es gratis a todo Guatemala.

¿Camelot Correas de liguero Jodphur es original y nuevo?

Sí. Camelot Correas de liguero Jodphur es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Dimensiones del artículo Largo x Ancho x Altura 14 x 2 x 0.6 pulgadas Nombre
SKU B002HWMTI0
MPN (Modelo del fabricante) 43483-15523

Camelot Correas de liguero Jodphur disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su dimensiones: del paquete: largo x ancho x alto 14 x 2 x 0.6 pulgadas.

¿Para qué sirve Camelot Correas de liguero Jodphur?

+

ASIN B002HWMTI0 Opinión media de los clientes 4.1 4.1 de 5 estrellas 4 calificaciones 4.1 de 5 estrellas Clasificación en los más vendidos de Amazon nº4,613,106 en Ropa, Zapatos y Joyería (Ver el Top 100 en Ropa, Zapatos y Joyería) nº698 en Ligueros para Mujer Producto en Tienda desde Julio 17, 2012

  • 100% cuero

Opiniones

+

Calificación

4,1/5

Valoraciones

4

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →