Veto Pro Pac TECH PAC, Negro, Industrial

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Veto

Categoria

Bolsas
5 (2.611 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Guatemala

Variaciones disponibles

Precio

Q 5,648

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Akí sí puedo PayCash Visa Mastercard American Express

Compras Empresariales — Bolsas

Solicite una cotizacion para su empresa

Hable de inmediato con un asesor humano

WhatsApp directo al 300 989 0224

Organizadores de Herramientas de la marca Veto

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

🔥 Lo más comprado

Los más elegidos por compradores verificados

+
Ver rankings por ciudad →
Apple Tarjeta de regalo - App Store, iTunes, iPhone, iPad, AirPods, MacBook, accesorios y más (eGift) 1

Apple Tarjeta de regalo - App Store, iTunes, iPhone, iPad, AirPods, MacBook, accesorios y más (eGift)

MP MOZZPAK Fundas de asiento de inodoro desechables (paquete de 60) - XL Funda de asiento de inodoro desechable y lavable para entrenamiento 2

MP MOZZPAK Fundas de asiento de inodoro desechables (paquete de 60) - XL Funda de asiento de inodoro desechable y lavable para entrenamiento

OPAWZ Tinte Permanente para Cabello de Mascota, Tinte para Mascotas Usado de Forma Segura por Salones de Peluquería durante una Década, Tinte Seguro 3

OPAWZ Tinte Permanente para Cabello de Mascota, Tinte para Mascotas Usado de Forma Segura por Salones de Peluquería durante una Década, Tinte Seguro

Fosfato trisódico [Na3O4P] Cristales de grado ACS 99.9% de 8 onzas en una botella ahorradora de espacio 4

Fosfato trisódico [Na3O4P] Cristales de grado ACS 99.9% de 8 onzas en una botella ahorradora de espacio

Westinghouse Roku TV - Smart TV de 43 pulgadas, televisor FHD 1080P con conectividad Wi-Fi y aplicación móvil, pantalla plana, Bluetooth, compatible 5

Westinghouse Roku TV - Smart TV de 43 pulgadas, televisor FHD 1080P con conectividad Wi-Fi y aplicación móvil, pantalla plana, Bluetooth, compatible

ZOOKOTO Bomba hidráulica universal del cilindro principal, cilindro maestro del freno trasero para Honda CRF 250R 250X 450R 6

ZOOKOTO Bomba hidráulica universal del cilindro principal, cilindro maestro del freno trasero para Honda CRF 250R 250X 450R

DNJ HGB4309 Juego de juntas de culata con kit de pernos de culata para Mazda 3 CX-3 CX-5 2.0L L4 16V DOHC 1998cc 2012-2021 7

DNJ HGB4309 Juego de juntas de culata con kit de pernos de culata para Mazda 3 CX-3 CX-5 2.0L L4 16V DOHC 1998cc 2012-2021

6 Collares De Santeria, Eleggua, Obbatala, Shango, Yemaya, Oshun Y Orula, Ifa, Religión Yoruba, Afro-Cubana 8

6 Collares De Santeria, Eleggua, Obbatala, Shango, Yemaya, Oshun Y Orula, Ifa, Religión Yoruba, Afro-Cubana

Peluca de Encaje Frontal de Cabello Humano de 30 Pulgadas con Mechas Ombré, Pelucas de Encaje Frontal Rubio Transparente Liso de 13x4 #4T12P613 9

Peluca de Encaje Frontal de Cabello Humano de 30 Pulgadas con Mechas Ombré, Pelucas de Encaje Frontal Rubio Transparente Liso de 13x4 #4T12P613

Hatortempt Gusanos de harina secos de 2 libras para aves silvestres y pollos, alimento orgánico prémium sin OMG - Gusanos nutritivos de comida secos 10

Hatortempt Gusanos de harina secos de 2 libras para aves silvestres y pollos, alimento orgánico prémium sin OMG - Gusanos nutritivos de comida secos

Varilla medidora de aceite de motor de reemplazo CJ5Z-6750-A para verificar el aceite Compatible con Ford 2.0L Escape Edge Explorer Focus Fusion 11

Varilla medidora de aceite de motor de reemplazo CJ5Z-6750-A para verificar el aceite Compatible con Ford 2.0L Escape Edge Explorer Focus Fusion

Sensor de corriente de batería 38920-TR0-A02/Sensor de temperatura y voltaje de batería para Honda Civic 2012-2015, Honda Crv 2012-2016/2013-2021 12

Sensor de corriente de batería 38920-TR0-A02/Sensor de temperatura y voltaje de batería para Honda Civic 2012-2015, Honda Crv 2012-2016/2013-2021

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Organizadores de Herramientas de la marca Veto

  • Marca: Veto
  • Categoría: Organizadores de Herramientas
  • Color: Negro
  • Dimensiones: 14.25 x 9.88 x 21.5 pulgadas
  • Calificación: 4,8/5
  • Valoraciones: 2.611

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 14.25 x 9.88 x 21.5 pulgadas (36.2 x 25.1 x 54.6 cm).
  • Peso aproximado: 9.0 lb (4.1 kg).
  • Resistencia al agua: Resistente al agua.
  • Calificación promedio de 4,8/5.
  • Más de 2.000 valoraciones.
  • Posición destacada en Bolsos Portaherramientas: #77.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Veto.

¿Qué color tiene?

Negro.

¿Cuánto pesa?

9,0 libras, aproximadamente 4,1 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

14.25 x 9.88 x 21.5 pulgadas, aproximadamente 36.2 x 25.1 x 54.6 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,8 de 5 con 2.611.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Bolsos Portaherramientas, donde aparece en el puesto #77.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Veto Pro Pac TECH PAC, Negro, Industrial?

El precio de Veto Pro Pac TECH PAC, Negro, Industrial en Guatemala es Q 5,648.

¿Veto Pro Pac TECH PAC, Negro, Industrial está disponible?

Sí, Veto Pro Pac TECH PAC, Negro, Industrial está disponible y listo para envío en Guatemala.

¿Dónde puedo comprar Veto Pro Pac TECH PAC, Negro, Industrial en Guatemala?

Puedes comprar Veto Pro Pac TECH PAC, Negro, Industrial en guatemala.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Guatemala. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Veto Pro Pac TECH PAC, Negro, Industrial tiene costo?

El envío de Veto Pro Pac TECH PAC, Negro, Industrial es gratis a todo Guatemala.

¿Veto Pro Pac TECH PAC, Negro, Industrial es original y nuevo?

Sí. Veto Pro Pac TECH PAC, Negro, Industrial es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Guatemala. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573012964092 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio1.0 Conteo
TipoAcero aleado, Acero inoxidable, Aluminio, Metal, Nailon, Poliéster
Dimensiones del artículo largo x ancho x alto14,25"l. x 9,88"an. x 21,5"al. pulgadas
Cantidad de compartimentos46
Peso Máximo Recomendado50 Libras

Veto Pro Pac TECH PAC, Negro, Industrial disponible en Yaxa Guatemala: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Veto.

¿Para qué sirve Veto Pro Pac TECH PAC, Negro, Industrial?

+

Veto Pro Pac TECH PAC, Negro, Industrial

La Tech Pac Black es una mochila negra basada en nuestro Tech Pac pero con paneles de bolsillo para herramientas extraíbles que se pueden girar o cambiar con un panel de computadora portátil (se vende por separado), para convertir la bolsa en una bolsa de herramientas o bolsa para portátil. Bolsillos verticales para herramientas: 46 bolsillos interiores y exteriores para herramientas de varios tamaños Bolsillos superiores (parte delantera) diseñados para mayor capacidad de herramientas, correa de cinta eléctrica de 8 pulgadas, 2 compartimentos de almacenamiento - 4 plataformas de almacenamiento Bolsillo de almacenamiento para manómetro y manguera, anillos en D: 4 grandes y 5 pequeños, soporte de clip de cinta de acero inoxidable montado en el exterior Garantía: 5 años (ver términos y condiciones de la garantía Veto)

Opiniones

+

Calificación

4,8/5

Valoraciones

2.611

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →