¿De qué marca es?
Business Source.
Marca
Business Source
Categoria
Dispensadores de Cinta para OficinaValoraciones del producto en su marketplace de origen
Precio
Q 360
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Portarrollos de Cinta de la marca Business Source
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Los más elegidos por compradores verificados
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesPortarrollos de Cinta de la marca Business Source
¿De qué marca es?
Business Source.
¿De qué material está hecho?
Cinta adhesiva.
¿Cuánto pesa?
2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
10 x 4 x 2 pulgadas, aproximadamente 25.4 x 10.2 x 5.1 cm.
¿Qué calificación tiene?
5,0 de 5 con 4.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Dispensadores de Cinta para Oficina, donde aparece en el puesto #1.686.
¿Cuál es el precio de Business Source Cinta invisible 32948-1 cada una?
El precio de Business Source Cinta invisible 32948-1 cada una en Guatemala es Q 360.
¿Business Source Cinta invisible 32948-1 cada una está disponible?
Sí, Business Source Cinta invisible 32948-1 cada una está disponible y listo para envío en Guatemala.
¿Dónde puedo comprar Business Source Cinta invisible 32948-1 cada una en Guatemala?
Puedes comprar Business Source Cinta invisible 32948-1 cada una en guatemala.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Business Source Cinta invisible 32948-1 cada una tiene costo?
El envío de Business Source Cinta invisible 32948-1 cada una es gratis a todo Guatemala.
¿Business Source Cinta invisible 32948-1 cada una es original y nuevo?
Sí. Business Source Cinta invisible 32948-1 cada una es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| Número de identificacin de comercio global | 00035255329484 |
| Número de pieza | 32948 |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 12.0 Conteo |
| Nombre Tipo Artículo | Business Source Paquete económico de dispensador de cinta invisible |
| Modo de operacin | Manual |
| SKU | B003SC0RF0 |
| GTIN | 035255329484 |
| Modelo | 32948 |
Business Source Cinta invisible 32948-1 cada una disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Business Source.
El paquete incluye 12 rollos de cinta y un dispensador de escritorio. La cinta invisible de alta calidad es ideal para reparar, empalmar y sostener. La cinta acepta escritura de tinta, lápiz y marcador. Diseño de núcleo de 1 pulgada que se adapta a la mayoría de dispensadores de La cinta es prácticamente invisible en la mayoría de las superficies. La cinta es segura para fotos.
Fabricado en Estados Unidos
Calificación
5,0/5
Valoraciones
4
Valoración del fabricante/proveedor