Árbol de zapatos de madera de cedro rojo para hombre con tubos gemelos 2PKS

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

Q 877.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

PayCash Visa Mastercard American Express
4,6 (178 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Guatemala

Accesorios y Cuidado de Zapatos

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Accesorios y Cuidado de Zapatos

  • Categoría: Accesorios y Cuidado de Zapatos
  • Calificación: 4,6/5
  • Valoraciones: 178

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 4.0 lb (1.8 kg).
  • Calificación promedio de 4,6/5.
  • 178 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿Cuánto pesa?

4,0 libras, aproximadamente 1,8 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,6 de 5 con 178.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Árbol de zapatos de madera de cedro rojo para hombre con tubos gemelos 2PKS?

El precio de Árbol de zapatos de madera de cedro rojo para hombre con tubos gemelos 2PKS en Guatemala es Q 877.77.

¿Árbol de zapatos de madera de cedro rojo para hombre con tubos gemelos 2PKS está disponible?

Sí, Árbol de zapatos de madera de cedro rojo para hombre con tubos gemelos 2PKS está disponible y listo para envío en Guatemala.

¿Dónde puedo comprar Árbol de zapatos de madera de cedro rojo para hombre con tubos gemelos 2PKS en Guatemala?

Puedes encargar Árbol de zapatos de madera de cedro rojo para hombre con tubos gemelos 2PKS en guatemala.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Árbol de zapatos de madera de cedro rojo para hombre con tubos gemelos 2PKS?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Árbol de zapatos de madera de cedro rojo para hombre con tubos gemelos 2PKS en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Guatemala.

¿El envío de Árbol de zapatos de madera de cedro rojo para hombre con tubos gemelos 2PKS tiene costo?

El envío de Árbol de zapatos de madera de cedro rojo para hombre con tubos gemelos 2PKS es gratis a todo Guatemala.

¿Árbol de zapatos de madera de cedro rojo para hombre con tubos gemelos 2PKS es original y nuevo?

Sí. Árbol de zapatos de madera de cedro rojo para hombre con tubos gemelos 2PKS es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Árbol de zapatos de madera de cedro rojo para hombre con tubos gemelos 2PKS?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en guatemala.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B08PBHRGCN

Árbol de zapatos de madera de cedro rojo para hombre con tubos gemelos 2PKS disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 4 Pounds.

¿Para qué sirve Árbol de zapatos de madera de cedro rojo para hombre con tubos gemelos 2PKS?

+

El uso de nuestros árboles de zapatos es la mejor manera para que un caballero proteja y prolongue la vida útil de sus zapatos.

Departamento : Hombre Producto en Tienda desde : diciembre 1, 2020 ASIN : B08PCL2S7V Garantía del producto: Para obtener información de garantía sobre este producto, haz clic aquí Clasificación en los más vendidos de Amazon: nº507,733 en Ropa, Zapatos y Joyería (Ver el Top 100 en Ropa, Zapatos y Joyería) nº352 en Hormas de Zapatos y Botas Opiniones de clientes: 4.6 4.6 de 5 estrellas (178)

Opiniones

+

Calificación

4,6/5

Valoraciones

178

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →