BODY - COLOR: BEIS, TALLAS: XL

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Otro Ir al inicio mIA

Deportes de la marca Inversiones SM Proveedor

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Deportes de la marca Inversiones SM Proveedor

  • Marca: Inversiones SM Proveedor
  • Categoría: Deportes

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 2.0 kg (4.4 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Inversiones SM Proveedor.

¿Cuánto pesa?

4,4 libras, aproximadamente 2,0 kg.

Preguntas frecuentes

¿BODY - COLOR: BEIS, TALLAS: XL está disponible?

Por el momento BODY - COLOR: BEIS, TALLAS: XL está agotado en Guatemala. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar BODY - COLOR: BEIS, TALLAS: XL en Guatemala?

Puedes comprar BODY - COLOR: BEIS, TALLAS: XL en guatemala.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Guatemala.

¿Quién vende BODY - COLOR: BEIS, TALLAS: XL?

Internet Business Company S.A.S.. Es un producto con stock en Guatemala ("Express – Origen nacional") que Yaxa vende directamente.

¿El envío de BODY - COLOR: BEIS, TALLAS: XL tiene costo?

El envío de BODY - COLOR: BEIS, TALLAS: XL es gratis a todo Guatemala.

¿Quién responde por la garantía de BODY - COLOR: BEIS, TALLAS: XL?

Internet Business Company S.A.S.. Al ser un producto con stock nacional que vendemos directamente, respondemos por su garantía legal conforme al Estatuto del Consumidor. Conoce el proceso en guatemala.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Al ser un producto con stock nacional, la devolución se tramita directamente con nosotros y el reembolso se procesa una vez recibido y verificado el producto.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN DPCO-2046604-1933770

BODY - COLOR: BEIS, TALLAS: XL disponible en Yaxa Guatemala: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 2 kg.

¿Para qué sirve BODY - COLOR: BEIS, TALLAS: XL?

+

Se entrega de 24 a 48 horas - Descubre nuestro hermoso boddy, la prenda perfecta para cualquier ocasión diseñado con un ajuste ceñido y una tela suave, este Boddy se adapta a tu cuerpo, realzando tus curvas de manera favorecedora.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →