Amuleto del árbol de la vida celta, Nailon Peltre, peltre

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

The Wise Sage

Categoria

Flash Player
4.5 (131 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Guatemala

Precio

Q 201

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Akí sí puedo PayCash Visa Mastercard American Express

Flash Player de la marca The Wise Sage

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

🔥 Lo más comprado

Los más elegidos por compradores verificados

+
Ver rankings por ciudad →
Apple Tarjeta de regalo - App Store, iTunes, iPhone, iPad, AirPods, MacBook, accesorios y más (eGift) 1

Apple Tarjeta de regalo - App Store, iTunes, iPhone, iPad, AirPods, MacBook, accesorios y más (eGift)

MP MOZZPAK Fundas de asiento de inodoro desechables (paquete de 60) - XL Funda de asiento de inodoro desechable y lavable para entrenamiento 2

MP MOZZPAK Fundas de asiento de inodoro desechables (paquete de 60) - XL Funda de asiento de inodoro desechable y lavable para entrenamiento

OPAWZ Tinte Permanente para Cabello de Mascota, Tinte para Mascotas Usado de Forma Segura por Salones de Peluquería durante una Década, Tinte Seguro 3

OPAWZ Tinte Permanente para Cabello de Mascota, Tinte para Mascotas Usado de Forma Segura por Salones de Peluquería durante una Década, Tinte Seguro

Fosfato trisódico [Na3O4P] Cristales de grado ACS 99.9% de 8 onzas en una botella ahorradora de espacio 4

Fosfato trisódico [Na3O4P] Cristales de grado ACS 99.9% de 8 onzas en una botella ahorradora de espacio

Westinghouse Roku TV - Smart TV de 43 pulgadas, televisor FHD 1080P con conectividad Wi-Fi y aplicación móvil, pantalla plana, Bluetooth, compatible 5

Westinghouse Roku TV - Smart TV de 43 pulgadas, televisor FHD 1080P con conectividad Wi-Fi y aplicación móvil, pantalla plana, Bluetooth, compatible

ZOOKOTO Bomba hidráulica universal del cilindro principal, cilindro maestro del freno trasero para Honda CRF 250R 250X 450R 6

ZOOKOTO Bomba hidráulica universal del cilindro principal, cilindro maestro del freno trasero para Honda CRF 250R 250X 450R

DNJ HGB4309 Juego de juntas de culata con kit de pernos de culata para Mazda 3 CX-3 CX-5 2.0L L4 16V DOHC 1998cc 2012-2021 7

DNJ HGB4309 Juego de juntas de culata con kit de pernos de culata para Mazda 3 CX-3 CX-5 2.0L L4 16V DOHC 1998cc 2012-2021

6 Collares De Santeria, Eleggua, Obbatala, Shango, Yemaya, Oshun Y Orula, Ifa, Religión Yoruba, Afro-Cubana 8

6 Collares De Santeria, Eleggua, Obbatala, Shango, Yemaya, Oshun Y Orula, Ifa, Religión Yoruba, Afro-Cubana

Peluca de Encaje Frontal de Cabello Humano de 30 Pulgadas con Mechas Ombré, Pelucas de Encaje Frontal Rubio Transparente Liso de 13x4 #4T12P613 9

Peluca de Encaje Frontal de Cabello Humano de 30 Pulgadas con Mechas Ombré, Pelucas de Encaje Frontal Rubio Transparente Liso de 13x4 #4T12P613

Hatortempt Gusanos de harina secos de 2 libras para aves silvestres y pollos, alimento orgánico prémium sin OMG - Gusanos nutritivos de comida secos 10

Hatortempt Gusanos de harina secos de 2 libras para aves silvestres y pollos, alimento orgánico prémium sin OMG - Gusanos nutritivos de comida secos

Varilla medidora de aceite de motor de reemplazo CJ5Z-6750-A para verificar el aceite Compatible con Ford 2.0L Escape Edge Explorer Focus Fusion 11

Varilla medidora de aceite de motor de reemplazo CJ5Z-6750-A para verificar el aceite Compatible con Ford 2.0L Escape Edge Explorer Focus Fusion

Sensor de corriente de batería 38920-TR0-A02/Sensor de temperatura y voltaje de batería para Honda Civic 2012-2015, Honda Crv 2012-2016/2013-2021 12

Sensor de corriente de batería 38920-TR0-A02/Sensor de temperatura y voltaje de batería para Honda Civic 2012-2015, Honda Crv 2012-2016/2013-2021

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Flash Player de la marca The Wise Sage

  • Marca: The Wise Sage
  • Categoría: Flash Player
  • Dimensiones: 0.28 x 1.5 x 1.5 pulgadas
  • Calificación: 4,3/5
  • Valoraciones: 131

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 0.28 x 1.5 x 1.5 pulgadas (0.7 x 3.8 x 3.8 cm).
  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,3/5.
  • 131 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

The Wise Sage.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

0.28 x 1.5 x 1.5 pulgadas, aproximadamente 0.7 x 3.8 x 3.8 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,3 de 5 con 131.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Amuleto del árbol de la vida celta, Nailon Peltre, peltre?

El precio de Amuleto del árbol de la vida celta, Nailon Peltre, peltre en Guatemala es Q 201.

¿Amuleto del árbol de la vida celta, Nailon Peltre, peltre está disponible?

Sí, Amuleto del árbol de la vida celta, Nailon Peltre, peltre está disponible y listo para envío en Guatemala.

¿Dónde puedo comprar Amuleto del árbol de la vida celta, Nailon Peltre, peltre en Guatemala?

Puedes comprar Amuleto del árbol de la vida celta, Nailon Peltre, peltre en guatemala.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Amuleto del árbol de la vida celta, Nailon Peltre, peltre tiene costo?

El envío de Amuleto del árbol de la vida celta, Nailon Peltre, peltre es gratis a todo Guatemala.

¿Amuleto del árbol de la vida celta, Nailon Peltre, peltre es original y nuevo?

Sí. Amuleto del árbol de la vida celta, Nailon Peltre, peltre es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
OcasinCumpleaños
Forma del artículoCircular
Nombre de la coleccinTodas
Color de la piedraPlateado
Dimensiones Artículo0,28 x 1,5 x 1,5 pulgadas
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio1.0 Conteo
Longitud de la cadena28 Pulgadas
TipoNailon Peltre
Tipo de gemapeltre
Tipo de metalaleación
Estampa metlica25K
Tipo de hebillaCierre de mosquetón
Tipo de cadenaCadena cordón
SKUB003WXLZFQ
ModeloACTRE

Amuleto del árbol de la vida celta, Nailon Peltre, peltre disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su ocasin: Cumpleaños.

¿Para qué sirve Amuleto del árbol de la vida celta, Nailon Peltre, peltre?

+

El portador de alimentos, refugio y combustible, el Árbol de la Vida es la venerada fuente de mucho que necesitamos sostener. Con sus ramas llegando a lo alto de los cielos y sus raíces asentadas profundamente en la tierra, el Árbol de la Vida cierra la brecha entre el día y la noche, y esta vida y la siguiente. Todos estos aspectos lo convierten en un símbolo poderoso para el proveedor, ayudándolo cuando está trabajando, o un poco más de energía para superar sus pruebas y proporcionar a los que cuida. Este amuleto está hecho de peltre sin plomo y mide aproximadamente 1 1/4 pulgadas de diámetro, y cuelga de un cordón de nailon de aproximadamente 28 pulgadas de largo.

1 1/4 pulgadas de diámetro Peltre sólido sin plomo Collar de cordón de nailon de 25 pulgadas incluido

Opiniones

+

Calificación

4,3/5

Valoraciones

131

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →